Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 360Поблагодарили: 204 разаМинск

Народ к кому нибудь пришли уже майки я люблю маму(папу)?

ПользователиСообщений: 134Поблагодарили: 6 разИжевск

Девочки,опять обманка.Трекнулась блузка,ВОТ ЭТА СИНЯЯ.И едет в СвердловскСпор открывать?Про левый трек прод не писал.Трек RL019181242CN

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

shaluirina писал(а):

всем привет!вот смотрю, 19 августа ожидается большая распродажа по смешным ценам. вот реально что-то вообще на этой распродаже ухватить? если даже сидеть и дежурить по времени?

можно попытать счастья, но очень сложно. я, например, жду эту распродажу из-за скидок в обычных магазинах, хочу прикупить пару вещей. зарабатываю монетки в играх, уже обменяла на купон в 3$. короче, готовлюсь

Lancela писал(а):

Девочки,опять обманка.Трекнулась блузка,ВОТ ЭТА СИНЯЯ.И едет в СвердловскСпор открывать?Про левый трек прод не писал.Трек RL019181242CN

я заметила, что продавцы теперь начали по-другому обманывать, дают трек, но не отправляют. и самое интересное, после спора нельзя им оставить отзыв. у меня так было с леггинсами конопляными( давненько были в "почти даром"). продавец дал трек, по которому посылка пошла на чужой адрес, я открыла спор, он тут же его подтвердил, а отзыв я оставить не смогла

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

yuliya dmitrievna писал(а):

я заметила, что продавцы теперь начали по-другому обманывать, дают трек, но не отправляют. и самое интересное, после спора нельзя им оставить отзыв. у меня так было с леггинсами конопляными( давненько были в "почти даром"). продавец дал трек, по которому посылка пошла на чужой адрес, я открыла спор, он тут же его подтвердил, а отзыв я оставить не смогла

У меня тоже самое было, с этими же леггинсами.

ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 337 разОмск

pakra, у меня экспорт с 1 августа

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 раз

У меня ТТАК СО ЗНАЧКОМ НА МАШИНУ БЫЛО, ПРОД ДАЛ ЛЕВЫЙ ТРЕК , И НИЧЕГО через 50 дней пришло. все нормальноLaugh

ПользователиСообщений: 195Поблагодарили: 42 разасаратов

yuliya dmitrievna, а в обычных магазинах тоже ожидаются скидки?

yuliya dmitrievna, интересно, сколько единиц товара у них вообще к этой распродаже приготовлено? если десяток, то и заморачиваться нечего!

ПользователиСообщений: 134Поблагодарили: 6 разИжевск

yuliya dmitrievna писал(а):

я заметила, что продавцы теперь начали по-другому обманывать, дают трек, но не отправляют. и самое интересное, после спора нельзя им оставить отзыв. у меня так было с леггинсами конопляными( давненько были в "почти даром"). продавец дал трек, по которому посылка пошла на чужой адрес, я открыла спор, он тут же его подтвердил, а отзыв я оставить не смогла

У меня также,никак не могу отзыв оставить после спора,ну что такое(

ПользователиСообщений: 449Поблагодарили: 28 разБобруйск

pakra, ждем

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Заказал вот эту штучку http://www.aliexpress.com/snapshot/6149091892.html карандаш для удаления царапин.Заказ не оформляется....прошла неделя,пишу или оформляй или отменяй,тишина.Сделал отмену и забыл.Наднях получил пакетик,открываю он пришел Smile т.е неоформленый и автоотмена через 15 дней будет.

Lancela писал(а):

Девочки,опять обманка.Трекнулась блузка,ВОТ ЭТА СИНЯЯ.И едет в СвердловскСпор открывать?Про левый трек прод не писал.Трек RL019181242CN

У меня так же было с часами,при поступлении в россию совсем другой получатель.Написал ему он ждите к вам придут 100%,действительно,получаю через 3 дня,правда краска слезла немного,написал ему он вернул тут же деньги.

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

shaluirina писал(а):

yuliya dmitrievna, а в обычных магазинах тоже ожидаются скидки?

yuliya dmitrievna, интересно, сколько единиц товара у них вообще к этой распродаже приготовлено? если десяток, то и заморачиваться нечего!

да, в обычных тоже будут скидки, но,конечно, не такие огромные как в гага-сделках. но всё равно неплохо. хочу ребёнку на зиму комбез заказать, думаю,долларов 10 точно сэкономлю.

ПользователиСообщений: 134Поблагодарили: 6 разИжевск

jura_Г, ясно,вот он мне тоже написал,что пришлет,буду ждатьSmile

ПользователиСообщений: 195Поблагодарили: 42 разасаратов

yuliya dmitrievna, это в любом магазине или в каких-то определённых скидки будут? и тоже по времени?

ПользователиСообщений: 417Поблагодарили: 146 разДзержинск

pakra писал(а):

Народ к кому нибудь пришли уже майки я люблю маму(папу)?

ко мне идут футболки, пока в пути, сегодня в Новосибирске уже объявились, так что думаю, через недельку до меня доберутся)) интересно, что же прод все-таки в посылку положил))

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

shaluirina писал(а):

yuliya dmitrievna, это в любом магазине или в каких-то определённых скидки будут? и тоже по времени?

судя по рекламе, 14-17 августа можно будет уже посмотреть скидки магазинов. насколько я помню с мартовской распродажи,в разных магазинах были скидки на различные товары. так что увидим. и действовали эти скидки весь день.

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 1 раз

Скажите плиз как и когда меняеться товар в групповых?

ПользователиСообщений: 449Поблагодарили: 28 разБобруйск

Oksik221990, в понедельник,среда,пятница в 8,30 или 9,00 или 9,30

Oksik221990 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 417Поблагодарили: 146 разДзержинск

28 числа заказывала в групповых рыбок. Сегодня объявились в Новосибирске, а пункт назначения не мой( Может прод один трек на двоих дал или как? Вот трек RG005785929CN. Нет такого же трека у кого-то? Или может адресат объявится?) Проду написала, пока молчит.

ПользователиСообщений: 497Поблагодарили: 427 раз Туапсе

у меня куча товара с групповых в подвешенном состоянии Smile

один тоже идёт не на тот адрес, я спор открыла, прод отменил и пишет что ждите, а я опять открыла, пусть сам ждёт, я уже один раз так прокалолась, ждала пока посылку другой получатель не получил, и всё, плакали мои денежки

заказывала занавеску от камаров, она 10 июля пришла на территорию России и до сих пор ничего о ней неизвестно

отбеливающий карандаш с 3 августа показывает что в моём городе, а на почте руками разводят

карандаш от царапин для машин и брелок купила ещё в июне, до сих пор не отправил прод и на связь не выходит

магазин этого торгаша, кстати постоянно его товар в групповых бывает, интересно он вообще кому нибудь что нибудь хоть раз отправлял

шифонавая футболка всем известная, 15 дней трек не трекается, прод пишет ждите 30 дней

короче бардак полный Laugh

Отредактировал(а) ленка-пенка 11-08-2014 в 09:17
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

Volha-Volha писал(а):

По поводу недавней детской кофтюли из почти даром. Продавец запросил продлить срок отгрузки, бо у него запарка.

И мне написал,хотя тогда он мне ответил что отправит в ближайшее время((

ПользователиСообщений: 417Поблагодарили: 146 разДзержинск

ЛЕНКА-ПЕНКА, то есть ждать бесполезно? лучше сразу спор открывать? а как же срок защиты? мой же заказ никто не сможет подтвердить? как это вообще происходит???

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

ЛЕНКА-ПЕНКА писал(а):

заказывала занавеску от камаров, она 10 июля пришла на территорию России и до сих пор ничего о ней неизвестно

У меня такая же ситуация с MP3 плеером:

2014-07-09 21:09 Обработка, Россия
2014-06-29 02:33 Прибытие в страну назначения, Россия
2014-06-14 10:54 Экспорт, 51805300
Спор открывала, так прод попросил закрыть и еще подождать. Адрес совпадает. Интересно, кто-нибудь уже получил такой? Продажа была 30 мая.

Отредактировал(а) Betty 11-08-2014 в 10:06
ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 11 разПрокопьевск

ЛЕНКА-ПЕНКА писал(а):


магазин этого торгаша, кстати постоянно его товар в групповых бывает, интересно он вообще кому нибудь что нибудь хоть раз отправлял

В этом магазине У Билла я покупала копеечные консилеры, обработка заказа была 80! дней, но ничего, через 20 дней отправил и все быстро дошло.

Отредактировал(а) TanitaSib 11-08-2014 в 10:08
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 2 разаМинск

From Siberia, а я тушь от него так и не получила, сейчас спорю Sad

ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

а что сегодня халявы не будет?или оно не обновилось еще?впервые нет обновлений за полчаса ддо начала

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти