Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Бобруйчанка, мдя... спасибо. Я вчера себя ругала, зачем же я не заказала. А оказывается, все что не делается, все к лучшему.

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Бобруйчанка, А я заказала пенал, сейчас думаю, а нужно ли было?) Азарт просто сработал) В первый раз успела хоть что-то) ну да ладно, посмотрим, что придет)

ПользователиСообщений: 134Поблагодарили: 6 разИжевск

Бобруйчанка, спасибо за фото,я отменила свой заказ..похожий в наборе кисточек есть,тем более(

ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 24 разаМосква

Народ, кто что думает?Smile

http://group.aliexpress.com/254013015-1956674017-detail.html

У продавца вообще рейтинга нет, но люди скупают тоннами...

Как раз хотела такие своему мужику взять, а тут такая акция...кхм.. подозрительная)

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Kuze писал(а):

Pompylya, Я ленту успел пару недель назад что продавалась, до сих пор не отправили.

Мне сегодня ленту отправили наконец!

Только трек странный.

На почте лежит более пяти посылок именно из почти даром, а взять не могу, работник не справляется, даже зарегистрировать не может, три картофельных мешка, другая в отпуске, третью уволили... Эх... И футболочка пришла, оранжевая должна быть, и рюкзачок сова, и блузка с крестиками, и даже то черное платье мини , которое продано тысяча штук.

Отредактировал(а) JasL 24-07-2014 в 15:57
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 41 разНижний Новгород

Margo Brosko, Магазин открылся только...Рейтинг хочет набрать
И я одни заказала все ж берут

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Margo Brosko, И я заказала, аж 3 штуки) Похожие модели хвалили в хвастах, посмотрим, что придет)

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Поздравьте меня!!! Я только что получила одну из посылок, в которой заказ был "с почти даром" Майка .

Аккуратная маечка. Только вот размерчик свободный написанный на сайте, мне оказался очень велик...

А так четкая майка. Швы ровные, все как на сайте показано.

JasL, сочувствую.

JasL поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 10 разДзауджыхъау

поздравляю))

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 33 разаКраснодар

JasL, Мне тоже отправили, трек дали UR*****YP, но я слыщал что этот Yanwen может и стране назначения трекаться, не знаю правда ли.

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 31 разМинск

А мне опять не повезло. Очередное платье и опять мимо. http://www.aliexpress.com/snapshot/301793912.htmlhttp://www.aliexpress.com/snapshot/301793912.html На этот раз маленькое. XXL скорее на 46 причем на правильную фигуру. Мне получилось сильно в облипку. И пришло без ремешка, а сейчас у этого продавца даже дешевле, чем было. Я очень расстроилась. Девочки, может кому-то приглянулось продам по цене сайта.

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Борян, спасибо

Отредактировал(а) Y@LID@ 24-07-2014 в 17:08
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 3 разаИшим Тюменская область

Вот и я к вам присоединилась в части групповых покупок) С алиэкспресс заказываю давно, а вот групповых покупок остерегалась, но все же решилась сделать заказ... Вот что мне пришло:

Фольга для ногтей-1Фольга для ногтей-2

Кстати, хотела сегодня тоже мужу боксеры СК заказать, но первый раз свет отключили и компьютер выключился, а второй раз я нечаянно закрыла вкладку... Видимо это был знак свыше! Решила больше не репетировать...

Натата поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 24 разаМосква

Kuze, у меня такие трекались в рашке)

Kuze поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Натата, купила бы, да далеко находимся друг от друга.

ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 24 разаМосква

Наталья Просто, я решила рискнуть и заказала 5

ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 59 разUSA

Наталья Киселева писал(а):

Вот и я к вам присоединилась в части групповых покупок) С алиэкспресс заказываю давно, а вот групповых покупок остерегалась, но все же решилась сделать заказ... Вот что мне пришло:

Фольга для ногтей-1Фольга для ногтей-2

Кстати, хотела сегодня тоже мужу боксеры СК заказать, но первый раз свет отключили и компьютер выключился, а второй раз я нечаянно закрыла вкладку... Видимо это был знак свыше! Решила больше не репетировать...

интересно, где Вы сегодня хотели найти Груповые покупки.Smile

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Margo Brosko, вы про мужские трусы кальвин кляйн? Я такие брала один раз в групповых, муж еще даже не мерил, он больше другие предпочитает.

ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 24 разаМосква

JasL, да, про них) посмотрим, что придет и придет ли вообще)

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Margo Brosko, у меня посмотрели на сайте на эти трусы, а потом сказали: "Да ну их. Я тут лучше в магазине или на рынке потрогаю, потом куплю!"

Margo Brosko, сегодня коллега юбку получила. На сайте красивое фото, все очень красиво, а пришло.... Вместо шифона - марля-просвечивающаяся синтетика. Она в шоке.

В жизни бы не купила бы она эту юбку, если бы увидела в реальности. А так, кота в мешке прислали.

Отредактировал(а) Y@LID@ 24-07-2014 в 19:24
ПользователиСообщений: 449Поблагодарили: 28 разБобруйск

Ну вот и моя и моя дет. майка пришла заказ с 28 мая сегодня получила...так долго мурижил прод...http://www.aliexpress.com/snapshot/6105113273.html отличная майка..не напрасно закидывала сообщениями каждый день китайчикам

ПользователиСообщений: 417Поблагодарили: 146 разДзержинск

А мне прислали чехол для сони эриксон, такой классный)

качество вообще прикольное) эх, осталось под него теперь еще телефончик купитьLaugh

На радостях приобрела и только потом поняла, что не под мою модель) ну ладно) пусть полежит) за такую-то цену)
А еще из групповых резинки для волос

тоже ничего так, тянутся хорошо, мягкие)

Отредактировал(а) AnutkaCh 24-07-2014 в 19:58
Renevie поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 134Поблагодарили: 6 разИжевск

Девочки,совсем запутал меня китаец.Заказывала рюкзак в почти даром,прод сказал ошибка,отменяй.Я не отменила,договорились чтобы прислал подарок-ожерелье,тогда отменю и хороший отзыв будет.И вот он видимо его отослал мне,подарок..Трекнулся рюкзак вес 0,026.И что делать?Я получу фигню какую-нибудь за 2 бакса((((думала он так пришлет,без трека...(

ПользователиСообщений: 3Ялта

Купил кольцо, китаец начал плакать мол заказ меньше 8$ докупите еще что то что бы доставка бесплатной была. Подумал и отменил заказ. Смотрю сейчас настрочил какое то грубоватое сообщение, но отправил и так. Вот странный, разводит людей на закупку большего количества лотов приманивая бесплатной доставкой

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

AnutkaCh писал(а):

А еще из групповых резинки для волос

тоже ничего так, тянутся хорошо, мягкие)

Тоже приобрела такие 2 пакета, цветные и черные. У меня в цветных больше розовых(( На волосы их боязно цеплять, а вот провода и нитки-ленты хорошо держат И не рвутся так быстро, как резинки для денег.

Кстати, получила сигаретку. Даже нужного мне цвета (хоть и предупреждал прод, что рэндом, но он постарается). И пришла довольно быстро, судя по треку - эт я в отъезде была, не смогла вовремя получить). Работает замечательно)

Ночнушка тонюсенькая, прозрачная чуть больше чем полностью. На фото выглядит лучше, но мужу и так понравилось))

А из обычных груповых футболка офигенная качеством пришла, только прод с цветом промахнулся (и пытался меня убедить, что дело в цветопередаче монитора) Вместо серой зеленую выслал, вернул 1 бакс назад. XL на наш 50й идеально подошел, на ощупь приятная и мягонькая. Ее снова продают, но от другого прода уже, не знаю как у него с качеством дела.

Отредактировал(а) Renevie 25-07-2014 в 00:35
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти