Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 3 разаКостромская область

emerald, и у меня в Москве

emerald поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 8 разВитебск

LeNchiK, да, причем ни на одно мое сообщение не отвечал, просто молча дал трек-номер.

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Заказала я доченьке этот кардиган. Сумма осталась 4,99, а время обработки аж 17 дней. Вчера открыла спор с продом по поводу детского костюма в горошек(из почти даром), сегодня спор закрыт в мою пользу.Выходит, что прод даже не отправлял костюм. Жалко, это был мой первый улов в почти даром.

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 16 разБорисов

LeNchiK, кофта у меня в сосотоянии ожидания подтвержденияLaugh

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

anuidisyda, проверила я продавца на фактор риска - 75%, теперь у меня большие сомнения, что кофты действительно придут......а может он хочет повысить свой рейтинг

anna_verkhovodkina, это как понять "в ожидании подтверждения"??? вы отменили заказ?

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 16 разБорисов

LeNchiK, нет, это значит, что он выслал товар и дал трэк номер...правда он пока не отслеживается.

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

anna_verkhovodkina, а мне не дает трек, у меня три кофты, наверное еще связать не успел

а можно ваш трек? может он один и тот же номер всем раздает....

anuidisyda, и ваш тоже, проверим на соответствие!

Отредактировал(а) LeNchiK 29-08-2014 в 08:49
ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 8 разВитебск

LeNchiK, RM601010677CN , не отправит, откроем спор, и такой фитбэк накатаем, мало не покажется

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 16 разБорисов

LeNchiK, RM601010972CN

anuidisyda, не паникуйте раньше времени) отправит) трэки разные)

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

anuidisyda, anna_verkhovodkina, да, треки разныеSmile.....может действительно рейтинг свой повышает

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 16 разБорисов

LeNchiK, Smile

anna_verkhovodkina, лучше посоветуйте как мне поступить с костюмом...получила - платеь на 40 размер, пиджак на 46) открыла спор, а продавец говорит, что размер правильный...вот и думаю, или я такая не "размерная" или продавец...

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

anna_verkhovodkina, у меня был спор на спортнивный костюм, кофта 46 размера, а брюки оказались 42-го. Я сделала фото вещей с рулеткой ( где видно замеры в см) и приложила к спору. И скрин размерной таблицы продавца. Не соответствие было на лицо, прод подтвердил спор в мою пользу, хотя сначала долго упирался.Smile

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 16 разБорисов

LeNchiK, вот и я фото с рулеткой сделала и отправила....а он упирается)

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

anna_verkhovodkina, ну раз упирается, значит обостряйте! Он все-равно этих денег не увидит до окончания спора.

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 16 разБорисов

LeNchiK, буду обострять) но есть надежда, что сдастся добровольно. деньги быстрее бы вернулись)

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

anuidisyda, сейчас правила изменились. После открытия спора, покупатель не может оставить отзыв.

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

сегодня в групповых продавец кардиганов выкладывает пиджаки , кофты еще отгрузить не успел, а еще и пиджаки продает 9600 штук

ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 8 разВитебск

*, и давно эти правила?

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

anuidisyda, кажется летом ввели, но точно не скажу с какого числа

anuidisyda, тоже после спора хотела оставить отзыв, а нет этого заказа в списке "ожидаются отзывы". Спросила в чате, объяснили, что после положительного результата в споре покупатель мне может оставить отзыв, дабы предотвратить отрицательные отзывы

Отредактировал(а) Y@LID@ 29-08-2014 в 10:02
ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 8 разВитебск

*, Последний спор у меня 15 августа, отзыв оставить еще можно было.

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

anuidisyda, я тоже буквально недавно пыталась оставить, не получилось. Модератор Крымчанка тоже самое мне написала. Подтвердила, что уже нет подобного.

ПользователиСообщений: 307Поблагодарили: 62 разаБийск

LeNchiK, подскажите как вы смотрите что будет заранее, у меня показываются только текущие сделки

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

anuidisyda, в чате мне объяснили тем, что покупатели часто бывают злые после споров, и оставляют негативные отзывы.

В моем случае все наоборот было. После спора я вообще не оставляла отзыв. А продавец мне поставил 1 звезду. Ну я на него и пожаловалась. Мол как раз таки наоборот, продавцы злые, а не покупатели.

Галина Кузнецова, Вы о чем? о "Почти даром"?

ПользователиСообщений: 307Поблагодарили: 62 разаБийск

*, почти даром я как раз таки вижу, а вот пиджаки нет.Как посмотреть "скоро в продаже" во всех групповых

Отредактировал(а) Pten4ik 29-08-2014 в 10:13
ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Галина Кузнецова, примерно в 9.30 по Москве появляются новые товары (понедельник, среда, пятница), я начинаю просмотр с последних страниц, у меня все видно.Smile

Pten4ik поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти