Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 9 разТольятти

Panama, в сообщении выше есть ссылка да сайт

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 11 разКамышин Волгогр обл

Светлана Т., потом увидела-исправилась)) спасибо

Отредактировал(а) Panama 15-08-2014 в 12:25
ПользователиСообщений: 89Поблагодарили: 8 разТольятти

AnutkaCh, у меня такая же ситуация была с костюмчиком для мальчика с почти даром, по треку посылка шла в другой город. Ее получили, я по спору вернула деньги. Посылка так и не пришла((((

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

Бобруйчанка писал(а):

у кого что с косметичкой за 0,10 осталось 5 дней...что делать прод молчит не продлевает...

и мне не продлевает, подожду ещё два денька и спор буду открывать. деньги хоть и вообще ерундовые, но дарить ему не собираюсь.

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 2 разаСаратов

AnutkaCh, а подскажите пожалуйста адрес сайта на котором пишут фамилию, а то я никак не найду. Спасибо))

ПользователиСообщений: 417Поблагодарили: 146 разДзержинск

Мария. писал(а):

AnutkaCh, у меня такая же ситуация была с костюмчиком для мальчика с почти даром, по треку посылка шла в другой город. Ее получили, я по спору вернула деньги. Посылка так и не пришла((((

жаль( буду надеяться, что мне посылка придет, подожду немного, за 10 дней ло конца спорт открою если что. Думаю, что если она реально идет, то через неделю-две должна уже быть у меня, раз по треку эта посылка уже в Москве. А если нет, то уже думаю и не придет. Такая же ситуация с рыбками, но здесь прод заверят, что скоро должна посылка придти и обещает, что если через неделю не получу, то вышлет еще.

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 9 разТольятти
Renevie поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 11 разКамышин Волгогр обл

yuliya dmitrievna, а что в мартовских успели заполучить?

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

Panama писал(а):

yuliya dmitrievna, а что в мартовских успели заполучить?

успела только браслет один взять, да и то, потому что было большое количество выставлено. а так, я как и вы, была новичком на алиэкспрессе и не знала всех тонкостей и хитростей

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 11 разКамышин Волгогр обл

yuliya dmitrievna, понятноSmile

сейчас зашла в групповые-там что и путевки продают что ли???

ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Olesya,G писал(а):

Nikky, получается, что только Вы станете счастливым обладателем трусишек. Wink Я еще подожду чуть-чуть, посмотрим вышлет ли инвойс. Может у Вас чудо программа по отслеживанию треков?

да нет, отслеживаю на этом сайте. посмотрим дойдут ли мало ли, может просто дал трек посылки, которая тоже в Украину направляется. как трекнется в Украине, посмотрим куда дальше пойдет Wink

ПользователиСообщений: 449Поблагодарили: 28 разБобруйск

yuliya dmitrievna, так и я сделаю

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

Девочки,на кофточку детскую дали трек...Ура))Будем ждать)

ПользователиСообщений: 417Поблагодарили: 146 разДзержинск

lekochka-v1988 писал(а):

AnutkaCh, а подскажите пожалуйста адрес сайта на котором пишут фамилию, а то я никак не найду. Спасибо))

http://www.trackchecker.ru/tracking/

Renevie поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

Кстати,кто-то тут интересовался удобна ли мышка на палец.Испробовала,неудобно колесико крутить. Использовать вряд ли буду,пусть лежит дя лучших времен..А вот мышь-машинка мне понравилась и мне управлять легко)

Renevie поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

AnutkaCh писал(а):

http://www.trackchecker.ru/tracking/

Не пишут там фамилию получателя.. Хотела глянуть-ничего.. Импортнулась посылка в Самаре, хотела проверить ее.... пункт назначения везде стоит Белгород, главпочтамт.. а мне нужно в Белгородскую область..

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 9 разТольятти

Елена Ткачева, не знаю,не знаю у меня пишетLaugh

ПользователиСообщений: 417Поблагодарили: 146 разДзержинск

Елена Ткачева писал(а):

Не пишут там фамилию получателя.. Хотела глянуть-ничего.. Импортнулась посылка в Самаре, хотела проверить ее.... пункт назначения везде стоит Белгород, главпочтамт.. а мне нужно в Белгородскую область..

фамилию уже пишут тогда, когда посылка пришла из Китая. Когда находится на этапе импорта. Пока экспорт, фамилии нет.

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

AnutkaCh писал(а):

фамилию уже пишут тогда, когда посылка пришла из Китая. Когда находится на этапе импорта. Пока экспорт, фамилии нет.

Я ж Вам говорю.- импортнулась в Самаре.. фамилии не написано, город назначения Белгород, а нужно в Белгородскую область.. RI055805348CN

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 9 разТольятти

Елена Ткачева, может это не ваша посылка, как вариант

ПользователиСообщений: 417Поблагодарили: 146 разДзержинск

Елена Ткачева писал(а):

Не пишут там фамилию получателя.. Хотела глянуть-ничего.. Импортнулась посылка в Самаре, хотела проверить ее.... пункт назначения везде стоит Белгород, главпочтамт.. а мне нужно в Белгородскую область..

пункт назначения белгородская область)

а на том сайте пишут где просылка на данный момент, а сейчас она в Самаре.

почему не пишут фамилию, не знаю, странно))

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Людиии.. В первый раз с таким сталкиваюсь, что две посылки с групповых идут абсолютно не ко мне. Открыла спор. Продавцы успокаивают и просят закрыть. А если другой человек получит эту посылку, я все равно смогу спор открыть, в сроке защиты, или нет? Или пусть лучше деньги возвращают, а потом я им верну, если посылка придет.. Причем я уезжаю, и две недели никакие посылки забрать не смогу.Sad

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 1 разУфа

JasL, вот со мной так же было недавно , я отслеживала и увидела что совсем по другому индексу идет посылка, но регион тоже Башкирия, нашла в инете по тому индексу номер телефона почтового отделения, позвонила туда и попросила, если к ним придет моя посылка сделать досыл по моему индексу. А в Уфе взяли и распределили правильно Laugh и посылка пришла ко мне

Отредактировал(а) Зилия Агзамова 15-08-2014 в 23:08
ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Зилия Агзамова, у Вас, похоже, трек был правильный, только пункт назначения другой. А вот у меня, думаю, вообще левые треки, и на чужую фамилию. Одна идет в Карелию, другая в Саратовскую область..

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 1 разУфа

JasL, ого, ну может все таки подождать? вы же можете потом продлить время ожидания в случае чего, ну или за день до окончания срока открыть спор

даже если посылку получит кто то другой, он же не сможет зайти на вашу страничку и отметить что товар получен, заказ то есть, значет завершить его сможете только вы когда получите

JasL поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти