Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

Димитрий писал(а):

не факт, може он взял и трек номер обычных покупателей нам кинул.......всякое бывает

короче,сейчас всё равно нет смысла гадать,я вам обязательно отпишусь,как будет известно,куда моя посылка отправляется. а пока ждём-сWink

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 9 разЧелябинск

yuliya dmitrievna писал(а):

короче,сейчас всё равно нет смысла гадать,я вам обязательно отпишусь,как будет известно,куда моя посылка отправляется. а пока ждём-сWink

ок) надеюсь, что прийдут, ведь не зря же в такую рань заходил за ними) да и вы тоже, не дрыхли) как говориться-
«Кто рано встает - тому Бог подаёт»

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

mamaTimki, у меня сумка и рюкзак от этого прода по-прежнему висят в обработке. Уже даже продляла, проду писала (не через страницу заказа, а через контакты - мол есть вопросы по товару) - не отвечает вообще.

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 39 раз 

На групповых столкнулась с неприятной ситуацией. Акция закончена, продавец после проверки платежа дал мне 30 дней!! на обработку и тянет с отгрузкой. На мой отказ с просьбой вернуть деньги-огрызается и не отправляет. Обратилась в офис. Ждать не хочу еще полмесяца-такой же товар без распродажи уже нашла на Али, могла бы у другого продавца купить то же самое и побыстрее. Как выйти из этой ситуации? И как заранее до оплаты можно увидеть срок обработки заказа? Второй вопрос касается не только групповых.

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

Димитрий писал(а):

ок) надеюсь, что прийдут, ведь не зря же в такую рань заходил за ними) да и вы тоже, не дрыхли) как говориться-
«Кто рано встает - тому Бог подаёт»

конечно,хочется за такую цену сапожки, да и ещё и по качеству чтоб были неплохиеа я тогда даже и не участвовала в гага-сделках, это ребёнок очень рано проснулся, ну и я решила время зря не терять...и нарвалась на халявные сапогинадеюсь, не зря

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

yuliya dmitrievna, а мне тогда в гага-сделках (я имею в виду совсем за копейки) вообще ничего не удалось купить - как ни открою, приготовлюсь, а тут маленькой доче надо и кушать, и спать, и опять кушать тысячу раз в день, играть, читать, менять, и гулять, и опять гулять, а в деревне это все время, - я обо всех гага-сделках благополучно забываю, а когда прихожу к компу, уже поздно и все раскуплено Так что я на этой распродаже только накупила всего со скидками всей моей семье, плюс кучу купонов использовала. Теперь жду ноябрьскую распродажу и готовлюсь

Renevie, рюкзак у меня пару дней назад благополучно закрылся.. ввиду того, что я просто не уследила за сроком..

Отредактировал(а) JasL 05-09-2014 в 16:15
ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 12 разМинск

Renevie, спасибо за ответ. Короче прод мутный какой-то, несмотря на хороший рейтинг. Но мы ж теперь знаем, как они себе рейтинг научились "захалтуривать"

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

svet-s, заходите в магазин к проду, находите нужный товар и под ним написано срок доставки и отгрузки товара.

Отредактировал(а) Желтый 05-09-2014 в 17:38
ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 39 раз 

Olesya.G, спасибо, вот теперь буду пристальнее обращать внимание. Сколько заказывала-проблем с отправкой не было.

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

sharo писал(а):

часы , а шарфик не успела. так хотела белый....

А я как раз таки белый и успела.

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 11 разКамышин Волгогр обл

ПОдскажите пожалуйста в чем проблема? заказывала сумочку с групповых вот эту. ну все оплатила, сижу жду... а сегодня смотрю-после статуса "ожидает отправки" появился статус "обработка платежа", а в подробностях-ожидается возмещение... а я ничего не отменяла... почему так? и что делать? написала продавцу мол. что к чему? пока молчит..

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Panama, скорее всего время отведенное на отправку истекло,и заказ автоматически закрылся,деньги вам возвращаются.

Panama поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 11 разКамышин Волгогр обл

Юрий Мельников, ну точно. на почту пришло уведомление что заказ закрыт т.к. не отгрузил товар... ну почему же так??ведь так и все продавцы могут в Почти даром собирать заказы, повышая свой рейтинг, а потом не отгружать...

Отредактировал(а) Panama 05-09-2014 в 20:22
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Panama, а так многие и делают

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 489 разМинск-Могилев

в тот день другая сумка продавалась в почти даром - черная с эффектом плетения - ее прод отправил) так что не все такие плохие..

остается пробовать, ловить и надеяться..

ПользователиСообщений: 573Поблагодарили: 465 разРФ

Panama писал(а):

Юрий Мельников, ну точно. на почту пришло уведомление что заказ закрыт т.к. не отгрузил товар... ну почему же так??ведь так и все продавцы могут в Почти даром собирать заказы, повышая свой рейтинг, а потом не отгружать...

у меня так с часами было, тоже из почти даром. Заказ закрылся и деньги вернулись, не отправил прод часы Sad

ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

у меня уже вчерашние часы с почти даром трекнулись.

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Получила сегодня полдоллароваые часы с почти даром. Эх, они даже этой цены не стоят... Кривые и сломанные. Зато в хорошей коробочке и на подушечке.

А, и еще пуховичок трекнулся, за 25 баксов который.)

А еще смотрите, на что внезапно наскребла с групповыми покупкамиLaugh

Отредактировал(а) Renevie 06-09-2014 в 23:27
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Renevie, а что это?

ПользователиСообщений: 295Поблагодарили: 89 разMinsk

Гунай, это статус покупателя дает привелегии

Гунай поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 9 разЧелябинск

Renevie писал(а):

Получила сегодня полдоллароваые часы с почти даром. Эх, они даже этой цены не стоят... Кривые и сломанные. Зато в хорошей коробочке и на подушечке.

А, и еще пуховичок трекнулся, за 25 баксов который.)

А еще смотрите, на что внезапно наскребла с групповыми покупкамиLaugh

ну вы хоть получили часы, а я жду еще...........кстати, у вас отслеживался трек номер? ( у меня какой то набор цифр и букв)

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Я так понимаю этот магазин закрыт и нам не видать рюкзаков и сумок из почти даром, жаль

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Димитрий, неа, не отслеживался. Но пришло довольно быстро - 13 дней с момента выдачи трека. Все гадала, что за коробочка такая) Кстати, судя по отзывам, это я просто невезучая.

Grafinia, а вы не в курсе, какие? А то я так и не разобралась. Где-то что-то было про предзаказ на сейлах, но что-то сомневаюсь)

Olesya.G, эх... Но видно не по решению Али, а то б заказы в обратку пошли. Может пережидает так? Не пойму я их логику)

Отредактировал(а) Renevie 07-09-2014 в 12:21
ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 9 разЧелябинск

Renevie писал(а):

Димитрий, неа, не отслеживался. Но пришло довольно быстро - 13 дней с момента выдачи трека. Все гакудала, что за коробочка такая) Кстати, судя по отзывам, это я просто невезучая.

Grafinia, а вы не в курсе, какие? А то я так и не разобралась. Где-то что-то было про предзаказ на сейлах, но что-то сомневаюсь)

Olesya.G, эх... Но видно не по решению Али, а то б заказы в обратку пошли. Может пережидает так? Не пойму я их логику)

ну хоть каробочка будет, всяко разно стоит больше полудоллара

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Димитрий, ага, в ювелирках такие больше моих 18 рублей стоят) Еще и подушечка)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти