Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 5 разКострома

что за бред в этих групповых покупках сделал заказ 1 мышку запарился и забыл заплатить, прошло 24 часа решил заного заказать , а пишет ты уже сделал заказ и фиг тебе а не мышка . зхотя на 1 ID можно купить 2 мышки че блин такое????????

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Nevaaa писал(а):

JasL, а скорость инета какая у вас? а то я одно то успеваю и то только если больше 100 шт в наличии, вот и думаю то ли я торможу то ли инет у меня тормозит.

скорость у меня не очень большая, все мечтаю об оптволокне, без него в нашем районе туго. На товары менее 30 штук в наличии я даже не смотрю.

Hunter44 писал(а):

что за бред в этих групповых покупках сделал заказ 1 мышку запарился и забыл заплатить, прошло 24 часа решил заного заказать , а пишет ты уже сделал заказ и фиг тебе а не мышка . зхотя на 1 ID можно купить 2 мышки че блин такое????????

Это не бред. Вы же уже сделали один заказ, просто не оплатили его. У меня подобное было с платьем за 200 р. Сразу не оплатила его, продавец поднял цену до 400. другое заказать уже нельзя было. А насчет двух мышек имеется в виду, что в одном заказе можно купить максимум две мышки. Мне так кажется.

ПользователиСообщений: 190Поблагодарили: 28 разНижний Новгород

Lancela писал(а):

Ровно в 11 по Москве надо успеть купить, за 4 секунды..после уже все будет распродано..(

По каким-то определенным дням это роисходит? Слышала, что пн, ср, пт...

В 11 часов - день или ночь?

Nevaaa писал(а):

JasL, а скорость инета какая у вас? а то я одно то успеваю и то только если больше 100 шт в наличии, вот и думаю то ли я торможу то ли инет у меня тормозит.

Я оин раз случайнно, так и не поняв, на какую распродажу я попала, хотела что-то урвать....даже будильник заводила, чтоб не проворонить дождалась последней секунды (страницу периодически обновляла) так он мне выдал: введите пароль ввела - а уже фиг с маком

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 94 раза

Оксана Корнеева, 11 дня по Мск, пн, ср, пт. Как уже говорилось, на покупку есть считанные секунды, но все возможно, сам убедился)

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Оксана Корнеева, все правильно, утром. В десять часов товары обновляются, и у вас есть время посмотреть их, размеры, цвет. В 11 начинается распродажа. Не забудьте предварительно войти в свой профиль и поменять язык на англ. Надо будет ввести капчу.

Оксана Корнеева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12

JasL, Скажите пожалуйста что такое "КАПЧА"?!

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Ваня Прилипченко, Капча это набор символов, которые предлагает ввести компьютер, при заказе в групповых покупках. Для подтверждения, что вы не робот)

ПользователиСообщений: 1Железнодорожный

Smile

ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

JasL, у меня оптоволокно - разницы никакойВаня Прилипченко, капча - это набор букв/цифр - код который Вам нужно ввести, дабы доказать что Вы не роботSmile

ПользователиСообщений: 190Поблагодарили: 28 разНижний Новгород

JasL, я всегда в профиле....и тогда специально сидела обновляла страницу постоянно, чтоб не вылетела. И все равно не успела. Но точно помню, что было время около полуночи.

ПользователиСообщений: 89Поблагодарили: 8 разТольятти

Оксана Корнеева, продажи начинаются в 11,00 (утром) по Московскому времени.

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Катя Любицкая, ничего, я сначала вообще ничего не успевала купить, а потом все лучше и лучше. СнорОвка появилась, реакция стала быстрой. Даже если Вам удалось поймать один товар, это тоже успехWink Оксана Корнеева, я редко когда обновляю страницу. Может, это был другой сайт? В полночь распродаж еще не было..

ПользователиСообщений: 85Поблагодарили: 81 раз

И мне пришло письмо счастья, прод просит заказать на 10 долл, тогда будет беспл доставка. Я отказываюсь, одно и тоже пишет.

Хочу отказаться от товара, но, смогу ли я оставить отзыв ?

Отредактировал(а) Marsianka 30-07-2014 в 05:20
ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Marsianka, не отказывайтесь от товара. Настаивайте на отправке, грозИтесь жалобами в администрацию Али и плохим отзывом с одной звездой. Мне высылали.

Marsianka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

а подскажите мне,где вы смотрите количество выставляемых на продажу товаров,до начала распродажи?

Jagnenok поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Жесть. Снова ни чего не успела

Pompylya,

http://group.aliexpress.com/253741017-603454901-detail.html

http://gaga.aliexpress.com/253741017-603454901-detail.html

вместо одного слова в ручную набираете второе, вот на этом сайте выдает количество

Кто мое платье забрал? А ну признавайтесь... Wink

Pompylya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 489 разМинск-Могилев

платье взяла) давно на него смотрела, но не брала почему-то) а тут бах и скидка до доллара)) красота))

ПользователиСообщений: 417Поблагодарили: 146 разДзержинск

часики успела)

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

VeDma, я тоже хочу

AnutkaCh, а у меня за часики доставку загнул 8 слишним долларов. Спасибо, и без почти даром дешевле такие часы куплю Wink

Кто заказывал сумку розовую? Нейлоновую?

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

я еще ни разу не смогла купить в" почти даром"как вы это делаете?

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

VeDma,

VeDma писал(а):

платье взяла) давно на него смотрела, но не брала почему-то) а тут бах и скидка до доллара)) красота))

Поздравляю!

Надеюсь, без всяких заморочек придет платье! Wink

AnutkaCh писал(а):

часики успела)

AnutkaCh, я в прошлый раз успела часики с бесплатной доставкой. Пока часы не трекнулись. Буду ждать. Обещал отправить. Трек выставил.

AnutkaCh писал(а):

часики успела)

AnutkaCh, я в прошлый раз успела часики с бесплатной доставкой. Пока часы не трекнулись. Буду ждать. Обещал отправить. Трек выставил.

ПользователиСообщений: 417Поблагодарили: 146 разДзержинск

* писал(а):

AnutkaCh, а у меня за часики доставку загнул 8 слишним долларов. Спасибо, и без почти даром дешевле такие часы куплю Wink

да уж, крутая распродажа получается. Я оплатила без доставки, прод пока ничего не писал. Но если что буду ругаться с ним) С маечным ругалась, который "я люблю" футболки распродавал... выслал их, жду))

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 489 разМинск-Могилев

продавец кстати с золотыми часиками уже три раза трек менялLaugh последний трекнулся таки))

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

AnutkaCh, почему то продавец часов мой заказ VIP назвал.

ПользователиСообщений: 417Поблагодарили: 146 разДзержинск

*, ну раз выслал, значит должны придти)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти