Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Renevie, да, 200шт совсем дешево. Я ими еще ни разу не пользовалась, попробую,если понравятся - 200шт закажуSmile

Отредактировал(а) LeNchiK 01-08-2014 в 12:02
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

Renevie, а как губки вам вообще?

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Tanulkin, LeNchiK, прикольная вещь) В прошлый раз сто заказывала, так свекровь в целях экономии микрокусочки по полтора сантиметра отрезала. Просто губки практически одноразовые, в процессе использования крошатся и стираются (зато чистят хорошо). Теперь пусть побольше будет, с запасом) Кстати, 100 штук - коробка размером как Эйвонская. Лоты и по 50, и по 20 продают, но дороже - по 9-10 центов за штуку. Для лота в 10 штук цена 15 центов/шт. - слегка выше средней)

Кстати, чехлы для кистей/ручек, которые мы в почти даром все назаказывали, появились в фиксе. Видела вчера коричневые, голубые и красные. Только там домик вместо орнамента нарисован, да не суть. 39р и моментальная доставка)

Отредактировал(а) Renevie 01-08-2014 в 12:13
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 2 разаМинск

Renevie, я тоже думала с запасом заказать 100 штук, но побоялась: на таможне могут возникнуть проблемы... Заказала лот 10 штук и то переживаю

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Tigrenok261186, тоже переживала в первый раз, даже готовилась гневно объяснять, для чего в доме нужны губки и зачем в таком количество, но обошлось) А вес и стоимость в рамках нормы. Но у нас с вами таможни разные, всяко может быть)

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 2 разаМинск

Renevie, вам повезло)) а я заранее уточнила этот вопрос, поэтому и не рискнула... Скажите, а мышка-машинка удобная или не очень? Тоже хочу такую заказать.

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

а как сюда фото добавлять-то?

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 4 разаРостов-на-Дону

справа вверху окна для сообщения есть кнопка , четвертая справа "вставить изображение"

а я успела голубые детские часики и серьги с бабочкой, эти серьги даже две штуки хапнула как-то.

рейтинг у правдца с часами "запредельный", но я все равно 25 руб оплатила, вот же жажда халявы

Отредактировал(а) Wera 01-08-2014 в 12:47
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

Вот делюсь своими полученными товарами из "Почти даром"..

1.Шарф за 0,49$

1. Шарфик из "Почти даром" за 0.49$ очень понравился,мякенький такой)

2. Формочкиформочки разные тоже из "почти даром"листики за 0,63$, бабочки за 0,59$, сердечки за 0,52$, всякая мелкотня за 0,74$

3. Шапка за 0,45$

4. Сумка за 2,58$

5. Должна была придти эта кофта за 0,89$, но прод написал,что нет размера..Тогда я выбрала другой товар у него в магазине...Выбрала панамку..Стоила она вроде 6$..Прод ещё положил в подарок наклейки на "задник" туфлей,чтобы мозоли не натирать...мелочь,а приятно))

6. Чехол за 0,64$

7. Мышь на палец за 0,68$ не знаю правда зачем она мне,но пусть будет)

8. Блютуз-гарнитура за 0,59$

9. Чехол за 0,81$

Ещё много чего в пути и на почте лежит...Пока что я всем довольна!!!..И из групповых много пришло всего,как-нибудь пофоткаю ещё)...Спасибо)SmileSmile

Wera, Спасибо за ответ)

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Tigrenok261186, кнопки у нее короче, чем у обычных мых - дальше тянуться надо, зато скролл удобный - широкий. По покрывалу плохо ездит - колесами цепляется, но я их потом пилкой подшлифую. По столу нормально) За бакс - вообще шик, а вот за полную заказывать бы не стала...

ПользователиСообщений: 89Поблагодарили: 8 разТольятти

Tigrenok261186 писал(а):

Renevie, я тоже думала с запасом заказать 100 штук, но побоялась: на таможне могут возникнуть проблемы... Заказала лот 10 штук и то переживаю

не совсем поняла, почему с губками проблемы могут быть на таможне?

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

Renevie писал(а):

Tigrenok261186, кнопки у нее короче, чем у обычных мых - дальше тянуться надо, зато скролл удобный - широкий. По покрывалу плохо ездит - колесами цепляется, но я их потом пилкой подшлифую. По столу нормально) За бакс - вообще шик, а вот за полную заказывать бы не стала...

мышка смотрится обалденно!!!жду такую же,тоже успела ухватить

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 3 раза Красноперекопск

Добрый день всем!

Никто не заказывал - http://group.aliexpress.com/253741018-1971641924-detail.html

Сегодня в групповых покупках появились такие часы, почти даром. Хотел заказать, но:

При нажатии кнопки купить сейчас - появляется окошко выбора цвета (белый или черный) и размера (мужской или женский). При нажатии чего-либо одного, например, цвет белый, остальные кнопки становятся неактивными и естественно нажать купить не могу, потому что пишет - выберите размер.

Как с таким быть, не подскажете?

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 12 разБеларусь

Артём Бабаков, потому что продано уже всё за первые секунды распродажи

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

Tanulkin писал(а):

Вот делюсь своими полученными товарами из "Почти даром"..

1.Шарф за 0,49$

1. Шарфик из "Почти даром" за 0.49$ очень понравился,мякенький такой)

2. Формочкиформочки разные тоже из "почти даром"листики за 0,63$, бабочки за 0,59$, сердечки за 0,52$, всякая мелкотня за 0,74$

3. Шапка за 0,45$

4. Сумка за 2,58$

5. Должна была придти эта кофта за 0,89$, но прод написал,что нет размера..Тогда я выбрала другой товар у него в магазине...Выбрала панамку..Стоила она вроде 6$..Прод ещё положил в подарок наклейки на "задник" туфлей,чтобы мозоли не натирать...мелочь,а приятно))

6. Чехол за 0,64$

7. Мышь на палец за 0,68$ не знаю правда зачем она мне,но пусть будет)

8. Блютуз-гарнитура за 0,59$

9. Чехол за 0,81$

Ещё много чего в пути и на почте лежит...Пока что я всем довольна!!!..И из групповых много пришло всего,как-нибудь пофоткаю ещё)...Спасибо)SmileSmile

Wera, Спасибо за ответ)

поздравляю вас!!!видно,что покупки очень даже удачные. мне тоже шапочка-панда пришла, малыш в ней такой милаха. и сумка такая же,только ярко-розовая. тоже получила много вещей из "почти даром", ещё ни одна покупка не расстроила. более того, вещи,которые не подошли отдала маме, так её коллеги по работе тоже просили и им заказать такие же и были в шоке от цен

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Мария., большая партия может быть признана коммерческой, а это значит надо пошлины платить. Пару лет назад были проблемы с этим, бывало даже по 2-3 штуки одного типа (но разных цветов) задерживали. В основном у мамаш такие проблемы были: заказывали еще до всяких СП, скооперироввшись, на своих детят носочков всяких до труселей, а у таможни вопросы возникали на предмет личного использования. Не знаю, как в других странах СНГ, а в России надо собирать кучу доказательств (переписка с продавцом, распечатки квитанций об оплате), еще и заявление по-моему строчить, и ехать на местный таможенный пункт (забрать таможенника, привезти его в почтовое отделение, где лежит посылка, при нем все вскрыть-показать и отвезти его обратно). Я тогда как раз встряла с партией халявной мукулатуры из немецкого музея. Поизучав тему, решила отказ написать. Но то бесплатно было и не жалко, а вот когда за свои кровные куплено... В общем, конечная стоимость в рублях и нервах может возрасти по сравнению с начальной китайской почти халявой.

Мария. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 2 разаМинск

Renevie, спасибо, подумаюLaugh

ПользователиСообщений: 134Поблагодарили: 6 разИжевск

Обидно,заказывала очки,в почти даром за рублей 20.Написали,что заказ заморожен,деньги вернули и вот очки трекнулись и получила их((Жаль прода(

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Tanulkin, не затруднит потом поделиться впечатлениями о гарнитуре и мыше-напальчнике? Давно хочу заказать нечто подобное, да вот сомнения гложат.

А мышь такую удобно использовать при просмотре с дивана фильмов на компе - места меньше занимает, ровной поверхности не требует) - разумеется, при условии что она работает должным образом, что не всегда есть у китайских гаджетов...

Lancela, если очень жалко, то можно и заплатить) Если магазин его не закрыли, закажите что-нибудь за бакс, оплатите и отпишите, чтоб не высылал - кмопенсация. У многих продов в разделе Other есть ссылка безтоварная на 1$, как раз для компенсаций, доплат и треков на мелкие заказы Smile

Отредактировал(а) Renevie 01-08-2014 в 15:23
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 2 разаМинск

Мария., могут расценить как коммерческую партию, придётся платить пошлину

Мария. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

yuliya dmitrievna, спасибо)

Renevie, ещё не разобралась с ними..но как только попользуемся,то я обязательно расскажу что и как))Ещё мышь-машинка тоже идет,но только проводная..беспроводной 4tech давно пользуюсь)

ПользователиСообщений: 89Поблагодарили: 8 разТольятти

Tigrenok261186 писал(а):

Мария., могут расценить как коммерческую партию, придётся платить пошлину

это нововведение? первый раз такое слышу.

ПользователиСообщений: 134Поблагодарили: 6 разИжевск

Renevie, они 8 рублей стоили)http://www.aliexpress.com/snapshot/6122216422.html понравились кстати магазина нет

ПользователиСообщений: 89Поблагодарили: 8 разТольятти

Lancela писал(а):

Renevie, они 8 рублей стоили)http://www.aliexpress.com/snapshot/6122216422.html понравились кстати магазина нет

они действительно поляризованные?

ПользователиСообщений: 134Поблагодарили: 6 разИжевск

Мария., не знаю(

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти