Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Nata_Re писал(а):

LeNchiK, не,не буду ничего делать.На счетчике 42 дня,вот ближе к 40 если не приедет,тогда бум спор открывать.

Сегодня решила открыть спор на 1 кофту, в описании написала, что если кофты действительно отправлены - сразу отменяю спор. Через 15 мин спор был закрыт в мою пользу, продавец принял его! Так что, я уверена, ничего он мне не отправлял, буду открывать споры и на остальные 2 кофты

Те, у кого рабочие треки - могут ждать послыку, а с нерабочими - открывать спор.

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Я часы женские для себя любимой ну ни как не могу заказать. Зато не для себя, а для других, все время заказывать успеваю. Ну что это такое.

ПользователиСообщений: 122Поблагодарили: 50 разСаратов

* писал(а):

Наталия Смирнова, нет, во вкладке "Упаковка и доставка" доставка в мою страну платная

3,62$ доставка + 0,3$ шарфик + 2,5$ (за посылку на почте) = 6,42$ спасибо, за эти деньги я и здесь на оптовом куплю Wink

А я не посмотрела. И уже оплатила 0,3$.

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 9 разЧелябинск

кому нибудь трек номер на сапоги за 4.99 доллара дали? на ваш ли адрес он идет? ответьте пожалуйста, очень важно

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Наталия Смирнова, платно для моей страны

ПользователиСообщений: 307Поблагодарили: 62 разаБийск

У кого-нибудь есть движение по этим кофтам от 29.08 http://www.aliexpress.com/snapshot/6215454919.html, прошла неделя а трек так нигде не засветился, хотя у прода было написано-доставка не более 35 дней. Трек- RM021641906CN

Отредактировал(а) Pten4ik 05-09-2014 в 11:50
ПользователиСообщений: 122Поблагодарили: 50 разСаратов

* писал(а):

Наталия Смирнова, платно для моей страны

Жалко.

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Наталия Смирнова, сумки вообще не доставляются. ну что за ущемление Wink

часы женские хотела, тоже не доставляются в мою страну

ПользователиСообщений: 122Поблагодарили: 50 разСаратов

*, а вы откуда?

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

пойду искать у другого продавца

Наталия Смирнова,

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 9 разЧелябинск

кому нибудь трек номер на сапоги за 4.99 доллара дали? на ваш ли адрес он идет? ответьте пожалуйста, очень важно

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 раз

Кто заказывал? пришло или можно забыть?))
http://www.aliexpress.com/snapshot/6146125042.html

трек RJ066714869CN

Отредактировал(а) redrenars 05-09-2014 в 12:06
ПользователиСообщений: 115Поблагодарили: 31 раз

На чехлы M&M у кого нибудь отслеживаются треки?

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

redrenars, у меня уже больше 60 дней обещает, что выслала.

redrenars, хочет, чтобы я спор открыла, и мне деньги вернутся. А я не унимаюсь. В чат на свой заказ пожаловалась. Прод видит жалобу мою на этот заказ, вот и открыто мне ни чего не говорит, а только обещает, что если вдруг не получите, я Вам вторую посылку вышлю.

ПользователиСообщений: 8Краснодар Россия

трек дорого стоит, поэто на товары до 1-5 долларов продавцы часто дают левые треки

ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

LeNchiK, все понятно ,спасибо за инфу.

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

LeNchiK писал(а):

Сегодня решила открыть спор на 1 кофту, в описании написала, что если кофты действительно отправлены - сразу отменяю спор. Через 15 мин спор был закрыт в мою пользу, продавец принял его! Так что, я уверена, ничего он мне не отправлял, буду открывать споры и на остальные 2 кофты

Те, у кого рабочие треки - могут ждать послыку, а с нерабочими - открывать спор.

А тем, кому еще прод эту кофту не отправил, наверное, лучше вообще отменить заказ? У меня еще несколько дней до отгрузки...

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 3 разаКостромская область

emerald, получила сегодня толстовочку

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

JasL, смотрите сами. Мне фальшивые треки дали примерно на 5 день после оплаты, хотя изначально срок обработки заказа был 14 дней ( точно не помню). Может продавец дотянет до конца тикания счетчика и вам ничего не отправит, заказ закроется и деньги вам вернут.

JasL поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 489 разМинск-Могилев

Димитрий, у меня идут на Беларусь - два трека, оба разные, оба отслеживаются) где конкретный адрес посмотреть - не знаю) кстати уточните, какие сапоги) там их несколько ж было разных) на каблуке? (у меня на каблуке, последние которые продавались)

Отредактировал(а) VeDma 05-09-2014 в 13:55
ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

VeDma писал(а):

Димитрий, у меня идут на Беларусь - два трека, оба разные, оба отслеживаются)

это мой трек RO400025391CN, тоже отслеживается. посмотрите,пожалуйста, у вас другие треки?

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 489 разМинск-Могилев

yuliya dmitrievna, да) совершенно другие) так что сапоги прилетят)

вообще гага-сделки 19 августа классные оказались)) все отправили, почти все уже в пути) пальто черное только зависло)

Отредактировал(а) VeDma 05-09-2014 в 14:02
yuliya dmitrievna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

VeDma писал(а):

yuliya dmitrievna, да) совершенно другие) так что сапоги прилетят)

эхххх,посмотрим.

VeDma, обязательно отпишитесь, желательно с фото,если возможно. уж очень интересно,что придётSmile

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 12 разМинск

Всем привет! Скажите, кому-нибудь сумку из почти даром отправили? У меня обработка заказа через 2 часа 30 минут заканчивается. Продаван-болван молчит (((

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 9 разЧелябинск

yuliya dmitrievna писал(а):

это мой трек RO400025391CN, тоже отслеживается. посмотрите,пожалуйста, у вас другие треки?

RO400327834CN мой трек, я деньги уже назад вернул,но хочу получить посылочку)

VeDma писал(а):

yuliya dmitrievna, да) совершенно другие) так что сапоги прилетят)

вообще гага-сделки 19 августа классные оказались)) все отправили, почти все уже в пути) пальто черное только зависло)

не факт, може он взял и трек номер обычных покупателей нам кинул.......всякое бывает

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти