Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 497Поблагодарили: 427 раз Туапсе

Елена Ткачева, обычно фамилия появляется после растоможки

я вчера получила посылку которая тоже показывало что идёт не на тот адрес

был неправильно указан индекс и город

но пришла ко мне и на посылке бал мой адрес а не тот что писался в трекере

Отредактировал(а) ленка-пенка 15-08-2014 в 23:33
ПользователиСообщений: 122Поблагодарили: 50 разСаратов

Бобруйчанка писал(а):

yuliya dmitrievna, так и я сделаю

У меня тоже самое. Молчит и не продлевает. Тоже спор открою. Дело принципа!

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 130 разСамара

JasL, у меня вот на этой неделе случилось тоже самое, посылка на нашей таможне трекнулась совсем в другом направлении..в Кемеровскую область, а я живу в Самаре. Написала проду, он ответил что нужно подождать, что посылка скоро придет, что это неправильно отображается адрес назначения. Но я на всякий случай открыла спор и приложила скрин отслеживания посылки. Он просил спор закрыть и ждать, писал что посылка отправлена на правильный адрес и приложил фото посылки с инвойсом с моим адресом. В общем я подстраховалась открытием спора. И вот сегодня получила свою посылку в целости и сохранности) Спор отменила и подтвердила получение заказа) Прод оказался честным. А вот инфа отслеживания посылки:

RI057330313CN 21 дн. чехол


Текущее местоположение: Россия
Пункт назначения: 654000 Новокузнецк, Кемеровская обл.


2014-08-14 10:43 Таможенное оформление, 630982 Новосибирск PI 2 Выпуск таможни, вес: 0, 078 кг
2014-08-14 10:38 Приём на таможню, 630982 Новосибирск PI 2, вес: 0, 078 кг
2014-08-13 09:18 Импорт, 630982 Новосибирск PI 2, вес: 0, 078 кг
2014-08-11 19:40 Обработка, 630982 Новосибирск PI 2 Прибыло на территорию РФ, вес: 0, 078 кг
2014-07-30 04:24 PEK, Отправлено авиапочтой, Россия
2014-07-26 14:24 Экспорт, Китай CNCANA
2014-07-26 13:55 Гуанчжоу, Упаковка в общий пакет, Россия, Экспорт
2014-07-26 09:05 Гуанчжоу, Экспорт, Сортировка, Россия, Приём
2014-07-25 19:24 Приём, Китай 510010
2014-07-25 19:24 Гуанчжоу, Приём, Россия, Обработка

JasL и Мария. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

ЛЕНКА-ПЕНКА, Наталья К., что-то зачастила наша почта так ошибаться при вбивании инфы. Тоже две посылки почему-то идут в Липецк (фамилия не отображается, в отличие от других трэков), хотя проды проверенные, им больше доверяю в данном случае. Другая посылка спустя месяц, судя по трэку, материализовалась в Оренбурге, минуя все погранпункты. Еще две уже месяц в "ожидают отправки" - преслрвутое платье apricot с почти даром (но там или не отправил, или безтрэк, так что ок) и с обычных групповых заказ (прод инвойс показал, так что собак на почту вешаю)). По самым важным заказам инфа вообще, как назло, задним числом добавляется - появляются записи 3-5 дневной давности, особенно с сингапурскими треками. Бардак полнейший. Мож, планово-техническое что у них там?

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 130 разСамара

Renevie, да кто их знает, тут уже не знаешь на что думать. И проды могут мудрить, отправлять левыми треками..а может вообще без них? Или дают один трек нескольким покупателям, экономят на доставке наверно. Мне кажется лучше подстраховываться и ждать посылку при открытом споре. Вот интересно, если по тому адресу куда идет посылка ее получат..наш заказ не закроется автоматически? Только в этом все непонятки..может можно и ждать не дергаясь пока идет защита заказа?

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Наталья К.,меня тоже волнует именно этот вопрос.. Всем спасибо за ответы. Кстати, это только один продавец написал мне то письмо с просьбой ждать, другой продавец (туристические косметички раскладывающиеся) так и не ответил на спор. Renevie, да, платье apricot у меня так и висит.. Sad и две полосатые блузки, так и не трекнулись.. а две рубашки в звездочку висят на экспорте уже 41 день, и появляются все новые повторяющиеся записи об эскпорте. Систему, что ли, ремонтируют.. Я тут колье с серьгами из почти даром получила! Чуть позже покажу фотку, вы удивитесь.. колье с серьгами на 15 грамм, эх.. китайцы-жулики..Wink

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Не, до истечения срока не закроется, но будут приходить письма от Али, что посылку, мол, получили - закройте заказ. Был у меня спор с продом, он двумя посылками отправил товар, мне не сказав. Я полученную часть не стала подтверждать, через неделю от Али письмо пришло, но ничего не закрылось)

JasL и Мария. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 89Поблагодарили: 8 разТольятти

AnutkaCh, у меня по треку на воблеры такая инфа:

2014-08-05 03:54 PEK, Отправлено авиапочтой, Россия
2014-08-04 14:56 Экспорт, Китай CNBJSA
2014-08-04 13:42 Пекин, Упаковка в общий пакет, Россия, Экспорт
2014-08-03 17:31 Приём, Китай 100614
2014-08-03 17:31 Пекин Приём, Приём, Россия, Обработка

посмотрим что дальше будет. Трек другой, не как у Вас.

Отредактировал(а) Мария. 16-08-2014 в 10:02
ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 489 разМинск-Могилев

у меня такое было с шарфиками из групповых) 2 шли ко мне, а один в Россию) в итоге я получилавсе три) просто продавец перепутал треки) я споры не открывала - просто терпеливо ждала) на почту пришло сообщение - ваша посылка получена, подтвердите) естественно, я этого не сделала - заказ висел до тех пор, пока я не получила свой шарфик)

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

VeDma писал(а):

у меня такое было с шарфиками из групповых) 2 шли ко мне, а один в Россию) в итоге я получилавсе три) просто продавец перепутал треки) я споры не открывала - просто терпеливо ждала) на почту пришло сообщение - ваша посылка получена, подтвердите) естественно, я этого не сделала - заказ висел до тех пор, пока я не получила свой шарфик)

а вы получили цветную ветровку???

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 489 разМинск-Могилев

yuliya dmitrievna, нет - ни ветровка, ни леопардово-красное платье, ни серой тунички, ни длинного сарафана - ничего нет((

yuliya dmitrievna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

VeDma, я уже на сарафан и тунику спор открыла, посмотрю, что продавец запоёт. а насчёт ветровки писала продавцу, ответил, что отправил. а как на самом деле, кто его знает. тоже, наверное, буду скоро спор открывать.

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

JasL, заказ закроется только после окончания защиты (без подтверждения), можно и подождать. если бедете отменять спор, то смотрите чтоб защита была больше 14 дней, т.к. повторно спор сможете открыть через 14 дней.

JasL поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Всем привет!Через пару дней намечается продажа телефона в груповых покупках,что вы думаете по этому аппарату: http://group.aliexpress.com/254265005-1982367234-detail.html

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

~Ромашка~, спасибо, надо учесть. Я закрыла спор, где продавец попросил это сделать. Подожду. А вот по другому спору, где продавец так и молчит, не буду закрывать, как-то подозрительно. Я недавно писала, что вчера получила "колье с серьгами" из почти даром. Весит 15 г. Пришлось отдать мужу, хотя он это не носит. Когда открыла пакет, оторопела, как будто на меня смотрит страшный зверек. Муж считает, что это кошка. Уж лучше бы китаец ничего не присылал, как тот пресловутый сарафан априкот и две полосатые блузки. Наверное, китаец обиделся, что я на десять долларов не заказала больше ничего, как он попросил. ФотоФото

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Эх.. Промониторила я свои зависшие безтреки. На платье apricot таки открыла спор - 11 дней защиты, а у прода магаз пустой. Сомневаюсь, что вообще что-то отправлял, да и спор, видать, по таймауту (5 дней неответа) в мою пользу закроется.

Полосатые блузки (1) (2) от 14 июля: продавцу отписала, жду ответа. Судя по отзывам, кто-то уже получил, но кач-во хромает. Там время защиты на исходе, попросила в случае чего время продлить. Сам-то магазин открыт и активно функционирует, в отличие от предыдущего. Если не продлит, за 5 дней споры открою.

JasL, киньте снапшот для сравнения. Зверек на опоссума похож)

Отредактировал(а) Renevie 17-08-2014 в 00:34
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 2 раза

JasL, одна моя посылка по отслеживанию не только уехала в другой город, но и была там получена. А на следующий день пришла. Может, продавец треки перепутал - уточните у него.

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Renevie, вот колье http://www.aliexpress.com/snapshot/6155885460.html А вот полосатые блузки http://www.aliexpress.com/snapshot/6153513385.html Тогда будем ждать. А на сарафан (у меня тоже такой же) я уже рукой махнула.. А опоссум прикольный, страшненький такой.

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

У меня начала отслеживатся кофточка. SmileSmileSmile

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

Tanulkin писал(а):

У меня начала отслеживатся кофточка. SmileSmileSmile

эххх,завидую вам, а мне даже ещё и не отправил

Кстати, по платью apricot и туничке продавец подтвердил спор, и я не могу оставить ему отзыв

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

yuliya dmitrievna, пишите продавцу..Я ему писала и вот-отправмл таки)

ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

Tanulkin, а что Вы ему писали?

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

Катя Любицкая,я продлила время,он написал что в течении 3 дней вышлет.3 дня прошли,но глухо. Вот потом написала: "Здравствуйте,я бы хотела знать почему Вы не отправили мой заказ. Я продлила время и Вы писали, отправите в течение 3 дней, но не отправляете."он прислал сообщение "My friend, please rest assured! We guarantee your complete shipping today! Our commitment will do! We've hired a lot of people for our package delivery! So your order will be issued!" я написала что подожду и на след день выслал.Просто с ними разговаривать надо,а если не общаться,то могут и не выслать. Кстати,насчет ветровки цветной,я открыла спор и деньги вернули.

ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

Tanulkin, пойду тоже напишу. Спасибо!

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

Катя Любицкая, не за что)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти