Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 11 разКамышин Волгогр обл

Renevie, если не сложно-объясните про причины.

А еще мне интересно-многие пишут-купила 2 сумки... это то есть сначала одну заказала потом опять заново вернулась и еще одну?! ведь если сразу 2 нажать-нафига они нужны 2 одинакового цвета?! или как надо делать? объясните пож-ста!

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

Renevie, Извините, что так долго. вот он вроде и не так плох.. клей снялся почти полностью...

Renevie поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

POSLANIK777, выкогда ссылку кидаете, смотрите чтобы это snapshot был. Прямые ссылки на заказ только вы сможете открыть)

Panama, причины чего? Зачем я шарюсь по торговцам из групповых? Ничего мистического, просто люблю получать большие сборные посылки) Частенько у таких продов нахожу то, что давно искала, но по более привлекательной цене. А если еще и заказ баксов на 10-15 сделать и попросить групповую покупку положить в эту же посылку, то шансов получить корректный трэк намного выше.)

Про заказ двух вещей: я обычно выбираю один из нужных мне цветов, заказываю 2 штуки, а потом в сообщениях прошу прислать два разных (это если время жмет, как в почти даром). Если со временем норм (как с обычными групповыми), то в комментарии к заказу пишу перед оформлением и оплатой. Но тут гарантий нет, что пришлют что нужно, хотя и сразу обычно отвечают "ок сделаем как скажешь". Хотя, и с любой другой покупкой гарантий нет

Ladan, спасибо, ответила вам там) действительно, ваш вариант интереснее выглядит)

Panama поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 11 разКамышин Волгогр обл

Renevie, все понятно. спасибо.

ПользователиСообщений: 497Поблагодарили: 427 раз Туапсе
Кому нибуть пришло письмо счастья про клавиатуру за 5$ с просьбой отменить заказ?
ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Подскажите, пожалуйста, новичку. Хочу спросить про костюм в горошек, купленный 04.08. Прод трек дал,трек не отслеживается уже 3 недели, на связь не выходит, а сегодня смотрю в магазине только 2 товара. Я так понимаю магазин закрылся и пора спор открывать. Может кому-нибудь прод прислал товар или писал чего-нибудь. Еще не разу спор не открывала.

ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Olesya.G писал(а):

Nikky, получается, что только Вы станете счастливым обладателем трусишек. Wink Я еще подожду чуть-чуть, посмотрим вышлет ли инвойс. Может у Вас чудо программа по отслеживанию треков?

Вы как-то спрашивали за трусы мужские из групповых. вот сегодня получила, трек отслеживался всю дорогу. на удивление качество очень хорошее! муж очень доволен!

Smile

сегодня получила очередные несколько посылочек из групповых покупок - это трусы муские, бретельки-бабочки и кожаный браслет. браслет я брала черный. качеством всего очень довольна! действительно ли браслет кожаный я не могу сказать, но мне все равно очень понравился!

Отредактировал(а) Nikky 26-08-2014 в 19:12
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 6 разСветлогорск на березине

Panama, выбираете то что вам нужно и кидаете в корзину.возвращаетесь на страницу этого же продавца -выбираете то,что нужно и в корзину ложите...и так столько раз ,сколько нужно...потом заходим в корзину и жмем кнопку "купить всё у этого продавца"---ва предложат форму оплаты и ввод данных! всё!

Panama поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

сашик, там вопрос в другом состоял. В групповых в корзину не положишь - только "Купить сейчас"

ПользователиСообщений: 449Поблагодарили: 28 разБобруйск

Катя Любицкая, точно тут целая схема..чтоб что-то урвать

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 11 разКамышин Волгогр обл

сашик писал(а):

Panama, выбираете то что вам нужно и кидаете в корзину.возвращаетесь на страницу этого же продавца -выбираете то,что нужно и в корзину ложите...и так столько раз ,сколько нужно...потом заходим в корзину и жмем кнопку "купить всё у этого продавца"---ва предложат форму оплаты и ввод данных! всё!

Все равно спасибо

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 6 разСветлогорск на березине

Renevie, не с начала читал...Panama, пожалуйста...

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 9 разЧелябинск

POSLANIK777 писал(а):

Девочки, подскажите, кто-нибудь заказывал вот эти штаны в груповых вот Очеь большая обработка заказа. Написала проду что ждать больше не могу, что буду отменять заказ. Он ответил что отменяй, только выбери что ошиблась сама. А мне нужны эти штаны. Как быть?

вы дали ссылку, которую кроме вас никто не откроет, дайте нормальную ссылку на товар, может люди помогут вам)Wink

ПользователиСообщений: 449Поблагодарили: 28 разБобруйск

сегодня мимо

ПользователиСообщений: 347Поблагодарили: 97 разИваново

очередной чехол

ПользователиСообщений: 617Поблагодарили: 1936 раз Выборг

перчатки урвала

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 489 разМинск-Могилев

плетеная сумочка)

ПользователиСообщений: 13Anastasiya

Сегодня сумочку успела пум

ПользователиСообщений: 190Поблагодарили: 28 разНижний Новгород

а я вместо того, чтобы подвердить капчу, взяла и нажала обновить

ПользователиСообщений: 89Поблагодарили: 8 разТольятти

alicat писал(а):

очередной чехол

куда вам столько?

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 9 разЧелябинск

часики взял) всех поздравляю с покупками, а кто не купил, желаю удачи в следующей "почти даром"

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

И я мимо..приложение в телефоне зависло, а с компа через капчу не прошла..Эх..сумку мама просила

ПользователиСообщений: 89Поблагодарили: 8 разТольятти

Аврора Невская, капча чувствительна к регистру?

ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

блин, ну почему всегда чехлы только на айфоны и самсунги галакси?

ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 18 разРостов-на-Дону

Удивительно, я сегодня опоздала по времени, в 11-05 зашла из интереса, активный только чехол для телефона был.

Нажала просто так и оформила заказ!

Много чехлов видимо было?

А мне он ни к чему, даже за 16 рублей...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти