Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Аврора Невская, правила имеют свойство меняться, особенно на Али. К сожалению, не смогла найти ни подтверждения, ни опровержения своих слов в справках Али, а саппорт Алибабы послал лесом в сторону ботов Евы и Анны. Позже, если будет время, достучусь-таки до их саппорта, ибо два месяца назад сама в панике задавалась таким вопросом. Тем не менее, мои заказы спокойно продолжали быть неподтвержденными даже при статусе "Delivered". А сколько у вас заказов закрылось при смене статуса, если не секрет?

Бобруйчанка, у нас с вами один продавец. Советую открыть спор, т.к. судя по всему ничего он не отправлял (и спор принял в течение дня).

Аврора Невская поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 417Поблагодарили: 146 разДзержинск

Бобруйчанка писал(а):

кто-нибудь получил платье из групповых почти даром за 0,74? http://www.aliexpress.com/snapshot/6133553917.html и майку я люблю маму,папу. в магазине где платье нет товаров,значит закрыт?

майку "люблю маму и папу" должна после выходных получить) судя по треку) не знай уж что там будет)
сегодня получила воблеры - шли без трека, но как прод и заверял, я все получила)) 5 штук, как и написано, все крючки на месте) муж доволен))
а еще дошла липучка - посылка была с треком UA, так что почти без него))
а также получила блестки для ногтей - хотя заказывала вроде не в групповых, но они там часто бывают, причем по цене дороже этой)

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Renevie, спасибо за ответ, больше не спорю))..ориентировалась все-таки на статьи, у меня (трижды тьфу) посылки все приходили ко мне и я сразу подтверждала, поэтому личного опыта нет. Нууу..перебдеть тоже можно)) Как говорится оно лучше, чем недобдеть.

Renevie поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

Получила кулон с групповых и качество не очень, и не совсем такой, как на фото ссылка

Отредактировал(а) Ladan 23-08-2014 в 19:54
ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Аврора Невская, да не страшно, тем более когда уже вжился в еще не полученную обновку, а она не тебе идет) Да и порой ответ в первоисточнике найти крайне сложно) У Али куча информативных советов о том, как нажать на кнопку "Confirm", а вот на такие важные вопросы, походу, надо очередь в саппорт отстоять.

По сабжу: у меня так полученный по статусу, но не по факту заказ две с половиной недели открытым висел. Прод кой-чего не доложил, и отправил вторую посылку уже после моего обращения. Все время доставки заказ был неподтвержденным, раза два или три приходили письма от Али. Другие заказы меньше, но тоже спокойно висели. Как-то так. Раньше, говорят, закрывались через 4 или 5 дней, но личного подтверждения не имею.

А вот треки на отслежке здесь, на Алитреке, сами перейдут в "Полученное" при смене статуса. Пару раз так чуть не профукала время защиты) Дело в том, что у меня много заказов, и чтоб ничего не забыть, я безтреки тоже "отслеживаю" - вижу и время до закрытия, и ссылку на заказ, удобно в общем (особенно для "почти даром", где любят взять и не отправить). Так что теперь в фейковых треках меняю одну цифру - пусть лучше в красном висит, зато не забуду ничего))

Ladan, а можете фото сделать? У меня от этого прода в корзинке все заказ пылится, теперь вот сомневаюсь, стоит ли заказывать)

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

Renevie, завтра могу. мои все спят уже, начну искать фотик и так далее - разбужу, а сыночек с температурой.. у однокомнатной квартиры есть свои минусыSad кулон так себе, похож, но не такой немного, камень криво приклеен... я утром кину фото в хвасты и вам напишу, посмотрите.. но я покупкой недовольна, хоть и за копейки, но выкидывать неприятноSad

а вот цепочка на кулоне - суперSmile неплохая, смотрится неплохо.. оставлю, у меня камешек симпатичный пылится без цепочки

Отредактировал(а) Ladan 23-08-2014 в 20:22
Renevie поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Ladan, окай) Вообще с бижу у них проблемы - через раз такое откровеное гэ приходит, что даже допиливать бессмысленно и времени жалко. И ломкое частенько. А магаз смотришь, листаешь да слюнками обтекаешь...

P.S. Поправляйтесь Smile

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

Renevie, я бижутерию себе в основном у двух продавцов заказываю - красота приходит.. тут в групповых позарилась... Мы не то что болеем- вчера прививку делали, вот на нее температурим сильно(((((((((((((((((( жалко малявкуSad хоть ты бери и от следующей отказыаайся(((

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 489 разМинск-Могилев

Димитрий, обнадежили..у меня от этого загадочного 4 посылки..

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 19 разEkb

может я пропустила..., девочки, блузки никому не пришли полосатые? время истекает

ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

MaxiM писал(а):

может я пропустила..., девочки, блузки никому не пришли полосатые? время истекает

у меня еще 21 день остался

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 19 разEkb

Катя Любицкая писал(а):

у меня еще 21 день остался

у меня 4 дня осталось

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

MaxiM, у меня еще 25 дней...

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 19 разEkb

Ladan, Катя Любицкая, интересно однакоSmile и написано что доставка в теч.35дн

Отредактировал(а) MaxiM 23-08-2014 в 21:45
ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

MaxiM, ко мне идут такие же, только в строго горизонтальную полоску. Продавец охотно отвечает на сообщение и сразу продлил срок защиты.

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 19 разEkb

JasL писал(а):

MaxiM, ко мне идут такие же, только в строго горизонтальную полоску. Продавец охотно отвечает на сообщение и сразу продлил срок защиты.

тоже без трека?

ПользователиСообщений: 449Поблагодарили: 28 разБобруйск

Renevie, хватает,обманщики

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

MaxiM, да, трек не отслеживается никак, да и продавец изначально предупреждал об этом (думаю, продавец один). Так что эти полосатые блузки, думаю, все получат. В отличие от сарафана априкот, по которому я открыла спор (осталось 5 дней).

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 19 разEkb

JasL, ну да, и отзывы о блузке появились, а изначально их помоему небыло

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 19 разEkb

Вот прод ответил по полосатой блузке: если время окончания, вы не будете получать посылку, пожалуйста, откройте спор, я возвратим к вам. И время сам продлил на 10дней.

ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 114 раз Молодечно

Бобруйчанка писал(а):

кто-нибудь получил платье из групповых почти даром за 0,74? http://www.aliexpress.com/snapshot/6133553917.html и майку я люблю маму,папу. в магазине где платье нет товаров,значит закрыт?

Я на этой неделе получила детскую майку я люблю папу. Трек отслеживался.

ПользователиСообщений: 449Поблагодарили: 28 разБобруйск

T@ty@, как с размером?

ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 114 раз Молодечно

Бобруйчанка, пришла майка на рост 110, маломерит на размер. По качеству - не плотной хлопок, чуть просвечивает.

ПользователиСообщений: 449Поблагодарили: 28 разБобруйск

T@ty@, спасибо

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Что, сегодня никто в почти даром не ловил удачу? Удивительно, заказала не торопясь все, что хотела - рюкзак, 2 сумки и 2 платка

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти