Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 114 раз Молодечно

Я сегодня пролетела, пока выбирала нужный адрес доставки

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Renevie писал(а):

Что, сегодня никто в почти даром не ловил удачу? Удивительно, заказала не торопясь все, что хотела - рюкзак, 2 сумки и 2 платка

хотела то же самое, только в другой последовательности, а получилось только рюкзак

ПользователиСообщений: 449Поблагодарили: 28 разБобруйск

MaxiM, тоже ждем-с

сегодня платок

ПользователиСообщений: 347Поблагодарили: 97 разИваново

рюкзак голубой. а сумку не успела(

ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 633 раза РБ

А я дуршлаг хотела, но их было всего 40 штук, поэтому пролетела. В итоге купила рюкзак.

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 9 раз

Рюкзак попахивает разводом. Что-то слищшком их много

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 11 разКамышин Волгогр обл

а я хотела все- и сумку и платок и кошелек-ничего не успела скажите пож-ста, аа вы когда хотите несколько товаров-сразу нужные вкладки же открываете???

ПользователиСообщений: 190Поблагодарили: 28 разНижний Новгород

Panama, знаете что я замечала, открывала несколько вкладок для себя (что бы выбрать что в первую очередь нужнееLaugh и там время до начала сделки разное. Почти на минуту. Не во всех товарах, но уже не в первый раз.

Lorik писал(а):

А я дуршлаг хотела, но их было всего 40 штук, поэтому пролетела. В итоге купила рюкзак.

и я хотела дуршлаг и тоже в пролете))

Panama поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

Оксана Корнеева, где-то за минуту до начала продажи нужно обновлять все вкладки, тогда время будет одинаковоеSmile

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 11 разКамышин Волгогр обл

Оксана Корнеева писал(а):

Panama, знаете что я замечала, открывала несколько вкладок для себя (что бы выбрать что в первую очередь нужнееLaugh и там время до начала сделки разное. Почти на минуту. Не во всех товарах, но уже не в первый раз.

я замечала, но разница была в секунды, буду знать что может быть и на минуту(( жаль что ничего не успела- а так хотелось

ПользователиСообщений: 190Поблагодарили: 28 разНижний Новгород

Катя Любицкая писал(а):

Оксана Корнеева, где-то за минуту до начала продажи нужно обновлять все вкладки, тогда время будет одинаковоеSmile

неа, все равно разноеLaugh всяко пробовала.

Panama писал(а):

я замечала, но разница была в секунды, буду знать что может быть и на минуту(( жаль что ничего не успела- а так хотелось

такое впервые, обычно тоже на несколько секунд 10-15, а сегодня что-то прям нереально, около минуты.

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 171 разВитебск

Главная проблема у вас в том, что вы не можете сделать конкретный выбор и разрываетесь между множеством вещей. Вот это какраз-таки и мешает что-то урвать. В следующий раз целенаправленно определитесь с выбором, сделайте упор на какую-то определенную вещь с скидкой не более 80%, с предположительный количеством 100 и более (пример: кофта/майка, сумка/рюкзак, мышка/наушники и т.д.) Все что стоит копейки шансов нет выиграть - количество всегда варьируется от 5 до 20, даже если написано, что продано 40-100 не думайте, что все эти 100 шт продавец отправит, вспомните, сколько много жалоб на продавцов, что они изменяют стоимость доставки и накручивают конечную цену и в итоге по "вкусной" цене товара своего дождуться всего 5-10 человек и разномно выбранных продавцом.

Renevie и Гунай поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 11 разКамышин Волгогр обл

Оксана Корнеева писал(а):

такое впервые, обычно тоже на несколько секунд 10-15, а сегодня что-то прям нереально, около минуты.

наверно поэтому и не успела.. когда первый раз обновила-уже все продано.

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Я шарфик успела, собственно только он мне и был нужен в почти даром. А в групповых шапочку своей малыше взяла и не удержалась от "типа Пандора" за 2 доллара с копейками. Облезет, так и не жалко.

ПользователиСообщений: 190Поблагодарили: 28 разНижний Новгород

а я вот что сегодня купила дочке и на кухню не знай пригодится или нет, но пусть будет)

ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

Оксана Корнеева писал(а):

а я вот что сегодня купила дочке и на кухню не знай пригодится или нет, но пусть будет)

Потом расскажите как этот детский наборчик, тоже такой хочу своему сынуле

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Renevie писал(а):

Что, сегодня никто в почти даром не ловил удачу? Удивительно, заказала не торопясь все, что хотела - рюкзак, 2 сумки и 2 платка

Везет вамSmile а я сумку ловила, все быстро делала, так и не поняла почему не успела ее купить, было 120шт....первый раз такое, подумала что развод оказывается нет, кому-то повезло

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

bladekiller писал(а):

Главная проблема у вас в том, что вы не можете сделать конкретный выбор и разрываетесь между множеством вещей. Вот это какраз-таки и мешает что-то урвать. В следующий раз целенаправленно определитесь с выбором, сделайте упор на какую-то определенную вещь с скидкой не более 80%, с предположительный количеством 100 и более (пример: кофта/майка, сумка/рюкзак, мышка/наушники и т.д.) Все что стоит копейки шансов нет выиграть - количество всегда варьируется от 5 до 20, даже если написано, что продано 40-100 не думайте, что все эти 100 шт продавец отправит, вспомните, сколько много жалоб на продавцов, что они изменяют стоимость доставки и накручивают конечную цену и в итоге по "вкусной" цене товара своего дождуться всего 5-10 человек и разномно выбранных продавцом.

Мудрая тактика, покупаю по такому же принципу. Минут за 15-20 до начала проверяю количество выставленного, оставляю вкладки с тем, что потенциально могу успеть ухватить, отсеиваю ненужное и расставляю в необходимом порядке. Минут за 5 на всякий случай захожу на али в другой вкладке, чтоб не было вылета из аккаунта в неподходящий момент. А дальше... уже ловкость рук и нормальный интернет)

LeNchiK, я как-то косметичку пыталась урвать в почти даром. Так Все цвета перебрала: один заказываю - продан, другой заказываю - опять продан. Цвета уходили именно в том порядке, в каком я их пыталась заказать)) Так что просто непруха))

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 9 раз

Renevie, скажите, пожалуйста, где вы смотрите количество выставленного товара?

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

vasja909, 1, вместо group, пишите gaga

vasja909 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Renevie писал(а):

Мудрая тактика, покупаю по такому же принципу. Минут за 15-20 до начала проверяю количество выставленного, оставляю вкладки с тем, что потенциально могу успеть ухватить, отсеиваю ненужное и расставляю в необходимом порядке. Минут за 5 на всякий случай захожу на али в другой вкладке, чтоб не было вылета из аккаунта в неподходящий момент. А дальше... уже ловкость рук и нормальный интернет)

Делаю практически также, но сегодня не очень повезло. Да и время почему-то расходится иногда, как и сегодня. Обновляй, не обновляй, все равно. Кстати, продавец сарафана априкот мне тоже подтвердил спор, через два дня после открытия спора.

ПользователиСообщений: 10Великий Новгород

Всем привеь! а есть какая нибудь ссылочка, чтобы прочитать в кратце смысл грууповых покупок и как они осуществляются? в чем смысл и разница от простых? спасибо!

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Nadi, ссылки не видела такой. В чем смысл... Трижды в неделю в 11 мск ряд продавцов выставляет ограниченный объем товара по специальной цене (которая отнюдь не всегда ниже средней по рынку). Торговцам - быстрое поднятие рейтинга (много заказов), плюс внимание к своему магазину. Например, я всегда стараюсь хотя бы бегло пробежаться по витринам тех, у кого что-то купила в групповых (по многим причинам). Ну и сам продавец может сэкономить на доставке, если отправляет не обычной почтой, а различными службами - не единичные пакеты, а сразу большая партия в регион. В остальном - обычные же покупки, обычные товары, обычная доставка. Ну, разве что корзина в них не работает - только кнопкой "Купить сейчас". Вот и все.

Забыла добавить про:

- разводы (товар не отправляют или отправляют не тот, дефектный и пр. - за копеечную цену многим покупателям будет даже лень кнопку "Открыть спор" нажать)

- клянчанье ("мои дело несут убытке, ты заказ мало, заказ на 15$ дорогой друг спасибо за понимания!")

Отредактировал(а) Renevie 26-08-2014 в 00:01
Nadi и Оля большая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 7 разЖОДИНО

Девочки, подскажите, кто-нибудь заказывал вот эти штаны в груповых вот Очеь большая обработка заказа. Написала проду что ждать больше не могу, что буду отменять заказ. Он ответил что отменяй, только выбери что ошиблась сама. А мне нужны эти штаны. Как быть?

ПользователиСообщений: 190Поблагодарили: 28 разНижний Новгород

Катя Любицкая писал(а):

Потом расскажите как этот детский наборчик, тоже такой хочу своему сынуле

Хорошо)

POSLANIK777 писал(а):

Девочки, подскажите, кто-нибудь заказывал вот эти штаны в груповых вот Очеь большая обработка заказа. Написала проду что ждать больше не могу, что буду отменять заказ. Он ответил что отменяй, только выбери что ошиблась сама. А мне нужны эти штаны. Как быть?

Представляете, такая же ситуация. Дочке оочень хочу вот эти штаны. У других что-то не нашла таких же. Тоже долго обрабатывает, и припугивала, что отменю заказLaugh но штанцы то нужныLaugh вот че делать?Laugh может нам кто поможет

хм...а еще я посмотрела, что я единственная кто заказал эти штаны во лопух

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти