Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Димитрий, также как и у всех товаров. Group меняю на gaga в адресной строке и вуаля..

ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Часы,я только их и хотела.На сумку даже зариться не стала,прод еще рюкзаки не выслал.

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Только пролетела я сегодня..И с сумкой, и с топом..Так хотела мятную сумку, прям расстроилась.

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 3 разаВладимир

вроде и код успела ввести, а все равно sorry получила Sad

ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 18 разРостов-на-Дону

Часы успела, а как сумку хотела....

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 12 разБеларусь

хотела сумку, но не успела(

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 1 разНовосибирск

Самое печальное что при обычных покупках капчи нет, а в групповых капчю вводить надо, из-за неё и не успеваем Sad

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 24 разаВолжский

на седьмой секунде ввёл отправил капчу про часы - не успел.

вы реактивные Laugh

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

sadink, наверное у Вас вкус совпал со всеми 20 остальными Wink

sadink, на сайте 120 шт. было выставлено т.е. 6 видов по 20 шт.

ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

и я часы мужу ухватила ,а сумку не успела.Меня вот еще этот прод всетаки волнует Shaw li ,отправил что кому он?Даже не знаю что и думать,жду отправки трех заказов,на сообщения не отвечает

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 9 разЧелябинск

Nevaaa писал(а):

мне тоже так же написал и что если я хочу эти часы за почти даром он все равно может мне их не дать или что мне сейчас сделать?

забей, продлbвай время обработки заказа, до кнопки "получение товара", а там видно будет)

Отредактировал(а) Димитрий 01-09-2014 в 12:33
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Димитрий писал(а):

угу, дак где посмотреть количество топов? (или я че то не догоняю?)

Мы видать о разных топах..Я про типа маек кружевных, а вы, наверное, про короткие..

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 1 разНовосибирск

Продавец с часами быстрый какой, уже отправил часы.

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

JackNsk, Вы о котором продавце часов написали?

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 1 разНовосибирск

*, http://www.aliexpress.com/snapshot/6219151181.html

C сегодняшних Почти даром

Отредактировал(а) JackNsk 01-09-2014 в 13:17
ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 18 разРостов-на-Дону

JackNsk писал(а):

Продавец с часами быстрый какой, уже отправил часы.

Ну ничего себе , у меня платеж ещё только проверяется...

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

JackNsk, это на него не похоже. В прошлый раз я у него заказывала тоже мужские часы, он мне через 10 дней отправил, объяснив это тем, что не было в наличие на складе.

Милая, обычно долго платеж проверяется, когда оплачиваете с карточки. Моментальная оплата через WEB кошельки.

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 9 разЧелябинск

Аврора Невская писал(а):

Мы видать о разных топах..Я про типа маек кружевных, а вы, наверное, про короткие..

хахах, я думал что "топы" - это и есть количество реальных продаваемых товаров)

Nevaaa писал(а):

мне тоже так же написал и что если я хочу эти часы за почти даром он все равно может мне их не дать или что мне сейчас сделать?

мне сейчас ответил что все же пошлет мне их) так что и вы действуйте, напишите такое же сообщение, как у меня, может и вы заставите его отправить товар)

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Димитрий, продавец вроде порядочный. Я у него уже 3 часов заказывала до сегодняшнего дня и все работают

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 9 разЧелябинск

* писал(а):

Димитрий, продавец вроде порядочный. Я у него уже 3 часов заказывала до сегодняшнего дня и все работают

будем надеяться что отправит) (просто хотел, видать, упросить людей отменить заказ)

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Димитрий, конечно же ему не выгодно такие дорогие часы высылать, вот и думает, может быть и прокатит

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Димитрий писал(а):

ничего страшного, я возьму вместо вас)

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 74 разаМинск

сумка Народ, кому-нибудь прод отправил такую??? Мне пришлось спор открывать - вернул деньги сразу же. Сейчас смотрю - снова в групповых. Тот же прод. И что за цирк?

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Алёна Кореневская, этот продавец обрабатывает оооооооооооочень долго заказ. И высылает заказ только ну очень терпеливым.

Алёна Кореневская, я рюкзак от него получила. Обработка заказа 15 дней, через 60 дней получила заказ.

Алёна Кореневская, и так у меня все 3 заказа повторились. Просила продлить защиту заказа, без проблем 1 раз продлил. Во-второй раз отказ, объясняя это тем, что скоро получу. В итоге верно, получила.

Алёна Кореневская поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

Алёна Кореневская писал(а):

...Мне пришлось спор открывать - вернул деньги сразу же. Сейчас смотрю - снова в групповых. Тот же прод. И что за цирк?

А это теперь у них новый беспроигрышный метод поднятия рейтинга. После спора и после отказа от заказа у вас нет теперь возможности оставить отзыв, а у продавца в продажах появляются чистые четыре звезды.

Недавно сам это наблюдал. Заказал у одного несколько вещей и началось. Срок обработки заказа выставил 90 дней, да к тому же, то нет такого цвета, то нет такого размера. В конце концов через неделю написал - "я не могу исполнить ваш заказ." Я закрыл заказ с причиной "продавец не хочет высылать заказ", китаец даже не возразил. Через три дня деньги вернулись на карточный счет, а у продавца появилась строчка в отзывах - четыре звезды и не одного слова рядом...

Вот так-то...

Алёна Кореневская поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти