Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 19 разVitebsk

Добрый день! Подскажите "чайнику" как успеть купить часы мужу? У меня уже 3 попытка. Сейчас смотрела есть. Но написано, что скоро в продаже. Как подловить момент? Как появляются так сразу уже все продано. Дайте совет! Спасибо.

Отредактировал(а) kotuscha 11-08-2014 в 17:30
ПользователиСообщений: 462Поблагодарили: 142 раза

JasL писал(а):

Вот и появились новые товары, включая "почти даром". Но, к сожалению, не впечатляет меня последняя рубрика. Всего два товара по 60 штук (примерно, точно не помню), и то через 7 с лишним дней. Эх.. Да и ассортимент не ахти..

Подскажите, где появились? Я не нашла.

ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

Volha-Volha, где-то в серединке смотрите (7 страница)

Отредактировал(а) Катя Любицкая 11-08-2014 в 17:49
ПользователиСообщений: 462Поблагодарили: 142 раза

Катя Любицкая, спасибо, нашла. Ну, не фонтан.

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

kotuscha, смотрите на таймер под кнопкой Скоро в продаже". Если открыть страницу товара, то слева внизу будет написано "Сделка начинается через: " - тот же самый таймер. Остальное - дело техники и относительно хороший интернет)

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 8 разТамбовская область

-Milana-,

-Milana- писал(а):

У меня такая же ситуация с MP3 плеером:

2014-07-09 21:09 Обработка, Россия
2014-06-29 02:33 Прибытие в страну назначения, Россия
2014-06-14 10:54 Экспорт, 51805300
Спор открывала, так прод попросил закрыть и еще подождать. Адрес совпадает. Интересно, кто-нибудь уже получил такой? Продажа была 30 мая.

я покупала этот плеер у этого же продавца, не в групповых только, а так, без скидки. оформила заказ 4 июня. прод дал трек вида WD.....CN. трек отслеживается только на сайте, который указан продавцом. и по информации с этого сайта, послыка прибыла в россию еще 1 июля! до сих пор не получилаSad жду больше 2 месяцев, сегодня прод зачем-то продлил время ещея думаю, что она где-то уже давно потерялась, но поскольку жтот трек нигде больше не отслеживается, то и непонятно, где искатьпосыль.

а у вас нормлаьный трек или тоже WD?

P.S. Ранее заказывала у этого же продавца другую вещь, тоже дал такой трек, все пришло в течение месяца с треком RA....RU, который присвоили уже в россии. причем даты прибытия в россию по трекку RA...RU и по треку WD...CN не совпадали

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

arilana, конкретно с этим продом дел не имела вроде, но службой WeDo посылки получала. Да, фейковые треки, в России посылки получают трек ра-ру, но один плюс - они фото отправления выкладывают на своем сайте через 1-2 дня. У вас были фото?

ПользователиСообщений: 190Поблагодарили: 28 разНижний Новгород

Annastasi, теперь тоже буду проверять.

ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 21 разКременчуг

shaluirina, по телефонам и планшетам точно по 10 штук выставят, сами проды так говорят

ПользователиСообщений: 15

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в рубрике почти даром вообще реально ли что-нибудь купить, я уже несколько раз пыталась там совершить покупку и время сделки позволяло, но заказ не оформлялся, то цвет не выбирает, то размер, с чем это связано. Спасибо.

ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

OlgaMir2011 писал(а):

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в рубрике почти даром вообще реально ли что-нибудь купить, я уже несколько раз пыталась там совершить покупку и время сделки позволяло, но заказ не оформлялся, то цвет не выбирает, то размер, с чем это связано. Спасибо.

это связано с тем,что данный товар уже продан)Я успеваю купить,но естественно тоже не всегда,ибо шустриков капчистов многоLaughТут главное внимательность и скорость)Вот и сё)

ПользователиСообщений: 15

Pompylya, А в какое время появляются товары в рубрике почти даром и за какой период времи обычно всё раскупают, и как часто это рубрика появляется

ПользователиСообщений: 333Поблагодарили: 247 раз Россия

А что сегодня случилось с групповыми покупками? я только прицелилась- продажа через 7 дней!!! У китайцев праздник какой?

OlgaMir2011, понедельник, среда, пятница 11 утра ( московское время). Почти даром раскупают за доли секунды, и как успевают? Все остальное по 3 дня висит.

OlgaMir2011, и если что ухватите оплачивайте сразу, некоторые хитрые продавцы могут цену изменить

OlgaMir2011 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 8 разТамбовская область

Renevie, да, фото были. однако теоретически наличие фото запечатанной посылки с верным адресом не доказывает реальную отправку этой посылкида и вообще насчет WeDo у меня большиииие подозрения, что их сайт с отслежкой фейковый. сначала 3 статуса в один день, через 9 дней экспорт, потом через 2 недели статус прибытие в россию (странное совпадение, уже с 2 треками WeDo так - одинаковые промежутки между статусами), а по треку RA...RU первая посылка в Россию прибыла гораздо раньше, чем через 2 недели. и вот как-то информации по треку ра-ру я верю больше...

ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 21 разКременчуг

как же мне нравятся эти хитрые китайцы распродажа, скидки -50% и т.д. и т.п. А по сути товары со скидкой в 50% даже дороже, чем обычно без скидокТак что, товарищи, будьте бдительны 19 августа!

ПользователиСообщений: 333Поблагодарили: 247 раз Россия

arilana, Вы о чем, вообще Я занимаюсь продажей вещей с али и своих деток одела с ног до головы. В основном все очень хорошее и продавцы идут на встречу) И отправляют, а если у вас трек не отслеживается 14 дн - открывайте спор или ждите. Посылки и без отслеживания приходят

tityanka, да уж заметила по ценам главное написать, что скидкаWink но бывает, что действительно, намного дешевле

Отредактировал(а) Эллина 12-08-2014 в 11:52
ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 21 разКременчуг

подскажите, пожалуйста, как использовать купон? например, есть купон на скидку 10% при мин. заказе от 69$ Так эти 69 надо потратить единоразово или можно комбинировать товары у разных продавцов? Ну, например, я хочу заказать куртку, у которой цена будет 40$, штаны за 16$ и ботинки за 20$, но все это разные продавцы и из категории скидок -50. Я смогу использовать так купон?

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 8 разТамбовская область

Эллина,

Эллина писал(а):

arilana, Вы о чем, вообще Я занимаюсь продажей вещей с али и своих деток одела с ног до головы. В основном все очень хорошее и продавцы идут на встречу) И отправляют, а если у вас трек не отслеживается 14 дн - открывайте спор или ждите. Посылки и без отслеживания приходят

да у меня тоже это уже далеко не первый заказ, и без отслеживания мне посылки тоже приходили, довольно быстро, кстати. сейчас посылки так долго не идут, как, например, осенью-зимой, когда праздники. около месяца уходит на доставку обычной почтой - это, я считаю нормально. в ситуации с этой посылкой - прошло уже более 60 дней - а посылки все нет. трек как бы отслеживается, но только на одном сайте, который указал продавец (правда, есть у меня сомнения в подлиности той информации по местонахождению посылок, которую он предоставляет - об этом выше писала). мне кажется, что 60 дней - это такой срок, когда можно думать уже, что что-то пошло не так - либо прод вообще ее не отправил (теоретически всякое возможно), либо она в пути где-то потерялась, либо пришла-таки в мое почтовое отделение, но ее кто-то себе взялда-да, всякие мыслишки меня уже посещают

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

arilana писал(а):

Renevie, да, фото были. однако теоретически наличие фото запечатанной посылки с верным адресом не доказывает реальную отправку этой посылки

Сейчас еще раз посмотрела на фото, которое предоставил продавец по отправке MINI Clip MP3 Player. Полностью с вами согласна. На нем нет никаких отметок, таких хоть кто и сколько угодно может напечатать. У меня до окончания защиты еще 22 дня. В общем, жду дней 10-12, и открываю спор на полный возврат. Хоть и сумма копеечная, но дело принципа. Если вдруг, позже посылка объявится, без вопросов верну деньги продавцу, это не сложно.

Отредактировал(а) Betty 12-08-2014 в 16:34
ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

tityanka писал(а):

подскажите, пожалуйста, как использовать купон? например, есть купон на скидку 10% при мин. заказе от 69$ Так эти 69 надо потратить единоразово или можно комбинировать товары у разных продавцов? Ну, например, я хочу заказать куртку, у которой цена будет 40$, штаны за 16$ и ботинки за 20$, но все это разные продавцы и из категории скидок -50. Я смогу использовать так купон?

вы можете сделать комбинированный заказ, но все вещи должны быть из одного магазина.

ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

Эллина писал(а):

... да уж заметила по ценам ...

Так, китайцы побывали в гостях у российких торговцев - барыг из ассоциации компаний интернет-торговли (Озоны и всякая подобная шелупень), и перняли маркетинговый опыт и опыт организации распродаж...

Эллина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 333Поблагодарили: 247 раз Россия

arilana, так что же вы спор не откроете? следите за таймером, время еще не вышло? На почту позвоните, Почта России иногда тормозит- забудут извещение принести и т.дSmile

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

купила карту памяти в Групповых, в подарок продавец положила симпатичную флешку-кролика. Только вот флешечка по нолям показывает, получается, она вообще без объяема или я чего-то не понимаю?)

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Clara, так а не кард-ридер ли это? Т.е. штука, в которую карту вставлять надо, чтоб использовать как флэшку. Злободневный вопрос: флэшка реального объёма?

ПользователиСообщений: 195Поблагодарили: 42 разасаратов

tityanka, ну, и смысл ж.....пу рвать на британский флаг?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти