Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Renevie, спасибо большое

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Renevie, насчет трусиков, я не стала спорить, дочка подрастет, будет носить Детские часы я тоже получила, вроде просила черные, продавец предложил красные и прислал их, но они так пахнут!.. Sad Я тоже вчера кучу посылок получила - леопардовые часы(которые не ходят), классный костюм зебра для дочи с приятным подарком-подвеской, симпатичную розовую длинную футболку для дочи, две рубашки в звездочку, три светодиодные ленты (1+2, осталось докупить к нему прибамбасы Laugh, водонепроницаемую косметичку с подарком-деньгой. В общем, довольна, как слон УРААА! 2 футболочки дочке наконец-то трекнулись! http://www.aliexpress.com/snapshot/6183398321.html Прошло 20 дней..

Отредактировал(а) JasL 30-08-2014 в 23:20
ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

А эту блузку уже кто-нибудь получил? Уже 41 день в пути...

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 489 разМинск-Могилев

Катя Любицкая, нету...впрочем, как и леопардово-красного платья, ветровки, сарафана и туники...

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 1 разНовосибирск

Какие то стремные сегодня групповые покупки Sad

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

JackNsk, так рано еще

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 1 разНовосибирск

LeNchiK, дак товар выложили уже.

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

JackNsk, я нового ничего не вижу, смотрите после 10 часов, раздела "Почти даром" нет.

Отредактировал(а) LeNchiK 01-09-2014 в 09:50
ПользователиСообщений: 449Поблагодарили: 28 разБобруйск

Катя Любицкая, да да я тож жду?

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 2 разаСухой Лог

тишина в "почти даром"...

ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Nevaaa, появились)

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Эх, какая сумочка сегодня в Групповых, а у меня в 11-00 линейка!

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 9 разЧелябинск

Annastasi писал(а):

Эх, какая сумочка сегодня в Групповых, а у меня в 11-00 линейка!

ничего страшного, я возьму вместо вас)

Китайский развод

началосьLaugh хахахах) опять китайцы выпрашивают скинуть стоимость) если помните часы из "почти даром"

Jacie Jia
2014-08-31 23:05:54
привет мой друг,
потому что на сей раз, я сделал неправильную скидку за эти часы, поэтому если $1.57 / часть, я буду потеря 6 dollor для часов, если Вы могли бы помочь отменить этот заказ и выбрать первое или вторую причину для нас, я могу возместить 5 dollor Вам или уменьшить 5 dollor, если Вы заказываете наши другие часы, или даете Вам 10% прочь на других продуктах.
Действительно очень жаль предпринять усилие Вам, я очень сожалею, если Вы можете помочь уменьшить нашу утрату, я поблагодарю Вас очень очень, я могу дать Вам скидку, если Вы покупаете другой продукт, пожалуйста, примите мой глубоко извинение и простите мою глупую ошибку, потому что я сделал неправильно прочь на этой продаже, у меня уже есть потеря 450 DOLLOR теперь, я обещаю, что не обманываю Вас, я знаю, что это не Ваша ошибка. надежда Вы можете помочь мне.
Jacie

теперь мой ответ: нет. Я хочу получить эти часы за цену, которую я заплатил. иначе я оставлю плохую обратную связь, пожалуйста, поймите меня. с уважением к Вашему клиенту

я же правильно все сделал????????

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Annastasi, а у меня эта сумка не доставляется в мою страну.

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 9 разЧелябинск

* писал(а):

Annastasi, а у меня эта сумка не доставляется в мою страну.

простите, а вы откуда?

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

очередная дразниловка по 20 шт.

Димитрий, уже не в первый раз один и тот же продавец выставляет эти сумки, и все время в мою страну не доставляется.

ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

*, меня терзают смутные сомненья,что она вообще куда либо доставиться.Прод тот-же что и рюкзаки с прошлой недели,осталось 2 дня на отправку((( или может кому выслал?

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Nata_Re, хм... я в прошлый раз смотрела, мне такая же история, что и сегодня была.

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 9 разЧелябинск

* писал(а):

очередная дразниловка по 20 шт.

Димитрий, уже не в первый раз один и тот же продавец выставляет эти сумки, и все время в мою страну не доставляется.

надо просто намекнуть ему, чтобы отправлял в вашу страну)

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

*, Сумок 80 шт, топов 60.

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 9 разЧелябинск

Nata_Re писал(а):

*, меня терзают смутные сомненья,что она вообще куда либо доставиться.Прод тот-же что и рюкзаки с прошлой недели,осталось 2 дня на отправку((( или может кому выслал?

вроде никому еще не отослал..... написали бы, поди, на alitrack об этом......

Аврора Невская писал(а):

*, Сумок 80 шт, топов 60.

а где вы количество топов смотрите?

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Димитрий, одному намекнула, обещал, и ... в-общем этот товар с тех пор для меня в статусе "Этого товара больше нет в наличии".

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 9 разЧелябинск

* писал(а):

Димитрий, одному намекнула, обещал, и ... в-общем этот товар с тех пор для меня в статусе "Этого товара больше нет в наличии".

хахахахха, Китайаца не выдержал натиска)

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Димитрий, сумок 80, а вот мышек - 20 шт. очередная дразниловка Wink

Димитрий, не знаю. Может быть.

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

JasL писал(а):

Renevie, насчет трусиков, я не стала спорить, дочка подрастет, будет носить Детские часы я тоже получила, вроде просила черные, продавец предложил красные и прислал их, но они так пахнут!.. Sad Я тоже вчера кучу посылок получила - леопардовые часы(которые не ходят), классный костюм зебра для дочи с приятным подарком-подвеской, симпатичную розовую длинную футболку для дочи, две рубашки в звездочку, три светодиодные ленты (1+2, осталось докупить к нему прибамбасы Laugh, водонепроницаемую косметичку с подарком-деньгой. В общем, довольна, как слон УРААА! 2 футболочки дочке наконец-то трекнулись! http://www.aliexpress.com/snapshot/6183398321.html Прошло 20 дней..

тоже мне пришли леопардовые часики, но работают отлично, только очень громко стрелки тикают. к костюмчику с зеброй мне тоже продавец положил подвеску. он, видно, всем маленькие подарочки положил, потому что костюмчик не такой, как на фото. если честно, мне всё равно костюм понравился, а за такую цену ещё большеа продавец умничка, его работа достойна высших похваля была приятно удивлена.

Y@LID@ и JasL поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти