Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 59 разUSA

Сегодня не товар а какой то БРЕД...

ПользователиСообщений: 417Поблагодарили: 146 разДзержинск

Hunter44 писал(а):

AnutkaCh, пучок без трека был? Тоже жду

с треком UA... который, можно сказать, что без него) на почту пришел числа 17, только вчера отдали...

ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

skullskull писал(а):

Сегодня не товар а какой то БРЕД...

видимо, админы усекли,что в "почти даром" все расхватывают сразу,поэтому они скупиться стали на благородные товары

Отредактировал(а) Pompylya 23-07-2014 в 11:55
ПользователиСообщений: 417Поблагодарили: 146 разДзержинск

Pompylya писал(а):

видимо, админы усекли,что в "почти даром" все расхватывают сразу,поэтому они скупиться стали на благородные товары

наверное выставляют то, что не пользуется спросом)) что не жалко распродать) да и если поискать, то можно найти чуть дороже, чем по распродаже, поэтому скидка не колоссальная выходит)

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

AnutkaCh писал(а):

наверное выставляют то, что не пользуется спросом)) что не жалко распродать) да и если поискать, то можно найти чуть дороже, чем по распродаже, поэтому скидка не колоссальная выходит)

верно.

сумочка для косметики 0,99$ в почти даром с 90% скидкой, а у другого без скидки 1,9$

Отредактировал(а) Y@LID@ 23-07-2014 в 12:15
ПользователиСообщений: 449Поблагодарили: 28 разБобруйск

*, 100%

VeDma, качество пенала ужасное тонкая искусственная кожа...в общем гивно...

ПользователиСообщений: 417Поблагодарили: 146 разДзержинск

удивительно, но на сегодняшнее платье из даром прод уже дал трек) интересно, долго будет лететь)

Отредактировал(а) AnutkaCh 23-07-2014 в 13:38
ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

AnutkaCh писал(а):

удивительно, но на сегодняшнее платье из даром прод уже дал трек) интересно, долго будет лететь)

Может ради рейтинга стараетсяSmile

ПользователиСообщений: 417Поблагодарили: 146 разДзержинск

LeNchiK писал(а):

Может ради рейтинга стараетсяSmile

я, кстати, тоже почему то про это подумала) надо же рейтинг зарабатывать) глядишь и платье хорошее придет

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

AnutkaCh, все возможно. Я получила с почти даром нормальный чехол к мобильнику. Хотя до последнего мне не верилось, что придет за такую цену нормальная вещь.

ПользователиСообщений: 417Поблагодарили: 146 разДзержинск

* писал(а):

AnutkaCh, все возможно. Я получила с почти даром нормальный чехол к мобильнику. Хотя до последнего мне не верилось, что придет за такую цену нормальная вещь.

я тоже убедилась, что если с почти даром что-то и высылают, то приходят достойные вещи) по крайней мере я все хорошее получила)

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

AnutkaCh, но в эти последние дни явно уже какие-то не порядочные продавцы. То с весами, то с кошельками, то часами по 1000 шт. чтобы рейтинг свой в разы повысить.

ПользователиСообщений: 417Поблагодарили: 146 разДзержинск

* писал(а):

AnutkaCh, но в эти последние дни явно уже какие-то не порядочные продавцы. То с весами, то с кошельками, то часами по 1000 шт. чтобы рейтинг свой в разы повысить.

ну, в семье не без урода( вот и получается, что либо вообще не шлют, либо присылают что-то хорошее) буду верить, что проды так и будут радовать)

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

AnutkaCh, и количество такое мизерное 10-20 шт. Дразниловка.

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 489 разМинск-Могилев

от остатков со склада избавляются)) у кого-то 10 залежалось..у кого-то 20))

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 12 разМосква

Успела пенал сегодня. На ленту опять пролетела.

ПользователиСообщений: 89Поблагодарили: 8 разТольятти

Сегодня получили футболку детскую с почти даром и чехол на айфон

Качество и доставка порадовали.

Отредактировал(а) Мария. 23-07-2014 в 23:13
ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 4 разаРостов-на-Дону

Успела на пенал. Но оплачивать не буду,подумала и поняла,что не нужно. Кстати нашла,что обычно он продается за 55 руб и теперь удивляюсь кАк это есть купившие за 11 дол. Что-то мне кажется это липовы продажи

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

Мария. писал(а):

Сегодня получили футболку детскую с почти даром и чехол на айфон

Качество и доставка порадовали.

А какого цвета вам прислали футболку?

ПользователиСообщений: 89Поблагодарили: 8 разТольятти

Wera, видно что липовые, во вкладке отзывы нет ни одного покупателя, прод просто подменил странички с продажами другого товара на пенал.

yuliya dmitrievna, вот футболочка

yuliya dmitrievna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 4 разаРостов-на-Дону

Блин,они и так могут!? Хорошо хоть оплатить можно в течение суток,а не сразу. Хоть есть время подумать.

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

Мария. писал(а):

Wera, видно что липовые, во вкладке отзывы нет ни одного покупателя, прод просто подменил странички с продажами другого товара на пенал.

yuliya dmitrievna, вот футболочка

вот гад!!!!!я тоже успела голубую отхватить, а он написал, что их нет, и он вышлет белую. а такая хорошенькая

ПользователиСообщений: 417Поблагодарили: 146 разДзержинск

Мария. писал(а):

Wera, видно что липовые, во вкладке отзывы нет ни одного покупателя, прод просто подменил странички с продажами другого товара на пенал.

yuliya dmitrievna, вот футболочка

классная футболочкаLaugh цвет очень красивый))

ПользователиСообщений: 89Поблагодарили: 8 разТольятти

yuliya dmitrievna, очень хорошее качество у футболки, чистый хлопок. Тем более за такие деньги, я у этого же продавца в почти даром костюмчик покупала, так он его отправил на другой адрес (а скорее всего просто мне дал трек от чужой посылки). Вот где печалька Открыла спор, прод его принял и мне сообщение написал " Ох, ах... как же так... ждите несколько дней, она придёт" Радуйтесь, что хоть белая придет))

ПользователиСообщений: 449Поблагодарили: 28 разБобруйск

Wera, так да красная цена пеналу 1 у.е не более...тонкий кож.зам...незнаю мне не понравился. очень тонкий легко рвется

Wera и Алёна Кореневская поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти