Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

Renevie, я ее не проверяла, забавно, но негде, нет у меня возможности. я на 128 мб заказывала. Картридер имеется к карте, кролик лежал отдельно) СимпатиШныйLaugh но... занято 0 , свободно тоже 0Laugh хотя сам по себе лапа, просто милый сувенир)

Отредактировал(а) Clara 12-08-2014 в 20:55
ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Clara, что одному брак, то другому подарок) Может, файловая система неподходящая, оттого и не видется объем?

Если не секрет, для чего такой малый объем карты? Лежит кучка старых карт до 256 метров, выкинуть жалко, а куда заиспользовать, пока не придумала. На одну бэкап прошивки для планшета уместила (слетает частенько), а дальше фантазия кончилась)

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

Просто для телефона не нуждна карта с большим объемомLaugh

Кстати, на тему файловой системы я тоже думала... ну, поглядим потом)

Отредактировал(а) Clara 13-08-2014 в 10:29
ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

tityanka писал(а):

подскажите, пожалуйста, как использовать купон? например, есть купон на скидку 10% при мин. заказе от 69$ Так эти 69 надо потратить единоразово или можно комбинировать товары у разных продавцов? Ну, например, я хочу заказать куртку, у которой цена будет 40$, штаны за 16$ и ботинки за 20$, но все это разные продавцы и из категории скидок -50. Я смогу использовать так купон?

извините, я вас неправильно проинформировала по поводу купонов: Если купон от Алиэкспресс, то заходите в "Мои купоны", жмете "Use it", после этого накидываете товары в корзину из любого магазина. После этого в корзине жмете самую нижнюю кнопку "Оформить заказ" ,эта кнопка для оплаты всех товаров скопом. Дальше внизу следующей страницы не забываем поставить галочку в строке "применить купон" и выбрать необходимый. ну и оплачиваем.

tityanka и Мария. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Clara, нтфс вроде любой системой читается, попробуйте)

yuliya dmitrievna, или можно при оформлении любого заказа внизу выбрать использовать купон. Правда, отображаются только те, которые подходят по мин. сумме, но зато там и купоны от продавца видны, и от Али) Жаль, что разом нельзя несколько использовать.

А про почти даром еще не забыли? Получила чехольчики) За свои 30 рублев вполне приличные, ожидала худшего качества.

Заполнила своими инструментами (с Али же), вполне сносно)

Вердикт: буду брать еще, но в фикс-прайсе - цена та же, зато ждать не надо.

ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 21 разКременчуг

yuliya dmitrievna, спасибо большое)

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

Renevie, это понятно, просто здесь спрашивали можно ли использовать купон на несколько товаров от разных продавцов, вот я и написала, как это можно сделать. а насчёт нескольких купонов...это да!!!хотелось бы парочку за раз использовать

ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

Я чего-то не поняла... Мне опять прод прислал сообщение что б я продлила срок обработки на эту кофту... Кому-нибудь ещё прислал?

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

Катя Любицкая писал(а):

Я чего-то не поняла... Мне опять прод прислал сообщение что б я продлила срок обработки на эту кофту... Кому-нибудь ещё прислал?

мне тоже повторное сообщение выслал. не переживайте,я думаю,это он перестраховывается. мне написал,что через 3 дня вышлет и напомнил продлить время, если вдруг там меньше осталось.

ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 337 разОмск

Катя Любицкая, мне тоже вчера прислал письмо,я ему ответила,чтобы высылал уже и не морочил голову! А то лишь ты придумали по новому мозг выносить!

ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

Так у меня на таймере ещё 13 дней, и тоже написал что через 3 дня вышлет... Тоже думаю что голову морочит, будет так продлять бесконечно пока нам не надоест(

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 11 разКамышин Волгогр обл

Скажите пожалуйста, я не совсем понимаю эту акцию которая планируется на 19 число...

1) где будут отображаться все эти товары?

2) почему под каждым товаром непонятноое число стоит(от 01 до 12) я правильно понимаю что это время, когда 19 числа стартует продажа этого товара?

3) почему по ссылке "посмотреть еще" переходит просто на страницу с товарами, безо всяких скидок?!

а еще

4) когда переходишь на приглянувшийся товар-переходит на этот товар без скидки, без отсчета времени и т.д.

вообще не понимаю толком ничегоSad

и еще интересно-

5)кому-нибудь удавалось что-то урвать на подобных супер-невероятных распродажах?

yuliya dmitrievna, и меня просил продлить. я продлила на 3 дня. поблагодарил, через пару дней тоже написал, что вышлет через 3-5 дней. если что-продлите еще раз. я не отвечаю и продлевать больше не буду

ПользователиСообщений: 462Поблагодарили: 142 раза

Катя Любицкая писал(а):

Я чего-то не поняла... Мне опять прод прислал сообщение что б я продлила срок обработки на эту кофту... Кому-нибудь ещё прислал?

На измор берет.

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

Panama, http://gaga.aliexpress.com/ я здесь смотрю количество товаров и отсчёт.

Panama поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 11 разКамышин Волгогр обл

yuliya dmitrievna, спасибо! не видела раньше. меня почти всегда автоматически кидает на "алиэкспресс на русском", там все немного иначе, вот я и запуталась

Отредактировал(а) Panama 13-08-2014 в 14:29
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Renevie, А я такой еще не получила, жду. Надеюсь тоже на хорошее качество) посмотрим)

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 5 разМосква

vera44, пожалуйста, напишите когда толстовка придет к Вам. Я тоже отпишусь. Прод отклонил спор, у меня счетчик 8 дней на раздумья, если не придет, то начну активно думать....

vera44 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 11 разКамышин Волгогр обл

yuliya dmitrievna, скажите пож-ста, а там действительно на некоторые товары другое время немножко или у меня интернет как-то глючит?

и еще... смотрю на странице-осталось....ну там сейчас где-то 141ч.07м.00 например. а захожу непосредственно в товар...167ч.57м. непонятно...

Отредактировал(а) Panama 13-08-2014 в 15:53
ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

Panama писал(а):

yuliya dmitrievna, скажите пож-ста, а там действительно на некоторые товары другое время немножко или у меня интернет как-то глючит?

и еще... смотрю на странице-осталось....ну там сейчас где-то 141ч.07м.00 например. а захожу непосредственно в товар...167ч.57м. непонятно...

на разные товары разное время. например, в одно время несколько товаров продали, через час ещё партия. все одновременно они не будут продаваться. да, когда захожу на страницу товара, у меня тоже время меняется, вы не заостряйте на этом внимания. к 19 числу всё сделают понятноWink вы не участвовали в мартовской распродаже, я думаю, будет что-то похожее.

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 11 разКамышин Волгогр обл

yuliya dmitrievna, нее, не участвовала. я только осваивала АлиLaugh

спсаибо за разъяснения!Wink значит ждем-с))

Отредактировал(а) Panama 13-08-2014 в 16:29
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 5 разМосква

vera44, у меня толстовка сегодня трекнулась.... Жду

vera44 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 3 разаКостромская область

emerald, у меня тоже сегодня движение началось от 13.08.14 Прием у меня № RJ062629330CN у вас случайно не такой Smile , а то может он всем одинаковый трек дал , у меня по счетчику еще 53 дня защиты Wink

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

yuliya dmitrievna писал(а):

извините, я вас неправильно проинформировала по поводу купонов: Если купон от Алиэкспресс, то заходите в "Мои купоны", жмете "Use it", после этого накидываете товары в корзину из любого магазина. После этого в корзине жмете самую нижнюю кнопку "Оформить заказ" ,эта кнопка для оплаты всех товаров скопом. Дальше внизу следующей страницы не забываем поставить галочку в строке "применить купон" и выбрать необходимый. ну и оплачиваем.

Это наверно для тех, у кого в корзине очень мало товаров. У меня вот уже очень давно сто товаров, так, на всякий случай. Авось..Wink Хотя, конечно, можно удалить все. Продавец детской кофточки тоже прислал мне два сообщения. Мне кажется, должен выслать. А продавец светодиодных лент из "почти даром" прислал мне вот такое сообщение, в переводе:"Дорогой друг, нет отслеживания детали посмотреть, я думаю, что посылку потеряли из-за наводнения, мы уже повторно деталь, новый номер для отслеживания. Пожалуйста, терпеливо ждать. Спасибо за Ваше понимание." Интересно, а может придут сразу четыре, а не две, ленты Wink Хотя, конечно, все эти наводнения, землетрясения и прочие катастрофы конечно жуть, и очень жаль людей. Такое может быть с каждым.

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Всем привет. Подскажите, кто-нибудь в групповых 20-24.07. покупал мужские боксеры тык?

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 5 разМосква

vera44, аналогично 53 дня, трек другой!Laugh RJ062626157CN

vera44 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти