Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 61 разРостов-на-Дону

Кто-нибудь заказывал из групповых на англ. сайте или на бразильском? На этих сайтах в групповых разные товары, но вот дойдет ли с бразильского?

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

elenogan, это где бразильский?)

ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

elenogan писал(а):

Кто-нибудь заказывал из групповых на англ. сайте или на бразильском? На этих сайтах в групповых разные товары, но вот дойдет ли с бразильского?

Специально сейчас переключал страны в настройках сайта.Это в верхнем правом углу.Товары в групповых НЕ МЕНЯЮТСЯ.Научитесь пользоваться функционалом сайта и хотя бы немного его понимать.Если товар не отправляется в РФ,то хоть с какой версии сайта вы его закажите.....Все равно отправки НЕ БУДЕТ.

Отредактировал(а) valera491 07-08-2014 в 19:54
ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 61 разРостов-на-Дону

Tanulkin, На русском Али, в правом верхнем углу есть "GO to Global Site (English)!, переходим на англоязычный, в том же месте жмем "Ship to росс.триколор", окошечко маленькое, в нем внизу - "Site Brazil" Надеюсь понятно написала.

valera491, нет, там разные товары, перейдите и посмотрите.

valera491, http://pt.aliexpress.com/ посмотрите вправо на групповые.

ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

Крайне интересно..По вашей ссылке перешел и в разделе электроники всего пять позиций.На русскоязычной версии позиций гораздо больше,но эти пять там тоже есть.Признаю, что мнение про неизменность количества позиций было НЕВЕРНЫМ.Извините ......

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 61 разРостов-на-Дону

valera491, ничего страшного. Я сама еще сотню раз вышла туда, чтоб убедиться, что у меня в голове не заглючило. И видимо, из "наших" никто не риснул заказать оттуда. Мне было просто интересно, почему, например в англоязычном, позиций больше....

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 19 разEkb

блузка в полоску пришла уже кому нибудь?

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 5 разЕКБ

emerald, брала такую кофту, правда давно.. Теплая, тока шею совсем не закрывает, не как на рисунке

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 3 разаКостромская область

emerald, у меня тоже такая толстовка не отслеживается, но там защита еще 59 дней, до конца защиты ждать точно не буду, но недели 3 еще подожду, скорей всего ( надеюсь) отпрвил без трека (сумма то маленькая).

Отредактировал(а) vera44 07-08-2014 в 22:18
ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

MaxiM писал(а):

блузка в полоску пришла уже кому нибудь?

Ко мне идут две похожие блузки, только в гориз. Полоску. Еще не пришли, да и трек левый, похоже, даже приема нет. И то же самое с красивым сарафаном длинным в пол цвета априкот. Печально.

elenogan писал(а):

valera491, ничего страшного. Я сама еще сотню раз вышла туда, чтоб убедиться, что у меня в голове не заглючило. И видимо, из "наших" никто не риснул заказать оттуда. Мне было просто интересно, почему, например в англоязычном, позиций больше....

я тоже туда зашла ради интереса и увидела, что в групповых немного другие товары, действительно. Некоторые интересные. А вот насчет русских заказов. Это всегда можно проверить, заказав что-то. Мне кажется, что это реально. На днях нам опять засунули мелкий пакет в почтовый ящик. Не нравится мне это

MaxiM поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

MaxiM писал(а):

блузка в полоску пришла уже кому нибудь?

мне ещё нет(

MaxiM поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 417Поблагодарили: 146 разДзержинск

JasL писал(а):

я тоже туда зашла ради интереса и увидела, что в групповых немного другие товары, действительно. Некоторые интересные. А вот насчет русских заказов. Это всегда можно проверить, заказав что-то. Мне кажется, что это реально. На днях нам опять засунули мелкий пакет в почтовый ящик. Не нравится мне это

я из других групповых на днях заказала форму для петушков, вечером уже дали трек, сейчас отвлеживается. 1 числа заказала, 3 уже трекнулся, сейчас на экспорте. Думаю, что должны придтиLaugh Так что по сравнению с привычными позитива больше)) все оперативнее)

JasL поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 192 разаПавлоград

MaxiM, тоже не пришла и тоже трек поддельный.

MaxiM поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 449Поблагодарили: 28 разБобруйск

мимо а так хотела косметичку

Отредактировал(а) Бобруйчанка 08-08-2014 в 11:01
ПользователиСообщений: 462Поблагодарили: 142 раза

Детских маечек вроде 100 было, а все равно не успела(

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

Volha-Volha, и я не успелаSad

ПользователиСообщений: 347Поблагодарили: 97 разИваново

тоже не успела. опять чехол за 10р...

ПользователиСообщений: 818Поблагодарили: 1330 раз Воронеж

и я опять не успела

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 489 разМинск-Могилев

часики цветные 2 шт.) и снова - 2 недели хотела, все ждала чего-то) а тут по 0,1! я просто ...ухх...от счастья)

Отредактировал(а) VeDma 08-08-2014 в 11:05
ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

успела детскую майку

ПользователиСообщений: 134Поблагодарили: 6 разИжевск

На платье осталось 2 дня защиты,попросила продлить у прода на 10 дней,отказал.Открыла спор...http://www.aliexpress.com/snapshot/6135090024.html

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 12 разМосква

Хотела детскую майку, но интернет на работе меееееедленный. не успела.

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Успела косметичку, если продавец отправит, придет посылка как раз к дню рождению.

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 разМинск

Успела косметичку. Первый разSmile

ПользователиСообщений: 617Поблагодарили: 1936 раз Выборг

а я урвала 2 детские футболки Laugh так редко везет, а сегодня просто удача............

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти