Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 раз

кто знает как успеть че нить купить????

ПользователиСообщений: 417Поблагодарили: 146 разДзержинск

yuliya dmitrievna писал(а):

так и есть, и ещё отвечает одним и тем же сообщением на автомате. я ему потом ещё раз написала,что если ты выслал, я буду ждать, а он мне опять предыдущее сообщение прислал. короче, очередной обманщик

( похоже(( ну, подождем) может измором возьмем) не такие уж великие деньги, чтобы срочно их обратно требовать)

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 12 разБеларусь

пришло мне платье из "почти даром" http://www.aliexpress.com/snapshot/6163741443.html. удивительно. ни одной ниточки, швы ровные, бирочка висит) конечно, за его полную стоимость не купила быLaugh за 1,52 у.е. в самый раз)

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 11 разКамышин Волгогр обл

мне кажется 19 числа нереально успеть-такой ажиотаж создали

Отредактировал(а) Panama 14-08-2014 в 23:14
ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Гунай писал(а):

привет! нашла такой магазин, где все очень дешево http://activities.aliexpress.com/crazy_discounts.php?spm=5261.1237534.1998087429.2#guid-14078156759890. Например, http://www.aliexpress.com/store/product/kids-jacket-Children-s-cartoon-fawn-cashmere-winter-coat-sleeve-fashion-baby-coat-girl-s-coat/103792_510906873.html?spm=5261.1235440.1998087371.28&promotionId=254173001 будет стоить 19 августа 1.89 $. я правильно поняла? Я только заказала свои первые покупки и жду их, так что это моя первая гага распродажа.

Так мы с Вами на одну кофточку засматриваемся!

ПользователиСообщений: 417Поблагодарили: 146 разДзержинск

ВасЯлиса, тоже жду такое, но мое на экспорте висит еще. Как с размером?

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Panama, надо быть по внимательнее. Не на все там реально скидки... Все по тем же ценам, как и обычно они продавали у большенства.

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

* писал(а):

Panama, надо быть по внимательнее. Не на все там реально скидки... Все по тем же ценам, как и обычно они продавали у большенства.

что правда, то правда. у меня товар, который я собираюсь покупать 19 августа, уже давно лежит в хотелках, так я посмотрела, не намного дешевле всё это будет стоить на распродаже. только вот купоном воспользуюсь, а так...ерунда, очередная замануха

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

yuliya dmitrievna, платье, которое в групповых покупках стоило 5,8$, там с 15% скидкой 15,29$

к тому же из одежды под"хорошую" скидку попадет летний товар, который уже и не нужен будет, пока приедет.

Отредактировал(а) Y@LID@ 15-08-2014 в 09:26
ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

* писал(а):

yuliya dmitrievna, платье, которое в групповых покупках стоило 5,8$, там с 15% скидкой 15,29$

к тому же из одежды под"хорошую" скидку попадет летний товар, который уже и не нужен будет, пока приедет.

если честно,то мне вообще ничего толком не приглянулось в этих гага-сделках, я думала,что будет больше детских вещей...короче, нет такого, чтоб прям ухх хотелось, да и количество мизерное выставили. мне мартовские "гагИ" больше понравились.

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

yuliya dmitrievna, мне тоже ни чего особо не приглянулось... и без этих распродаж грандиозных по таким ценам можно приобрести. Все, что приглянулось, уже давно заказно или в пути. Что-то снова разводят народ...

ПользователиСообщений: 417Поблагодарили: 146 разДзержинск

Заказывала в почти даром сумочку. Сегодня посылка объявилась в Москве, но адрес назначения не мне.

Интересно, мне посылка придет? Может без трека выслал??? или уже можно не надеяться?)

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 6 раз Архангельск

AnutkaCh, адрес может поменяться несколько раз, дойдет, не переживайте.Smile

ПользователиСообщений: 417Поблагодарили: 146 разДзержинск

TalismanChek, адрес уже не поменяется, это пункт назначения, да и фамилия не моя...

Одна надежда только на то, что мою посылку он без трека отправил...

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 9 разТольятти

AnutkaCh, значит трек не ваш, продавец перепутал или умышленно дал не тот трек.

ПользователиСообщений: 417Поблагодарили: 146 разДзержинск

Светлана Т. писал(а):

AnutkaCh, значит трек не ваш, продавец перепутал или умышленно дал не тот трек.

вот в этом-то и вопрос.... не то случайно, не то специально... эх) подожду) защита еще 39 дней

Просто здесь пишу, может еще у кого с такой сумочкой подобные проблемы, ведь она же не одна продавалась, все успели расхватать)) Может он всем один трек дал?? или только мне так повезло?)

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 6 раз Архангельск

AnutkaCh, , ну тогда в любом случае - или будете ждать до упора, или можно открывать спор. При таких условиях деньги вам вернут, ничем не рискуете. Я вот тоже недавно заказала детские машинки, по всей информации они ушли в Вологду, там и осели, открыла спор, продавец уверял, что он их отправил нам в Архангельск, а трек уже светится темно-зеленым, типа давайте уже меня получайте, я пришла-ваша посылка, спор обострили, сделала скрины, что нет, адрес не тот. В итоге деньги вернули, а через неделю пришли машинки....

ПользователиСообщений: 417Поблагодарили: 146 разДзержинск

TalismanChek писал(а):

AnutkaCh, , ну тогда в любом случае - или будете ждать до упора, или можно открывать спор. При таких условиях деньги вам вернут, ничем не рискуете. Я вот тоже недавно заказала детские машинки, по всей информации они ушли в Вологду, там и осели, открыла спор, продавец уверял, что он их отправил нам в Архангельск, а трек уже светится темно-зеленым, типа давайте уже меня получайте, я пришла-ваша посылка, спор обострили, сделала скрины, что нет, адрес не тот. В итоге деньги вернули, а через неделю пришли машинки....

ну, тогда подожду, может реально придут, просто спорить пока и пороть горячку из-за 80 центов глупо.

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 9 разТольятти

AnutkaCh, ну а на всякий случай напишите проду, объясните ситуацию.

ПользователиСообщений: 449Поблагодарили: 28 разБобруйск

у кого что с косметичкой за 0,10 осталось 5 дней...что делать прод молчит не продлевает...

ПользователиСообщений: 417Поблагодарили: 146 разДзержинск

Светлана Т. писал(а):

AnutkaCh, ну а на всякий случай напишите проду, объясните ситуацию.

Спасибо за совет) уже написала, жду, что ответит) Сначала он мне прислат отслеживание, что типа посылка идет ко мне, уже в Москве. Я ему отправила информацию о получателе, пока молчит))

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 12 разБеларусь

AnutkaCh, а мне на удивление за 23 дня пришло. рекорд прям у меня
с размером-мне показалось, что большемерит, потому что у меня это был первый опыт покупки с "почти даром" и я с перепугу "клацнула" размер ХS, а в нём написано, что обхват груди 70 см! ну я пусть и худышка, но у меня в 26л побольше чутокWink там ещё влезёт смело) и качество гуд) не просвечивает)Так что думаю, что Вы останетесь довольны))

AnutkaCh поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

AnutkaCh, а где Вы смотрите кому идёт посылка и какой у неё вес?

ПользователиСообщений: 417Поблагодарили: 146 разДзержинск

Катя Любицкая писал(а):

AnutkaCh, а где Вы смотрите кому идёт посылка и какой у неё вес?

вот тут)

Катя Любицкая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 11 разКамышин Волгогр обл

ну это конечно понятно что многие скидки действительно из воздуха. но всее же есть товары которые с реальными скидками... однако их ОЧЕНЬ маловато

Отредактировал(а) Panama 15-08-2014 в 11:48
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти