Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Orko York, спасибо за совет, я вскрытие посылок на большие суммы снимаю на видео. А что у вас на фото, честно говоря, совсем не понятно?

Отредактировал(а) LeNchiK 27-08-2014 в 19:42
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

AnutkaCh писал(а):

Получила сегодня посылки из групповых "почти даром". Как всегда осталась довольна покупками, а за такую сумму) ох) как приятно)

1. Часики - 0,50$.

2. Туника для дочки - 0,79$.

Была запакована в фирменный пакет. Стразики все на месте, шовчики ровные, ткань плотная.

3. Футболка "Я люблю папу и маму".

4. Для кредиток - 1.07$.

AnutkaCh, какой у Вас богатый улов с "почти даром". Эх... завидую молча...Wink с моим тормознутым интернетом мало что можно урвать.

ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Wera писал(а):

сумка с групповых,которую я не дождалась

Мне продавец не отправил эту сумку .обработка заказа у него 15 дней,обычновсе так пишут,я его спрашивала почему не отправляет,ответил что отправит как только сможет. Через 10 дней мое терпение лопнуло,заказ отменила. Этот же продавец сейчас опять продает другую сумку в групповых

А как вы продавцов узнаете?

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Гунай, на сайте Али можно по имени продавца найти свои заказы через поиск.

Гунай, я обычно название запоминаю магазина. У Вас получилось перейти по ссылке? Что-то сейчас у меня глюк системы был. Не загрузились ссылки.

Гунай поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

*,

* писал(а):

Гунай, на сайте Али можно по имени продавца найти свои заказы через поиск.

я не поняла, как?

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Елена Великая, мин. скриншот сделаю, вложу.

ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

*, тоже сейчас не загружаются, хотя 2 часа назад все было нормально.

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Елена Великая, скрин

Елена Великая, копируете с сайта имя продавца, вставляете в выделенную стрелкой строчку и нажимаете поиск. Если у Вас когда либо были заказы с этим продавцом, система Вам покажет. И каков результат, тоже покажет.

Гунай, Wera и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

* писал(а):

Елена Великая, скрин

спасибо огромное!!!!!

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Елена Великая, всегда пожалуйста.Smile

Гунай, надеюсь ясно объяснила, и у Вас получится с первого раза.

ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

*, Спасибо! теперь "своих" продавцов буду знать в лицо!

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Wera писал(а):

сумка с групповых,которую я не дождалась

Мне продавец не отправил эту сумку .обработка заказа у него 15 дней,обычновсе так пишут,я его спрашивала почему не отправляет,ответил что отправит как только сможет. Через 10 дней мое терпение лопнуло,заказ отменила. Этот же продавец сейчас опять продает другую сумку в групповых

Wera, у этой компания Кэти Лин - я тоже не один заказ оформляла, но дожидалась. Конечно же доставка у меня была чуть ли не в 60 дней, но была.

У этой компании очень долгая обработка заказа и отправка. Но она отправляет, если хватит терпения, получите. Я получала.

Уже наизусть знаю, что эта компания выставляет в групповых. Рюкзак якобы 47$ продает с 70% скидкой за 11$. Полное фуфло.

Клатч, тоже из этой же серии с огроменной скидкой, тоже фуфло. Можете найти обзоры на эти самые товары.

Сумочки маленькие тоже так себе.

В прошлую субботу эта же компания закончила распродажу мужских кошельков.

Гунай,

LeNchiK писал(а):

Orko York, а я у этого продавца 2 сумки жду, долго не отправлял...теперь переживаю, что придет, посылка уже в пути манго1 и манго2

LeNchiK, придут сумки с соответсвующей цене качеству. Отзывы уже прочла.

Сумка небольшая, компактная. внутри 1 большой карман и 1 маленький под замком. Качество подклада не очень как и качество основного замка.Но за такие деньги можно понять.

material bags have odor fabric - dermantin, wrinkled bag. the locks are good! icon "MANGO" is sewn with thread! Overall in a normal bag.

Сама тоже пару заказов делала. Так вот, фурнитура у них дешевка. Или разноцветная, или подклад к черному клатчу будет светлополосатый. Ну в-общем, на чем нибудь да будет экономия. Иначе за счет чего такая хорошая скидка?

Гунай, эта сама Кэти Лин - она давно на этих самых групповых. Ее рюкзак с 70% с февраля этого года периодически выставляется за 11 у.е.

Отредактировал(а) Y@LID@ 27-08-2014 в 20:43
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

*, я у этой Кэти Лин ничего не покупала. Но спасибо за информацию, буду знать на всякий пожарный.

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Гунай, рюкзак мне пришел, ну.. знала бы, что такое г... придет, намного лучше и дешевле у себя в городе на оптовом рынке купила бы.

ПользователиСообщений: 417Поблагодарили: 146 разДзержинск

* писал(а):

AnutkaCh, какой у Вас богатый улов с "почти даром". Эх... завидую молча...Wink с моим тормознутым интернетом мало что можно урвать.

Спасибо) но это все в разное время получилосьLaugh а так тоже не всегда получается что-то)) а так хочется))

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 5 разБрест-Пинск

а у меня всегда, просто ВСЕГДА комп начинает тормозить по мере уменьшения счетчика все больше и больше сегодня завис на капче. а счастье было так близкоSad

ПользователиСообщений: 417Поблагодарили: 146 разДзержинск

Solo, а я обычно пока капчу эту ввожу, уже все(( долго я эти каракули разбираю( эх) А везет только тогда, когда количество большое, но сейчас это редко стало..((

ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Заказала магнитики-цифры для дочки. По-моему, подозрительно дешево

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 5 разБрест-Пинск

AnutkaCh, или тот товар в больших количествах, который совершенно нам неинтересен Sad

ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

Гунай, и я хотела, но в итоге они почему-то 2 с хвостиком доллара стоят, а написано что бесплатная доставка...

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 4 разаРостов-на-Дону

Ого ,сколько отзывов об это продавце. Я прямо как одним местом чувствовала,что луше не покупать. Такая сумка особо не нужна,но соблазнилачь на цену. Да и отзывы о сумке через один плохие,правда подкупил высокий рейтинг,теперь понятно откуда он. На групповых выставляет вещи сос с кидкой счетчик заказов щелкает,а люди потом отказываются

Мария. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Катя Любицкая, у меня беспл. доставка, иначе я бы не заказала. 0.89 у.е. я заплатила.

Oksik221990 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 1 раз

Гунай, я тоже заказалаWinkбудем ждать

Катя Любицкая, незнаю у меня 33 рубля все обощлось

ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

Гунай, Oksik221990, значит в Беларусь платная доставкаSad

Oksik221990 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9

Ну при оплате надо действительно быть внимательным. То, что доставка бесплатная, скорее всего пишут для России(сам из Беларуси). Просто тоже хотел так купить видеорегистратор за 12 долларов и писали, что доставка бесплатная. А на самом деле мне поставили EMS за 30 долларов. К моему счастью, у меня на карточке было всего 15 у.е. и платеж просто не прошел, хотя если бы было больше - расстроился бы Smile
Хотя в дальнейшем заказывал из групповых покупок - не прибавляют. Там просто продавец такой недобросовестный попался.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти