Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 12Санкт-Петербург

подскажите пожалуйста,заказала в групповых часы за 3,59дол ,прод написал, что надо 10дол мин.заказ набрать.так ли это? и причём,нажимаю на подробности этих часов в заказах,а они открываются дешевле,чем в групповых.ничего не понимаю http://group.aliexpress.com/254265007-492498773-detail.html

Отредактировал(а) Alenka Karapuzik 19-08-2014 в 18:25
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

Alenka Karapuzik, Так бывает,часто в групповых покупках товар продают дороже чем есть на самом деле... А по поводу 10$ я отказывалась от товара и мне продавец писал что-то вроде "ну так уж и быть мы вам вышлем,но при этом несем просто катастрофические потери...." попробуйте,может и у вас получиться.

ПользователиСообщений: 12Санкт-Петербург

* Юлия *, спасибо,теперь всё понятноLaugh я тоже нажала на отказ,обрабатывается.но скорее всего всё равно закажу их по ссылке,где дешевле,понравились очень.

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

У меня сейчас прикольно так,за 1 минуту до покупки Гага сделки предложения за час - меня выбрасывает с сайта и нужно по новой вводить пароль,пока ввожу - вуаля - все раскуплено.

ПользователиСообщений: 571Поблагодарили: 70 разЕссентуки

velvet писал(а):

Уж сколько раз зарекалась заходить в Групповые покупки, и так дома целая куча хлама собралась, но сегодня опять не удержалась и купила мини-вентиляторПонравился дизайн очень

и я смотрю сейчас на свои светильники нафига мне 4 шт? Если у меня есть еще и пятый. Покупала в каком-то замбировании. Думала может на подарок а как получила такие хлипкие что дарить стыдно.

velvet поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 11 раз

Гризззли, вот-вот, у меня тоже куча всякой ерунды валяется, и мне не нужна, и подарить стыдно.

Гризззли поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 11 разКамышин Волгогр обл

а сегодня не будет новых поступлений в групповых?! никто не знает?

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 9 разЧелябинск

Panama писал(а):

а сегодня не будет новых поступлений в групповых?! никто не знает?

должны быть, ведь даже в разделе "почти даром" в гиде покупателя, четко написанно "каждую неделю в понедельник, среду и пятницу в 11 мск обновляются товары"

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 489 разМинск-Могилев

ох..мне после такого напряженного шоппинга вчерашнего, нужен выходной)

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 11 разКамышин Волгогр обл

VeDma писал(а):

ох..мне после такого напряженного шоппинга вчерашнего, нужен выходной)

много купили?

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 489 разМинск-Могилев

Panama, ну нормальненько так) я Гагу ловила - поэтому напряжение целый день было) волнение, радость, переживание и т.д.) Но это того стоило))ну и в довершение долгожданные туфли взяла с купоном на 2 уе (от прода) и на 7 (от Али)..так что очень хорошая распродажа)) у вас как успехи?)

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 11 разКамышин Волгогр обл

VeDma, меня в Гага ничего не привлекло-только сумочка за 300 руб приглянулась-ее и купилаLaugh

нету пока что-то ничего ни в групповых ни в почти даромSad

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

VeDma, Panama, а я сегодня проснулась с утра пораньше, сразу же полезла в интернет, не удержалась и в гага купила сапоги за 4.99 алиэкспресс- это уже болезнь

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 9 разЧелябинск

yuliya dmitrievna писал(а):

VeDma, Panama, а я сегодня проснулась с утра пораньше, сразу же полезла в интернет, не удержалась и в гага купила сапоги за 4.99 алиэкспресс- это уже болезнь

хахах) не одна вы такаяLaugh я тоже сапоги купил, нехай будут)

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 11 разКамышин Волгогр обл

yuliya dmitrievna, мой муж тоже говорит-ты зависима

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

Димитрий писал(а):

хахах) не одна вы такаяLaugh я тоже сапоги купил, нехай будут)

не верю, что придёт что-то стоящее и вообще придёт ли...но ручки зачесались, глаза заплыли туманом...и я начала трезво думать только после оплаты

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 489 разМинск-Могилев

yuliya dmitrievna, сапоги это точно)) тож взяла)) кожанку, черное пальтишко, маме пуховичок)) по мне так вполне достойные вещичкиLaugh

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 9 разЧелябинск

yuliya dmitrievna писал(а):

не верю, что придёт что-то стоящее и вообще придёт ли...но ручки зачесались, глаза заплыли туманом...и я начала трезво думать только после оплаты

прийдет, продавец общительный, пообещал) надо доверять людям)

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

VeDma писал(а):

yuliya dmitrievna, сапоги это точно)) тож взяла)) кожанку, черное пальтишко, маме пуховичок)) по мне так вполне достойные вещичкиLaugh

супер!!!я вас поздравляю!!! главное, теперь, чтобы всё пришло. а я вчера и не участвовала даже, а сегодня на закрытие подоспела утром проще пока ребёнок толком не проснулся.

Димитрий писал(а):

прийдет, продавец общительный, пообещал) надо доверять людям)

ладно, будем ждать, верить и надеятьсяWink

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 489 разМинск-Могилев

yuliya dmitrievna, спасибо) будем верить, конечно) вы там гляньте - вроде остатки по второму кругу пошли) http://gaga.aliexpress.com/ (смотреть удобнее с последней страницы)

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

VeDma писал(а):

yuliya dmitrievna, спасибо) будем верить, конечно) вы там гляньте - вроде остатки по второму кругу пошли) http://gaga.aliexpress.com/ (смотреть удобнее с последней страницы)

там такие остатки "щедрые", всё по 1 пису

ПользователиСообщений: 449Поблагодарили: 28 разБобруйск

Подскажите плиз! Хапанула в Почти даром сумку http://www.aliexpress.com/snapshot/6161548768.html , в страну прилетела быстро но....не в мой город прод пишит (Извините,я заполняю не по адресу, направился туда, где другие ушли) и все тишина...короче нечего я не сделаю уже... я с Бобруйска а пришло Минск -14

RC554610940CN 21 дн. new 19.08.2014 17:03 20.08.2014 10:41 Текущее местоположение: Беларусь Пункт назначения: Беларусь 2014-08-19 14:03 09. Попытка доставки (220014) Минск 14 2014-08-19 07:49 06. Поступило в участок обработки почты (220014) Минск 14 2014-08-18 13:35 08. Передано из (200400) Минск ПОПП в (220014) Минск 14 2014-08-19 17:03 Отправление не доставлено, MINSK 14 2014-08-18 13:35 Отправка отправления в местное учреждение, MINSK PI 3 2014-08-15 04:01 Прохождение по таможенной зоне (см. http://declaration.belpost.by), MINSK PI 2 2014-08-14 03:13 Получение отправления в учреждение обмена, MINSK PI 2 2014-08-03 11:00 Отправка отправления из учреждения обмена, BEIJING 2014-08-03 10:16 Пекин, Упаковка в общий пакет, Беларусь, Экспорт 2014-07-30 14:36 Ханчжоу, Экспорт, Упаковка в общий пакет, Беларусь, Обработка 2014-07-29 18:12 Получение отправления от отправителя, 310053 2014-07-29 18:12 Ханчжоу, Приём, Беларусь, Обработка Может кто увидит знакомый ТРЕК!!!

ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 192 разаПавлоград

А мне мартовская распродажа понравилась больше. На этой Гага сделки просто нереальные, сидела как собачка Павлова целый день с будильником, и по Гага купила только любимому двое трусов. Получилось еще заказать набор для вышивки за 2 у.е., но у него доставка еще 5, по такой цене он мне не нужен.

Отредактировал(а) riderol 20-08-2014 в 11:22
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 11 разКамышин Волгогр обл

у меня что-то непонятное второй день... вот идет счетчик времени.. потом время заканчивается и все. ничего не происходит. кнопочка не менятеся, хоть сколько не нажимай, а когда обновишь-то конечно все проданоне знаете в чем проблема?

ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 192 разаПавлоград

Panama, у меня так же. Я в 2-1 секунду до... обновляю страницу и тогда кнопка появляятся, но, согласна, чаще всего это уже поздно.

Panama поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти