Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Renevie, понять,проститьLaugh

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

я бы сейчас в групповых платишки накупила http://group.aliexpress.com/254352005-1761809899-detail.html , аж 4 шт.....жаль, что они 2 недели назад туда не попали, покупала дороже...но хотя продавец проверенный, а с этим еще ничего не понятно

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Аврора Невская, Nata_Re, пишет что потеряет работу, потому что его коллега ошибся при оформлении, и вместо ццены за лот указал цену за штуку) А на правду похоже ибо покупку закрыли, а цена теперь корректная стоит.

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 1 разНовосибирск

Ппц в момент нажатия купить гребанный али разлогинился, во подстава то

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Мужские часы, платок, чехол.

ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

*, а как Вы смотрите сколько доставка в Вашу страну?

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Renevie, у меня сегодня платок и чехол. На часы даже и не замахивалась, в таком-то количестве, и с таким-то медленным интернетом

Марина Чернышёва поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Катя Любицкая, там на странице товара есть вкладка "Упаковка и доставка", ток надо свою страну выбрать - у меня по умолчанию США стоят

JasL, у меня когда-то не было часов - старые встали, а новые все руки купить не доходили. Теперь у меня полученных штук 5 и едут еще штук 10 на меня и мужа. Ей-боже, солить вместе с платками и чехлами

Катя Любицкая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Шарфик кофейного цветаLaugh мну такой нужен

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Nata_Re, тоже кофейного цвета..Бум ждать теперь

ПользователиСообщений: 449Поблагодарили: 28 разБобруйск

мимо

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Renevie, вот что значит.. почти даром, возможно нафиг не нужно, а покупаешь все равно..

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 489 разМинск-Могилев

красный шарф) как раз под новое пальто с помадой)

ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

Renevie, спасибо) нашла.

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Я с эротическим костюмом сегодня)) Шарфов и так 5 штук в пути уже

Renevie, я заметила, что часы прикрыли. Я бы простила. Все мы люди и все ошибаемся.

Отредактировал(а) Аврора Невская 03-09-2014 в 11:38
ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Аврора Невская, так то оно так, просто уж больно часто у них то склада горят, то кошка неудачно на клавиатуру прыгнула, то вообще не-знаю-почему-оно-все-само, что невольно все подобные ситуации относишь к недобросовестным продавцам) Отменю, наверное. Вроде похоже на правду.

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 489 разМинск-Могилев

Renevie, неправда это. у меня несколько продавцов такие же жалобные письма писали! все как один "ошиблись, нас уволят бла бла бла"

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 11 разКамышин Волгогр обл

а у меня сегодня представляете- в 10:50 отключили свет... ну и интернет естесс-но тоже за что они со мной так жестоко? включили тока в 12.00

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 171 разВитебск

Renevie, была у меня похожая ситуация, заказывал хомяка говорящего и чтобы не оставлять 1.5$ на вебмани искал какую-нибудь безделушку на эту цену, нашел плееры, а там написано, что это лот из 10 шт по цене 1.45$, т.е. 1 стоил 15 копеек, ну я, естественно, заказал их. Через 2 часа этот лот закрыли и еще через час цену подправили на 1.45 за шт, за лот 15 бачей. Продавец отгрузил все 10 заказанных мною плееров и кинул фотку (служба WeDo). Вот как.

Отредактировал(а) bladekiller 03-09-2014 в 13:04
Renevie поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

VeDma, вот только в большинстве случаев у таких продавцов ни цена не изменяется, ни товар этот с продажи не уходит. Здесь хоть лот прикрыли и цену поменяли)

bladekiller, а дошли хомяки-то? Посмотрим, может и отправят. Из принципа причину отмены указала как "Поставщик отказывается поставлять товар", а то хитренькие все больно.

UPD: прод сначала просил выбрать чего-нить на $2,55 или отменить как ошибочный заказ, теперь уже пишет, что выбери на 3 бакса или отмени как ошибочный, ну или он попробует мооожет быть поговорить со своим боссом про 15 штук хД

ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

часы мужу заказала,вроде прод хороший .Понедельничные часы мигом отправил и дал трек

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 171 разВитебск

Renevie, да, хомяк и плееры дошли, все отлично. Заказывал тут http://www.aliexpress.com/store/1183747

Плееры и хомяк Вот он мне кидал фотки http://www.wedoexpress.com/rest?carrier=wedo&tracknum=WD012847108CN

Первый хомяк так понравился матери, что она попросила заказать еще одного, который уже был со скидкой http://www.aliexpress.com/snapshot/6182456520.html, 2-й еще не доехал, но еще чуть-чуть и будет на границе.

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

bladekiller, пардон за невнимательность, имелла в виду плееры как раз) Нашла у себя в истории заказов успешный от этого прода, тоже нареканий нет. А тот, что с часами, активно переписывается со мной, предлагает кучу счастья и подредактировать цену на все что мне понравится, только бы не 15 штук часов)

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 171 разВитебск

Renevie, я понял, что вы про плееры говорили, хотя я бы от 10 хомяков за 1.45 бакса не отказался

ПользователиСообщений: 449Поблагодарили: 28 разБобруйск

Елена Ткачева, точно

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти