Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 21 разКременчуг

обьясните неопытному человеку (т.е. мне) распродажи, по которым сейчас анонс появился, они же весь день будут действовать? там же нет ограниченного количества товаров, например, как в групповых?

а что это за поинты (баллы) появились в меню Мой Алиэкспресс?

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

Olesya,G писал(а):

Всем привет. Подскажите, кто-нибудь в групповых 20-24.07. покупал мужские боксеры тык?

я покупала, трек у меня не отслеживается. с продавцом я списывалась, написал "ждите, спор не открывайте, всё придёт". не знаю, мне они не к спеху, пока буду ждать, за временем слежу, чуть что открою спор.

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

yuliya dmitrievna, просто у этого прода рейтинг стал нулевой, хотя я проверяла его на надежность и все было хорошо. Странно.

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 4 разаказахстан

кто нибудь открыл тема насчет 19 августь?

Отредактировал(а) Арман Жумашев 14-08-2014 в 18:42
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

yuliya dmitrievna, И я заказала. Он сказал что выслал, но товар нигде не отслеживается. Я несколько раз просила выслать инвойс. То отписывается, то не отвечает. Я открыла спор и уже спор закрыт в мою пользу. Жду возврата денег. Проду написала, что если товар все же придет, то деньги я ему верну.

Желтый поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Olesya,G писал(а):

Всем привет. Подскажите, кто-нибудь в групповых 20-24.07. покупал мужские боксеры тык?

я покупала, трек отслеживается, еще, правда, не пришла посылочка, но пока вроде двигается в правильном направлении, а там посмотрим.

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Olesya,G, Действительно, и рейтинг нулевой и рсик запредельный) А ведь было нормально) Значит правильно и сделала, что спор открыла)

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Nikky, получается, что только Вы станете счастливым обладателем трусишек. Wink Я еще подожду чуть-чуть, посмотрим вышлет ли инвойс. Может у Вас чудо программа по отслеживанию треков?

Отредактировал(а) Желтый 14-08-2014 в 19:09
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Olesya,G, Мне не выслал) Отвечал не сразу, но все ничего толкового)

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Девочки, а может у кого кофточка со штанишкамии трекались? тык

ПользователиСообщений: 417Поблагодарили: 146 разДзержинск

Olesya,G, у меня тоже не отслеживается((

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Наталья Просто, так я и говорю, что только Nikky будет обладательницей боксеров.

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Olesya,G писал(а):

Девочки, а может у кого кофточка со штанишкамии трекались? тык

У меня тоже молчок. Кто знает, может, из-за вышеописанного мной наводнения многие посылки могут потеряться, и явно не все продавцы будут отправлять за свой счет повторные. У меня еще несколько посылок из почти даром (и не только) никак не трекаются.

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

Olesya,G писал(а):

Девочки, а может у кого кофточка со штанишкамии трекались? тык

я у этого продавца заказывала кофточку, трек тоже не отслеживается. я ему написала сообщение спустя 10 дней, а он мне ответил, если не хочешь ждать, могу вернуть деньги. мне кажется, ничего он не отправил.

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

yuliya dmitrievna, это моя первая удача в "Почти даром", так ооооочень хочется ее получить! Подожду еще пару дней и тоже проду писать начну. А Вы как собираетесь поступить? Будите ждать?

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 4 разаказахстан

кто нибудь открыл тема насчет 19 августа? Я читал что только с 19 августа одинь день можно купить товары. А люди покупают товары со скидкой 90-98%

ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

привет! нашла такой магазин, где все очень дешево http://activities.aliexpress.com/crazy_discounts.php?spm=5261.1237534.1998087429.2#guid-14078156759890. Например, http://www.aliexpress.com/store/product/kids-jacket-Children-s-cartoon-fawn-cashmere-winter-coat-sleeve-fashion-baby-coat-girl-s-coat/103792_510906873.html?spm=5261.1235440.1998087371.28&promotionId=254173001 будет стоить 19 августа 1.89 $. я правильно поняла? Я только заказала свои первые покупки и жду их, так что это моя первая гага распродажа.

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 4 разаказахстан

Гунай, как ты заказала? еще не 19ый же?

ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Арман Жумашев, я заказывала месяц назад другие вещи, не по распродажам.(это я имела в виду, что новичок). А так я тоже жду 19 августа.

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

Olesya,G писал(а):

yuliya dmitrievna, это моя первая удача в "Почти даром", так ооооочень хочется ее получить! Подожду еще пару дней и тоже проду писать начну. А Вы как собираетесь поступить? Будите ждать?

буду ждать!!!но мне кажется, что он не отправитSad

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Olesya,G, ага, а наши мужчинки будут без трусишек

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 4 разаказахстан

Гунай, как думаешь, успеем ли мы хоть что нибудь купить?) я в обычном групповом покупке уже пятый раз не успел купить хоть что-то)

ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

не знаю. я 1 раз в групповых купила одежду, но ее итак было много. жду свою посылку(она только 2 дня в пути).

ПользователиСообщений: 417Поблагодарили: 146 разДзержинск

yuliya dmitrievna писал(а):

я у этого продавца заказывала кофточку, трек тоже не отслеживается. я ему написала сообщение спустя 10 дней, а он мне ответил, если не хочешь ждать, могу вернуть деньги. мне кажется, ничего он не отправил.

вот и мне тоже самое пишет, типа почта медленная, ждите, а не хотите, отменяйте - верну деньги. Ни один прод, который послал реально посылку с легкостью деньги не предлагает вернуть. Обычно все призывают ждать. Такое ощущение, что треки левые дал и выжидает, кому надоест.

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

AnutkaCh писал(а):

вот и мне тоже самое пишет, типа почта медленная, ждите, а не хотите, отменяйте - верну деньги. Ни один прод, который послал реально посылку с легкостью деньги не предлагает вернуть. Обычно все призывают ждать. Такое ощущение, что треки левые дал и выжидает, кому надоест.

так и есть, и ещё отвечает одним и тем же сообщением на автомате. я ему потом ещё раз написала,что если ты выслал, я буду ждать, а он мне опять предыдущее сообщение прислал. короче, очередной обманщик

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти