Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

MaxiM, там такие копейки.. У меня осталось 10 дней. Сейчас на почте лежит одна моя посылка-с неверным треком. Либо это эти блузки, либо чехол для телефона мужа, либо костюмы в горошек. Больше такого ничего не должно прийти еще. Про сарафан априкот я уже забыла. Проверить пока нет возможности, почта у меня слишком далеко.

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

AnutkaCh, я по этому костюму в горошек открыла спор, прод согласился сразу. ЗЫ.... у него в магазине сейчас только пару товаров. И не смогла оставить отзыв, т.к вернул 100 %.

Отредактировал(а) Желтый 02-09-2014 в 06:02
ПользователиСообщений: 417Поблагодарили: 146 разДзержинск

Бобруйчанка писал(а):

AnutkaCh, про сумочку...мне тоже отправили на другой адрес...в другой город где и получили ее...проду написала...долго переписывались...убеждала что я не получала пасылку...вроде уговорила дал новый трек продлил время аж на 2 месяца...но не трекнулось...пробуйте и вы?

я ему писала, когда сумочка трекнулась на другой адрес, прилдожила скрин получателя.... он джумал и написал, что не знает где моя посылка и с тех пор молчит) а я надеюсь, что просто без трека послал, пока жду...)

Olesya.G писал(а):

AnutkaCh, я по этому костюму в горошек открыла спор, прод согласился сразу. ЗЫ.... у него в магазине сейчас только пару товаров. И не смогла оставить отзыв, т.к вернул 100 %.

вот и я смотрю, что магазин пустой.... тоже раньше предлагал деньги вернуть... сейчас жду, но видимо так и не придет ничего..., через пару дней тоже спор буду открывать(

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 разГеоргиевск

как по треку можно определить на какой адрес идёт посылка, только по этапам её прохождения?

ПользователиСообщений: 134Поблагодарили: 6 разИжевск

Прислали часики,но не похожи на те,что в заказе.Другие циферки(((http://www.aliexpress.com/snapshot/6183397466.html

Renevie поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Lancela, и браслет другой. Это вообще другая модель

Lancela, сейчас при переходе по этой ссылке вот это выдается "К сожалению, этот товар теперь недоступен!"

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 11 разКамышин Волгогр обл

riderol, а я тож хотела, но там размер для меня маловат... поэтому в этот понедельник я вообще без покупокSad

ПользователиСообщений: 134Поблагодарили: 6 разИжевск

* писал(а):

Lancela, и браслет другой. Это вообще другая модель

Lancela, сейчас при переходе по этой ссылке вот это выдается "К сожалению, этот товар теперь недоступен!"

ну что делать теперь((

ПользователиСообщений: 449Поблагодарили: 28 разБобруйск

AnutkaCh, видно прод с сумками что-то намутил...специально...потому что...смотрю не один случай.

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Lancela, за почти даромWink по такой цене сойдут и такие Wink

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 19 разEkb

Катя Любицкая писал(а):

а я если не придёт спор открывать не буду. Фиг с ним, деньги небольшие, но отзыв тааааакой накатаю что мало не покажется

вобщем я у него спросила: скажи честно, не отправил? сказал yes. Так что можно уже не ждать полосатых), я несобираюсь ему деньги оставлять, у него таких заказов 500. Жаль что отзыв не оставить только

ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 192 разаПавлоград

Девочки, кто-то брал в Почти даром эту блузочку? Продавец дала поддельный трек, уже прошло 39 дней, сегодня она мне пишет "if the time end, you will not receive the parcel, please open dispute, I'll refund to you." - сама предлагает спор открыть по окончанию срока доставки.

У меня подозрение, что никто ее не отправлял...

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

За блузки прод споры принял. Интересно, а если оставить ему одну копейку, отзыв можно будет оставить?

riderol поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

riderol, ну так прямо спросите об этом продавца... скажите, может мне сейчас его открыть, если ты не отправлял посылку??

riderol поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 192 разаПавлоград

Renevie, досадно, мне даже хотелось эту блузочку (а то многое хватаю так - из интереса)...

Елена Ткачева, пожалуй, так и сделаю. Надоели китайцы со своими выдумками.

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

riderol, повторюсь, что по отзывам кто-то ее таки получил. Может, еще придет. Я продьевала защиту, а вчера открыла спор причине "42 дня в пути, а у вас гарантия полного возврата в 35 дней". Принял без вопросов, даж грустно. Третью неделю с почтальоншей караулим мои безтреки))

ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

riderol, мне тоже так написала, но я ей ответила что спор открывать не буду и сделаю подтверждение получения товара и напишу плохой отзыв, если товар не придёт. Посмотрим что ответит. Задолбали уже эти китайцы-обманщики

Renevie и riderol поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

riderol, и я жду...

ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

а рюкзак с почти даром отправили кому ? рюкзак

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург
А пока мы тут переживаем из-за блузок, прод с сумками отправил сумки. Посмотрим-с... http://www.aliexpress.com/snapshot/6208880460.html А рюкзак еще висит, продлевала время...
Отредактировал(а) Renevie 02-09-2014 в 12:17
ПользователиСообщений: 417Поблагодарили: 146 разДзержинск

Бобруйчанка писал(а):

AnutkaCh, видно прод с сумками что-то намутил...специально...потому что...смотрю не один случай.

скорей всего по одному треку послал сразу несколько посылок и запутался, где чья))

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 19 разEkb

riderol, тоже так хотела, так нет частичного возврата в споре если товар неполучен, либо нужно выбирать в споре что товар получен, и просить частичный возврат..

Ну что как поступать будем? Он всем одно и тоже написал. По идее он деньги всем возращает и плохих отзывов у него нет, но рейтинг растетWink

Отредактировал(а) MaxiM 02-09-2014 в 12:20
ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 192 разаПавлоград

Renevie, судя по датам отзывов, ее получили те кто делал заказ ранее - в июне, те кто заказал 14,07 в Почти Даром не успели бы ее еще получить. Спросила напрямую у продавца - отправляла ли она, подожду ответа. Если скажет нет - открою спор.

MaxiM, Мда, обидно, реальные отзывы на 1 звезду, зато количество 5-звездочных автоматических зашкаливает. Если так и не отправил ее продавец, то накатаю в Report item, хоть немного нервы потреплю ему.

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 19 разEkb

riderol писал(а):

Renevie, судя по датам отзывов, ее получили те кто делал заказ ранее - в июне, те кто заказал 14,07 в Почти Даром не успели бы ее еще получить. Спросила напрямую у продавца - отправляла ли она, подожду ответа. Если скажет нет - открою спор.

MaxiM, Мда, обидно, реальные отзывы на 1 звезду, зато количество 5-звездочных автоматических зашкаливает. Если так и не отправил ее продавец, то накатаю в Report item, хоть немного нервы потреплю ему.

я ему писала

MaxiM писал(а):

: скажи честно, не отправил? сказал yes.

в Report ни разу не писала , но тоже накатаюSmile

И кстати там уже 4 единицы в отзывах у него, вобщем ничего он не отправлял

Отредактировал(а) MaxiM 02-09-2014 в 12:52
ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Катя Любицкая, и мне тоже сегодня написала.. В общем, тоже сделаю подтверждение, и напишу негативный отзыв. Правда, сомневаюсь, что он покажется, так как там вроде продавец тоже должен ответить на отзыв. А если не ответит, то только через 30 дней отзыв мой покажется (если я не ошибаюсь). А за это время еще много воды утечет. Рюкзак мне тоже еще не отправили. Кстати, мои леопардовые часики заходили (на кнопочку нажала, как посоветовал продавецWink). Так как посылок я недавно получила очень много, то лишь сейчас осматриваю те, по которым у меня вопросы или споры будут. Тикают не очень громко, только, если очень прислушиваться.

Отредактировал(а) JasL 02-09-2014 в 15:01
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти