Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 13Anastasiya

А я тоже часики успела. В последнее время что то странное с групповыми у меня: вроде успеваю, код ввожу, но пишет, что всё уже продано) А потом захожу в "мои заказы"- товар этот там уже ждёт оплатыSmile

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Анастасия, у меня тоже так не один раз было.

Сегодня на мне блузка из "почти даром" за 0,43$ надета. Хорошая, и качественная. Надеюсь, и будущие мои заказы такие же будут.

ПользователиСообщений: 818Поблагодарили: 1330 раз Воронеж

я вроде успела с сумкой но подтвердить заказ не могу пишет что продано все, что это?

ПользователиСообщений: 134Поблагодарили: 6 разИжевск

*, отвлеклась на мышку-машину с платной досатвкой)не успела

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 74 разаМинск

А я вчера тушь с групповых покупок забрала. Из "почти даром". Заказывала, как и многие али-шопоголики: оно мне надо?-азарт-успела-УРА!!! Продавец её заказным письмом прислал. Я несколько дней голову ломала: что за извещение на письмо? От кого? Пока ноги на почту не прнесли. Надо отдать должное, что доставка оч оперативная. По треку - товар готовится для отправки в Беларусь. По факту - сегодня ресницы малевала. Не фонтан - моё мнение. Да, и прод на конверт марку за 3$ налепил. И столько же в стоимости поставил. Что меня, как жительницу затаможенной Беларуси не порадовало. Не стоило на такую покупку ограниченный лемит тратить.

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Алёна Кореневская писал(а):

А я вчера тушь с групповых покупок забрала. Из "почти даром". Заказывала, как и многие али-шопоголики: оно мне надо?-азарт-успела-УРА!!! Продавец её заказным письмом прислал. Я несколько дней голову ломала: что за извещение на письмо? От кого? Пока ноги на почту не прнесли. Надо отдать должное, что доставка оч оперативная. По треку - товар готовится для отправки в Беларусь. По факту - сегодня ресницы малевала. Не фонтан - моё мнение. Да, и прод на конверт марку за 3$ налепил. И столько же в стоимости поставил. Что меня, как жительницу затаможенной Беларуси не порадовало. Не стоило на такую покупку ограниченный лемит тратить.

У нас такая тушь в фикспрайсе по 39р продавалась) В Беларуси есть фикспрайсы? А то частенько в групповых бакса за полтора-два лежит то, что у них за бакс есть)

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

yuliya dmitrievna, я тоже успела часики леопардовые

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Lancela, я плюнула на машинку. Тоже хотелось мышку-машинку, но шансы были ничтожно малы. Даже смотреть не стала.

ПользователиСообщений: 134Поблагодарили: 6 разИжевск

*, и правильно,там доставка платная(

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 74 разаМинск

Renevie, не... У нас такого не водитсяLaugh Вот на дешак и клюёт брат-белорус.

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 11 раз Екатеринбург

вчера получила

1.футбу детскую http://www.aliexpress.com/snapshot/6132091011.html проду писала чтоб заменил на голубую,он так и сделал. футба пошита хорошо,все аккуратно,материал неплохой.

2. отличный чехол для планшета http://www.aliexpress.com/snapshot/6103089564.html еще и стилус в подарок

3. трусики http://www.aliexpress.com/snapshot/6124751575.html, качество супер,но мне малы оказались,на размер где то 40-42 нормально будет..

Отредактировал(а) я-света 25-07-2014 в 13:02
Renevie поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

Renevie писал(а):

а мужа коротыш болтается.

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

я-света, мне тоже эти трусики малы..хотя я худенькая. Увы. Чуть побольше бы. А так очень симпатичные, но на девочек, наверное.

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Свежак, только с почты) Платье короткое черное за 1.06, на фото лучше выглядит, пошито так себе, но как эробелье или топ пойдет) Сам материал неплохой, приходило и похуже в разы, тут хотя бы не просвечивает. Еще и стринги в комплекте.

Накидочка за 0,79, марля марлей, но надетая выглядит неплохо) Как раз для летнего вечера.

я-света, эх, жалко. Тоже трусишки эти жду, буду пытаться на свой 44 натянуть. Сестренкам б отдала, так они и то крупнее меня)

Алёна Кореневская, может и у вас что подобное откроют. По Уфе теперь таких магазинов тьма тьмущая, не только фикс прайсы. Постоянно вижу в них штуки как-на-али))

Отредактировал(а) Renevie 25-07-2014 в 13:39
ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 604 разаМинск

Приколы групповых покупок: захотела прикупить детям набор, но сперва решила зайти в магазин к продавцу и о чудо этот же набор за цену. А народ в групповых уже за пару часов почти 150 наборов скупил.

Отредактировал(а) Nattana 25-07-2014 в 14:21
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Nattana, ну правильно. Они благополучно завысили цену, а затем от этой завышеной цены предоставили МАКСИМАЛЬНУЮ скидку. Народ на скидку падок. Не думает, что это же может быть дешевле у другом месте.

Отредактировал(а) Y@LID@ 25-07-2014 в 14:25
ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 604 разаМинск

*, так ладно бы в другом магазине дешевле, а так ведь продавец один.

ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

Nattana писал(а):

Приколы групповых покупок: захотела прикупить детям набор, но сперва решила зайти в магазин к продавцу и о чудо этот же набор за цену. А народ в групповых уже за пару часов почти 150 наборов скупил.

Обычная политика продавца - на заборе (в рекламе) написать, что "У нас дешевле!" в расчете на то, что покупатель на это поведется. Как видно, срабатывает безотказно.

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

k7k8,

Nattana, . Вот такие китайцы. Говорила, мне мама, что китайцы обмащики, я не верила. И все больше убеждаюсь в этом.

ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

Nattana, . Вот такие китайцы. Говорила, мне мама, что китайцы обмащики, я не верила. И все больше убеждаюсь в этом.

Это не китайцы - это законы торговли. Или Вы думаете, что наши так не делают?

Отредактировал(а) k7k8 25-07-2014 в 16:05
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

k7k8, наши тоже так делают, все в принципе делают, но китайцы особенно часто. Мама моя много путешествовала, сувениры на память покупала, и особенно ей запомнился Китай с его продавцами-мошенниками.

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Отдали мне сегодня мои десять посылочек, среди них четыре почти даром. Это неплохой, но ооочень вонючий рюкзачок, черное платье мини с трусиками (тряпочки), очень тонкая блузка с крестами и оранжевая симпатичная футболка, толькО нитки на рисунке вылазят.. Картинка

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 81 раз Гомель

Я недавно заказал на груповых покупках портмоне за 4.99$ а стоил он 25$.Продавец дал трек,а он 9 дней не трекался.Тогда я попросил доказательство что он товар отправил (инвойс).Начто он ответил что унего товар закончился идал мне ссылку на его другой портмоне но за 17.50$.Просил только заплатить разницу в 12.51$.На что я его послал....Итог деньги после открытия спора он отдал на 3-е сутки.Я же ему отписал негативный отзыв и поставил 1-ну звезду.Вот вам и груповые покупки,больше и заказывать небуду.

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

JasL, поздравляю!

JasL поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Aliaksei72, вам просто не повезло с продавцом и с товаром. Это бывает и в обычных покупках.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти