Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 2

Купила 6 августа в ГП кофточку для дочери , по треку она пришла совершенно в другую область и уже находится в пункте назначения. Но не по моему адресу. Проду написала 2 раза, молчит. Подскажите, что теперь делать? с таким впервые столкнулась Sad

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 13 разНовозыбков

Olesya.G, Вот мне на картинке тоже понравиласьSmile

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

yalizard, спор открывать по причине "неправильный адрес доставки"

yalizard поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Поздравляю с покупками! Smile Я сегодня не участвовала, в город ездила, только сейчас вернулась Хотя ассортимент сегодня не ахти.. Рада, что кому-то воблеры пришли (они идут ко мне, но трек неверный, и по другому адресу их вчера получили), может, мне придут, когда домой приеду. А насчет купонов - странно, я воспользовалась 4 купонами (из пяти), плюс акция от Али, если больше 199 долларов, возвращают 20 процентов, все ок, я очень довольна Wink

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Катя Любицкая, хм... потом расскажете, чем закончится эта история.

ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

*, уже прислали мне письмецо.

так понимаю, что трек поддельный. Ну, будем ждать...

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Катя Любицкая, я так и поняла, что трек поддельный. Так быстро рабочие трекине выдают обычно.

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

yalizard, а какая кофточка?

ПользователиСообщений: 1Новосибирск

Друзья, подскажите новичку.

Почему в групповый покупках, когда заходишь на страницу товара (не все, но некоторые) и нажимаешь на кнопку "Купить сейчас" ничего не происходит, на страницу оформления товара тебя не перекидывает. Надписи "Продано" на товаре нет ?

ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

А у меня кофточка треканулась

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 9 разЧелябинск

Picasso писал(а):

У меня такая же засада -купил в Топмолл такой же телефон. Деньги просто вернули, оставить отзыв или плохую оценку нет возможности. Естественно другой телефон купить по такой цене нет возможности, платил Киви, вернули в долларах, надо выводить на карту + добавлять деньги. Потратил время и нервы ничего не получив. На почту с Али пришло письмо что эта цена ошибка. Хотя когда платил был доступен телефон - одна штука. Там еще был такой телефон другого продавца.

Опять нас дурят -просто обидно.

Цена больше на 10$ - добавил карту на 16 чтобы использовать купон за футбольное голосование на 14$ на 84$ заказ.

За мартовскую распродажу использовал 2 купона из 7. Штуки 3 вернули, хочу использовать- купонов нет- непонял- Смотрю купленный купон за 1$ на 20$ вернули, заказ закрыт. За набор монет купон тоже вернули. Просто нет слов. Счас найду где кeпоны с возвратом, где еще не закончена распродажа. Они именно возвращены, есть которые закрыты - потому что время вышло.

да уж......эти китайцы, что только не придумают чтобы им обратную связь плохую не оставили. Но я один раз тупо взял и написал в администрацию alibaba и продаца закрыли. и помоему мне даже часть денег прислали, как моральная компенсация) вот такие дела)

ПользователиСообщений: 2

JasL, открывать спор не будете по причине неправильного адреса доставки? У меня кофта в другом месте назначения. Не знаю, что делать Sad

Tanulkin, не знаю, как вставить сюда картинку. Кофточка молодежная, на замке темно-синяя в белую звездочку

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

yalizard писал(а):

JasL, открывать спор не будете по причине неправильного адреса доставки? У меня кофта в другом месте назначения. Не знаю, что делать Sad

Я уже открывала споры по этим двум посылкам (еще туристические косметички), я тут писала недавно об этом, и просила совета. В итоге два продавца прислали мне по письму с просьбой закрыть спор, и подождать, и я отменила споры. Подожду пока, мне надо еще добраться до своей почты, которая от меня сейчас в 300 км Там уже куча посылок, т.ч. и почти даром (даже набор зебра для дочи пришел). Пока срок защиты идет, я так понимаю, что даже если человек по вашему треку получит посылку, ваш заказ не закроется, пока вы не подтвердите получение.

Катя Любицкая, У меня тоже

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 171 разВитебск

Капитан Н., у вас, видимо, быстрый интернет и картинки прогружаются быстрее, чем срабатывает скрипт. Как пример - еще не начавшиеся сделки, при быстрой загрузке страницы может быть видна кнопка, которая до старта продажи не доступна и как бы вы на нее не жали, ничего не произойдет, потому как скрипт еще не вступил в силу. Такие же задержки могут быть и с обычными кнопками, продажа товара которых уже производится.

Капитан Н. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

Катя Любицкая писал(а):

А у меня кофточка треканулась

а у меня нет

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Давненько я сюда не заглядывала) Мой сегодняшний улов - косметичка и наушники в почти даром, еще аж 4 пары часов из обычных групповых.

Позавчера атомайзер пришел, безтреком.

Сегодня пришли леггинсы, тоже безтреком шли (взяла на почте без извещения, а так бы просто в почтовый ящик кинули). Мелковаты, на 40-42й, да и прод цвета напутал. С фото не заморачивалась, но если вдруг надо - могу выложить.

На платье apricot спор открыла, продавец практически моментально его принял. Удивительно, ведь магазин-то пустой, я уж думала прод исчез с площадки)

На полосатые блузки прод продлил защиту на 20 дней по моей просьбе.

ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 633 раза РБ

Катя Любицкая писал(а):

А у меня кофточка треканулась

и у меня

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

yuliya dmitrievna писал(а):

а у меня нет

у меня с 19 числа трекается

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

JasL Пока срок защиты идет, я так понимаю, что даже если человек по вашему треку получит посылку, ваш заказ не закроется, пока вы не подтвердите получение.

Закроется через 4 дня после получения, даже если получили не вы. Почта скинет данные в базу и усе..

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Аврора Невская писал(а):

Закроется через 4 дня после получения, даже если получили не вы. Почта скинет данные в базу и усе..

Ничего не закроется, не надо смуту наводить. Максимум, что будет - письма с просьбой подтвердить полученный заказ или открыть спор в случае неполучения (автоматическая рассылка от Али). Но продавцу стоит все же в таких случаях написать, чтоб подтвердил безтрек.

ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 24 разаГомель

yalizard писал(а):

Купила 6 августа в ГП кофточку для дочери , по треку она пришла совершенно в другую область и уже находится в пункте назначения. Но не по моему адресу. Проду написала 2 раза, молчит. Подскажите, что теперь делать? с таким впервые столкнулась Sad

подождите дней 10 -15 (если защита заказа позволяет) или до 60 дней с момента выдачи трек номера. Копеечные покупки идут либо по поддельному трек номеру, либо на один отправляют несколько товаров. У меня шарфы купленные в одно время у одонго продавца пришли с недельной разницей. А знаменитая тушь по треку пришла комуто в Волковыск (похоже всем кто в РБ выдали один трекLaugh , а ко мне дней через 15 дошла. Не только мы хотим сэкономить, Китайцы то же хотят, и не надо их за это наказывать. Ждите установленого срока доставки (60 дней). Не придет, тогда открывайте спор и возвращайте деньги.

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Renevie, http://alitrack.ru/article/814.html Взято с этого форума. Вы думаете, что наши администраторы смуту наводят?

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

Renevie писал(а):

Давненько я сюда не заглядывала) Мой сегодняшний улов - косметичка и наушники в почти даром, еще аж 4 пары часов из обычных групповых.

Позавчера атомайзер пришел, безтреком.

Сегодня пришли леггинсы, тоже безтреком шли (взяла на почте без извещения, а так бы просто в почтовый ящик кинули). Мелковаты, на 40-42й, да и прод цвета напутал. С фото не заморачивалась, но если вдруг надо - могу выложить.

На платье apricot спор открыла, продавец практически моментально его принял. Удивительно, ведь магазин-то пустой, я уж думала прод исчез с площадки)

На полосатые блузки прод продлил защиту на 20 дней по моей просьбе.

ой, и я вчера забрала эти леггинсыпо размеру мне подошли, а вот с цветом та же беда, заказала коралловый, а он мне прислал малиновыйпросвечивают жутко, да и такой цвет носить не буду

ПользователиСообщений: 449Поблагодарили: 28 разБобруйск

кто-нибудь получил платье из групповых почти даром за 0,74? http://www.aliexpress.com/snapshot/6133553917.html и майку я люблю маму,папу. в магазине где платье нет товаров,значит закрыт?

Отредактировал(а) Бобруйчанка 23-08-2014 в 18:05
ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 9 разЧелябинск

Бобруйчанка писал(а):

кто-нибудь получил платье из групповых почти даром за 0,74? http://www.aliexpress.com/snapshot/6133553917.html и майку я люблю маму,папу. в магазине где платье нет товаров,значит закрыт?

скорее всего продавец решил закрыть свой магазин, поэтому удалил товары, но возможно он честный продавец и отослал все заказы покупателю. у меня так же было, я уж начал паниковать, но через неделю уже шел на почту, чтобы забрать свою посылку, от того загадочного продавца.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти