Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 4 разаказахстан

Lancela, а как купить в групповые покупки? Я ждал дооконца, до сикунды ждал. Хотел купить, вижу что уже продано 218 штук. Как так?) Не подскажешь?

ПользователиСообщений: 190Поблагодарили: 28 разНижний Новгород

И мне объясните пожалуйста, что такое групповые покупки? Как просиходит покупка?

Не понимаю

ПользователиСообщений: 134Поблагодарили: 6 разИжевск

Оксана Корнеева писал(а):

Lancela, можно чуть поподробней, пожалуйста? Что за адаптер? Он с мышкой поставлялся?

Да,он прямо в мышке лежал,куда батарейки вставляются.Его втыкать как обычную мышь,в этот же порт и она заработает.

Арман Жумашев писал(а):

Lancela, а как купить в групповые покупки? Я ждал дооконца, до сикунды ждал. Хотел купить, вижу что уже продано 218 штук. Как так?) Не подскажешь?

Ровно в 11 по Москве надо успеть купить, за 4 секунды..после уже все будет распродано..(

Оксана Корнеева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 4 разаказахстан

Сегднящний акция только через мобильные приложения да? и только через банковский карты? Другим способом нельзя платит?

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 11 раз

Заказала сегодня сумку из групповых, оплатила через мобильное приложение. Сейчас смотрю - в характеристиках заказа цвет сумки указан White, хотя точно помню, что выбирала фотографию черной сумки Зашла на страницу с этой сумкой, оказывается картинка с черной сумкой у прода называется white, а с белой вообще lack Теперь вот гадаю, какая же мне придет в итоге. Написала проду, что нужна черная, но черт его знает Дальтоник какой-то.

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Такое ощущение, что сегодня была детская девчачья распродажа Я отхватила набор для дочи майку и шорты зебру и розовую длинную футболочку с кружевом Wink

ПользователиСообщений: 417Поблагодарили: 146 разДзержинск

JasL, тоже розовую успела, а с зеброй пролет)

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

JasL писал(а):

Такое ощущение, что сегодня была детская девчачья распродажа Я отхватила набор для дочи майку и шорты зебру и розовую длинную футболочку с кружевом Wink

я всё то же самое успела, только брала для племянницы.

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 9 разбеларусь

и мне сегодня повезло. розовую успела

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

А я хотела косметичку) Не успела) Но из обычных групповых купила мужской шарф) даже написано, что кашемировый) Посмотрим, что придет)

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Наталья Просто, насчет косметички, продавец мог прислать письмо счастья, могла быть платной доставка, так как заказ меньше двух долларов. А вот те, кто успел часики, тоже должны были увидеть платную доставку. Кстати, мне сегодня дали трек на леопардовые часики.

Отредактировал(а) JasL 28-07-2014 в 12:00
ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 489 разМинск-Могилев

а у нас в семье детей нетLaugh так что взяла косметички - в любом случае пригодятся мелочевку складывать))

JasL, ага)) прислал письмо)) пофигу)) даже отвечать не буду - сейчас оплачу и все))в крайнем случае, вернутся на кошелек эти копейкиLaugh моя английский не знать, читать не уметь, ничего не пониматьLaugh

JasL поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

JasL, В Беларусь у часиков доставка бесплатная, я вроде смотрела...

Пару недель назад заказывала одну пару трусиков женских, так продавец прислал письмо, что заказ меньше 10 долларов и просил доказать что-нибудь) Я сказала, что пусть тогда возвращает деньги) Наша переписка длилась 3 дня, в итоге послал одну пару) Очень милый и общительный прод оказался) Трек даже отслеживается) Он меня очаровал, я уже собрала заказ на 10 долларов еще в его магазине) Скоро закажу)

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 7 разЖОДИНО

Мила Калугина,СПАСИБО. НАВЕРНОЕ ВЫ БЫЛИ ПРАВЫ.

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Забрала сегодня вот такую блузку на почте, покупала для мамы,симпатичная, этикетку уже отрезала, пришла в красивом пакете. Наталья Просто, наверное, как кому повезет ФотоWink

Отредактировал(а) JasL 28-07-2014 в 14:44
ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 49 раз 

Заказала косметичку, через несколько минут продавец прислал «письмо счастья»,мин заказ 5$.я ответила, что буду ждать свою косметичку, ничего доказывать не буду

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

velvet писал(а):

Заказала сегодня сумку из групповых, оплатила через мобильное приложение. Сейчас смотрю - в характеристиках заказа цвет сумки указан White, хотя точно помню, что выбирала фотографию черной сумки Зашла на страницу с этой сумкой, оказывается картинка с черной сумкой у прода называется white, а с белой вообще lack Теперь вот гадаю, какая же мне придет в итоге. Написала проду, что нужна черная, но черт его знает Дальтоник какой-то.

Я тоже такую дочке заказала, выпросила...в комментариях написала "Только черный цвет", продавец ответил " Ок, black".

Отредактировал(а) LeNchiK 28-07-2014 в 15:19
ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 48 раз

JasL писал(а):

Такое ощущение, что сегодня была детская девчачья распродажа Я отхватила набор для дочи майку и шорты зебру и розовую длинную футболочку с кружевом Wink

Вот везучая. Как успела? Я пока одну тыкала, вторая кончилась

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

AnnaSD, спасибо. Наверное, все так делают, просто кто-то чуточку быстрее. А количество, к сожалению, ограничено

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 11 раз

LeNchiK, и мне также ответилНапишите потом, какой вам все-таки придет.

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

velvet писал(а):

LeNchiK, и мне также ответилНапишите потом, какой вам все-таки придет.

Отгрузка 20 дней,потом доставка Конечно напишу Но думаю не обманет...

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 94 раза

Получилось заказать детскую сумочку в форме лягушки, чисто из спортивного интереса: "а возможно ли"), оказалось возможно)). Продавец даже уже отправил. если придет, подарю племянице или кому -нибудь из детей своих знакомых.Smile

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

stack, поздравляю! Теперь Вы в наших рядах!

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

вчера получила кучу покупок с групповых... силиконовые формы, майку мужу, косметичку... косметичка совсем "не очень", майка синтетика-но мужу понравилась..

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 2 разаСухой Лог

JasL, а скорость инета какая у вас? а то я одно то успеваю и то только если больше 100 шт в наличии, вот и думаю то ли я торможу то ли инет у меня тормозит.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти