Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

из двух косметичек (их двух зол) выбрала наименьшую рискованную.

ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

и я успела футболку для девочки)думала часы мужские урвать,ноLaughхорошо,что футболку успела хоть)

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

Что случилось с "почти даром"? Неужели теперь всегда так будет

Успела только косметичку, а больше ничего и не хотелось.

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 12 раз

а у меня какоето непонятное происходит с инетом, как только нажимаю купить , всё зависает и висит......

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

-Milana- писал(а):

Что случилось с "почти даром"? Неужели теперь всегда так будет

Надеюсь, это в рамках акции с купонами и мегаскидками. Хотя да, обнаглели. Выставляют по 20 штук, и те не отправляют.

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 2 разаСухой Лог

Renevie писал(а):

Надеюсь, это в рамках акции с купонами и мегаскидками. Хотя да, обнаглели. Выставляют по 20 штук, и те не отправляют.

подскажите, а где про эту акцию можно поподробнее почитать

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 11 разКамышин Волгогр обл

а я наконец-то хоть что-то успела-голубенькую косметичку!!! ура-ура-ура!! первый раз

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Panama, напишите, если вдруг получите. А то по тесту риск у этого был запредельный.

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

У меня сегодня удачный день - 2 девчачьи футболочки, чехол для телефона мужа и оранжевая косметичка. А после, целый день за рулем в дороге

Отредактировал(а) JasL 08-08-2014 в 20:32
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 11 разКамышин Волгогр обл

* писал(а):

Panama, напишите, если вдруг получите. А то по тесту риск у этого был запредельный.

ок. только не скоро-до меня обычно около месяца идут посылки с Китая.

JasL писал(а):

У меня сегодня удачный день - 2 девчачьи футболочки, чехол для телефона мужа и оранжевая косметичка. А после, целый день за рулем в дороге

поделитесь секретом ВСЕУСПЕВАНИЯ- я вот косметичку конечно успела, но потом вышла обратно-а все уже продано...

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Panama, просто интернет не тормозной, реакция быстрая, быстро печатать и не путать капчу. Также зависит от очередности товаров. Полтора месяца тренировок. У меня первым товаром сегодня была футболка.

ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 21 разКременчуг

у меня еще ниразу не получилось урвать.. даже желание пропадает туда заглядывать...Sad

Panama, а Вы с какого раза успели что-то купить?

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Получила часики, которые внезапно варпнулись в Оренбурге, минуя все китайские погранпункты)

Вся инфа по треку на данный момент:

Забавные, ремешки немного разного цвета (на фото плохо видно, но правые - темно-зеленые, а левые - просто зеленые). Одни шли без стопора, но завелись с первого раза). За свою цену более чем забавно, но, покупая их за полную стоимость, мне бы очень не хватало второй застежки под кнопку - перекашиваются иногда.

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

А я сегодня получила с почти даром блузку с птичками, размер мой, довольно миленькая. Вот такие куколки пришли еще, покупала с большой скидкой, 150 р за штуку, у нас такие дорогие, да и нет таких оригинальных именно. Купила вместо кукол барби с групповых, здесь писала об этом, продавец не отгрузил товар, и я отменила заказ. Этими куколками очень довольна, милый подарок дочери. А вот футболка с групповых, тоже где-то 150 р. Подарю мужу, шикарный волк, размер 3xl, думаю, подойдет.ВолкКуклыБлузка

Отредактировал(а) JasL 09-08-2014 в 12:17
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 3 раза Березовский

JasL, как качество у футболки с волком? тоже с групповых такую же жду, но пока не пришла еще.

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 11 разКамышин Волгогр обл

tityanka, я только месяц-полтора назад наверно узнала что такое групповые покупки и недели 3 наверно назад-что есть такой замечательный раздел "почти даром". с тех пор и пытаюсь. сначала конечно ничего не успевала- только в групповых, неспеша выбрав товар.

а еще были смешные ситуации- то забыла войти в систему, начинаю судорожно оформлять заказ в почти даром, а он мне-введите логин и пароль вот облом так облом. то забывала перевести на англ язык для капчи... пока переводишь-драгоценные секундочки уходят, а вместе с ними и желаемые заказики.

еще недавно узнала что капча не чувствительна к регистру... а еще как посмотреть заранее расцветки и кол-во предлагаемых товаров-заранее прикинуть и трезво оценить успею или навряд ли.

так вот потихоньку и осваиваю. где-то на форуме тут что-нибучть вычитаю, что-то методом ТЫКа познаю. только никак не освою быстрый набор капчи-а это 80% успеха на мой взгляд. ну ничего, есть куда совершенствоватьсяWink

Renevie поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Ксюша Багина, кое-где нитки выходят, и снизу прострочено немного странно, а так, в целом, за такие деньги неплохая футболка. Стирать буду при 30 град. Посмотрим, не потеряет ли вид. Написано, что хлопок. Panama, у меня тоже были подобные неприятности, и с вводом в профиль, и с неправильным языком. Да, капчу надо вводить чем быстрее, тем лучше. И правильно, конечно.

ПользователиСообщений: 462Поблагодарили: 142 раза

По поводу недавней детской кофтюли из почти даром. Продавец запросил продлить срок отгрузки, бо у него запарка.

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Panama, про капчу не знала, спасибо) Каждый день что-то новое Wink

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 11 разКамышин Волгогр обл

Renevie, Wink

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 2 разаСухой Лог

Volha-Volha писал(а):

По поводу недавней детской кофтюли из почти даром. Продавец запросил продлить срок отгрузки, бо у него запарка.

мне тоже говорит продлить, а как это сделать?

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Nevaaa, на странице заказа есть кнопка. Только учтите, что добавится больше дней, чем указали - судя по всему, система считает число рабочими днями и добавляет выходные. Laugh

Nevaaa и SolomonT34 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 633 раза РБ

Nevaaa, я тоже продлила на 10 дней. Там где отменить заказ, рядом кнопка продлить время.

Nevaaa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 195Поблагодарили: 42 разасаратов

всем привет!вот смотрю, 19 августа ожидается большая распродажа по смешным ценам. вот реально что-то вообще на этой распродаже ухватить? если даже сидеть и дежурить по времени?

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 6 разСочи

shaluirina, тоже интересует этот вопрос, скидки конечно впечатляют! Пришлось даже на тел.скачать, чтобы уведомление пришло, как там написано за 10 мин.до начала Laugh

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти