Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

А кому-нибудь пришла детская кофточка (была синяя и розовая на пуговках)?

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Tanulkin, моя уже в Москве на сортировке

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 11 разГомель

решила написать сюда..зло распирает.. заказала на гага сделке мужу майку... ну вот опять пришло гавно..Блин, да только мне так везет или как????? Зашла к проду, смотрю на товар сейчас, люди пишут что все здорово и отлично..тогда почему у меня такое ГАВНО???? в общем майка из материала как мешки пылесосные...ну вы представляете как ЭТо носить????? ААААААААА

Отредактировал(а) Aliona 03-09-2014 в 17:33
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Aliona, ну ведь на Гагах всегда сбрасывают некондицию,а вы не знали?????Бывает и нормальные вещи,но за такие деньги.......и нервничать......это просто подарок проду.Лучще в групповых заказывать,хотя и в них я пролетал.

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 11 разГомель

ой, я и имела в виду групповые((((( от зла уже и не так сказала.....очень растроилась

ПользователиСообщений: 295Поблагодарили: 89 разMinsk

Aliona, а я всегда настраиваюсь, что придет ка**шка, за-то потом так приятно, когда приходит КРАСОТА.....и не так обидно когда ты увидешь ка**шку

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Renevie писал(а):

Катя Любицкая, там на странице товара есть вкладка "Упаковка и доставка", ток надо свою страну выбрать - у меня по умолчанию США стоят

JasL, у меня когда-то не было часов - старые встали, а новые все руки купить не доходили. Теперь у меня полученных штук 5 и едут еще штук 10 на меня и мужа. Ей-боже, солить вместе с платками и чехлами

Renevie, так вот кто часики мои захапал.Wink

Я ни одни часы сегодня не успела. Хотела брату подарить, и вот тебе. Кукиш. Я чехол успела, но пока не оплатила. А стоит ли оплачивать? Ни у кого нет такого телефона.

ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

Aliona писал(а):

... в общем майка из материала как мешки пылесосные...

Расскажу историю. Может кому интересно.

Приехал ко мне неожиданно давний друг. Настолько неожиданно, что дома, как говорится, ни выпить, ни закусить. Ну, пошли мы с ним в ближайший гипермаркет "Перекресток". Набрали там всего чего "бог послал". Стоим в очереди в кассу. Тут висят зеленые эко - сумки, фирменные от этого самого Перекрестка. Взяли одну, все лучше, чем одноразовый пакет, рассматриваем. Материал интересный, то ли тканый, то ли нетканый, нам не специалистам сразу не понятно. Где-то прошито, где-то соединено прессованием, то есть синтетика сплавлена горячим прессом. Друг мне и говорит,

- Знаешь, сейчас в одежде из подобного материала ходит почти вся Азия. Я недавно ездил, видел в нескольких странах...

Я ему,

- Да ладно, она же жесткая...

А он,

- За то дешевая...

Aliona, а Вы говорите мешки пылесосные, все китайцы так сейчас одеваются...

Отредактировал(а) urann 03-09-2014 в 18:20
JasL и Мария. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Grafinia, я тоже так настроилась! Жду свои первые посылки, если не понравится - не беда, завяжу с али...буду опять по магазинам топать....

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

*, я та еще хапуга) В жизни данная черта мешает сильно. Не расстраивайтесь, часы нынче в особом тренде на Али, в групповых наших и бразильских их дофига по 2 с копейками бакса)) Я большую часть так и нахватала

Aliona, вы б снапшот кинули, хоть знать будем. А вообще поругаться по качеству можно, хоть часть цены отбить. Будет дачно-ремонтная тряпочка за бесценок) Ну а вообще да, обидно. Выбираешь вещь, мысленно уже себя к ней примеряешь, надеешься, а приходит...

Гунай, тут 50/50 - либо вещь нормального качества за хорошую цену, либо ветошь... Как повезет. Для меня он частично заменил походы по магазинам) Но на Али больше смысл брать нешмоточную продукцию - расстройств меньше.

urann, вот они наверное на диспутах думают, какие мы зажравшиеся, раз нам их качество не нравится

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Renevie, по 2 с копейками бакса не буду заказывать, потому, что здесь на прилавке почти такие можно за 4 - 5 у.е. купить на оптовом.Wink

Азарт именно ухватить с "почти даром". Wink

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

JasL, моя тоже вот-вот должна прийти..я просто думала заранее на фото в реале посмотреть..

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

JasL, так быстро... А моя все еще на экспорте болтается

ПользователиСообщений: 462Поблагодарили: 142 раза

-Milana-, а моя восемь дней как покинула почту Пекина и все

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Кто заказывал такие кофты ? Я заказала три штуки, прод дал к каждой кофте свой трек ( не один и тот же) и они все фальшивые. На сообщения не отвечает. Как думаете, начинать волноваться? Почему он не отправил все три кофты в одной посылке и не дал нормальный трек? Зачем к каждой дает совершенно разные треки?

Отредактировал(а) LeNchiK 04-09-2014 в 08:44
ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

LeNchiK, у меня тоже трек не действительный.

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Nata_Re, так у вас одна кофта и один фиктивный трек, а у меня три...заказов с этими кофтами было много, неужели прод дал каждому свой фиктивный трек?

ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

LeNchiK, ага, 4000 шт.Вот придумывать замахался наверное) В сети он не появляется,остается только ждать да гадать: придет-не придет...

ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 8 разВитебск

LeNchiK, RM601010677CN , мой трек, движение вроде есть, но на сообщения, да, не отвечает.

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Nata_Re, если открыть по спору (полный возврат) на каждую кофту - сразу объявится Подожду еще , может быстро кофты доберутся до места назначения, срок доставки поставил 45 дней.

ПользователиСообщений: 417Поблагодарили: 146 разДзержинск

заказ на костюм в горошек для девочки заморозили... видимо, кто-то на него все-таки нажаловался)

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

AnutkaCh писал(а):

заказ на костюм в горошек для девочки заморозили... видимо, кто-то на него все-таки нажаловался)

видимо да..эх так хотела(

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

anuidisyda, странно.....вот три мои: RC785143800CN , RC785143799CN , RC785144076CN

ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

LeNchiK, не думаю что объявиться.Мне он сообщение присылал с просьбой не оплачивать заказ,что у него проблемы с кофтами этими,но я уже на тот момент оплатила.

LeNchiK, наверное реально послал штук 200,из почти 4000 заказов.

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Nata_Re, да уж...что делать?- Вот в чем вопрос.....думаетет спор открыть? Деньги вернуть, а потом ждать : придет или не придет? Ведь кому-то дал рабочие треки....значит мне не досталось кофточек

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти