Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

JasL писал(а):

Милая сегодня распродажа, опять девчачья Я успела 2 костюмчика для дочи (и племянницы) и кофточку доче. Wink Тут все могут успеть, около 500 штук было и там, и там. Главное, чтобы отправили.

это точно, а у меня как назло закончились деньги на карте, хватило только на одну кофточку

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 33 разаКраснодар

Виктор А, Я думаю там коробочка настолько маленькая, что он даже тех денег не стоит.

Виктор А поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 11 разКамышин Волгогр обл

* писал(а):

yuliya dmitrievna, снова ни чего не успела.

Lorik,

http://group.aliexpress.com/254040013-1027074241-detail.html в адресной строке заменяете выделленное слово на другое - выдает Вам количество

http://gaga.aliexpress.com/254040013-1027074241-detail.html

Panama,

спасибочки!

ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

yuliya dmitrievna писал(а):

что-то я насчёт этого продавца, у которого сегодня был костюмчик, сомневаюсь. сама в прошлый раз у него 2 кофточки ухватила, написала ему сообщение,чтобы отправил разных цветов, если получится. что-то он мне ничего не ответил. ооооочень надеюсь,что всё-таки отправит.

ну будем надеяться,кофточку мне отправил быстро)

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 1 раз

что то с этими одежками для деток уже кончились или что ?

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

Pompylya писал(а):

ну будем надеяться,кофточку мне отправил быстро)

и мне на следующий день, вроде. будем надеяться, что он просто не очень общительный

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

yuliya dmitrievna, я тоже написала чтобы если возможно пусть разные отправит...тоже молчок

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

ansya_moroz1 писал(а):

что то с этими одежками для деток уже кончились или что ?

ага!!!поздно вы опомнились

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 74 разаМинск

вот ребят, кто-нибудь заказывал такую обувку? Вам продаван-хитрован тоже цену на 4 доллара увеличил?

ПользователиСообщений: 2Уфа
ПользователиСообщений: 122Поблагодарили: 50 разСаратов

Девчонки, косметичку за 10 центов никто не получил еще? http://www.aliexpress.com/snapshot/6144268903.html

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

Ох, давно меня здесь не было Соскусилась.... Зато наотдыхалась, и снова за дело.

Тоже кофточку успела из "почти даром", и еще несколько заказов из обычных групповых.

Отредактировал(а) Betty 04-08-2014 в 17:23
ПользователиСообщений: 134Поблагодарили: 6 разИжевск

* писал(а):

Lancela, Вы не заметили, что выставленые 20 мышек - продано 11 шт. Из 20 ножей продано всего лишь 5 шт.

обман какой-то,ладно мышки,но ножи!!! 5 штук это издевательство(

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Lancela, может себе оставили подшумок?

Lancela, я сегодня из любопытства вот этот подсчитала набор 17 человек купило по 1 шт. А продано 19 шт. на почти даром написано.

Можете сами проверить. В 00-00 было продано по 1 шт. 17 людям. А на сайте, в групповых покупках "почти даром" количество 19 продано. Куда 2 штуки делись? 20 было написано до начало акции, и тут 1 шт. куда-то подевалась.

потом 2 человека через 3 часа заказали по-обычной цене 4 шт.

Отредактировал(а) Y@LID@ 04-08-2014 в 19:37
ПользователиСообщений: 449Поблагодарили: 28 разБобруйск

Наталия Смирнова, И меня волнует этот вопрос

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 9 разЧелябинск

Ребята, смотрите в разделе "почти даром", 1 косюмчик уже продан, хотя 5 минут назад было 500, а сейчас 502 покупателя.................дурдом какой-то

ПользователиСообщений: 134Поблагодарили: 6 разИжевск

* писал(а):

Lancela, может себе оставили подшумок?

Lancela, я сегодня из любопытства вот этот подсчитала набор 17 человек купило по 1 шт. А продано 19 шт. на почти даром написано.

Можете сами проверить. В 00-00 было продано по 1 шт. 17 людям. А на сайте, в групповых покупках "почти даром" количество 19 продано. Куда 2 штуки делись? 20 было написано до начало акции, и тут 1 шт. куда-то подевалась.

потом 2 человека через 3 часа заказали по-обычной цене 4 шт.

Тоже думаю,что себе оставили.Администрация ведь совсем не контролирует продавцов,уже месяц висят обманки-пустышки в почти даром.Вводят покупателей в заблуждение..А сегодня вообще обнаглели,почти все товары не больше 20 выставили штук на продажу.По детским вещам сомнительно,может как с кошельком и часами обманут..

ПользователиСообщений: 187Поблагодарили: 13 разМинск

Как начитаешься... Меня пугают эти групповые покупки. Может и зря... Но туда даже нос не сую... Мне кажется развод голимый...

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 18 разЕкатеринбург

Алёна Кореневская, только заказала себе и маме, так написал мол отмените заказ, товара столько на складе нет много заказов, врет наглыйзачем столько на продажу выставляет

Алёна Кореневская поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 41 разНижний Новгород

смех! я такую купила в городе за 260 руб

http://group.aliexpress.com/254055004-1863513092-detail.html

ПользователиСообщений: 187Поблагодарили: 13 разМинск

Как-то сравнила две юбки. Подруга купила за 10 долларов, а я за двадцать. Идентичные. Она свою больше не носит

ПользователиСообщений: 2Глазов

Почему в групповых сделках делаю заказ купить сейчас цвет выбирается а размер нет или на оборот размер выбирается а цвет нет?

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 41 разНижний Новгород

Лена Кузнецова, значит больше нет, раскупили

ПользователиСообщений: 9Воронеж

я ещё не оплатила. а он пишет отмените заказ!!! так что мне его не оплачивать??макасинки белые..

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

Прод уже отправил костюмчики детские в горошек,будем надеятся что действительно выслали)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти