Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ножи, наборы ножей

Ответов в теме: 140
ПользователиСообщений: 4

Anfisa, у меня точно такой же набор. Затупились через месяц.может быть просто не повезло.

ПользователиСообщений: 3

В чем отличия этих? выбираю из них
Даже если качество и ерунда я знаю что верну деньги и мне товар останеться

http://ru.aliexpress.com/item/2015-...sional-Grafting-Gardon-Tools/32283069112.html

http://ru.aliexpress.com/item/New-A...ng-Shears-Secateurs-Grafting/32282871869.html

ПользователиСообщений: 4

Anfisa, как ножи?

Отредактировал(а) sklad 04-06-2015 в 19:18
ПользователиСообщений: 1Санкт-Петербург

Bogadurov, Здравствуйте, у меня похожая ситуация.На таможне "Отказ в выпуске"что посоветуете делать?

Отредактировал(а) Руслан Артамонов 22-06-2015 в 22:41
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 2 раза

Вот хочу ближе к праздникам тоже ножами обзавестись, а то на моем ручка сгнила уже, нет смысла ремонтировать.

ПользователиСообщений: 12

Anfisa, у меня точно такой же набор. Затупились через месяц.может быть просто не повезло.

-я брала керамические, они у меня уже больше года, хотя все пишут, что быстро ломается лезвие.

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 61 раз Гомель

Может есть у кого купленый швейцарский ножик на AliExspress ? Может кто посоветует какой?У мужа беда потерял свой, а в магазине цены...мама не горюй

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 12 раз 

Хочу приобрести хороший нож для кухни, а то мои уже старые и поизносились. Только не знаю как правильно выбрать. Может кто спец в таких делах и даст совет?

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

NASTUSYA, ссылки на сторонние ресурсы здесь не приветствуются.

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 5 раз Томилино

Владимир писал(а):

Получил сегодня наконец набор керамических ножей. Шли через Шведен пост. Набор пришел в фирменной коробке, все внутри было отлично проложено и упакованно. Ножи очень острые, ручки как бы прорезиненый пластик теплый и приятный в руках. Качество просто супер. Кто хочет такого типа ножи, то рекомендую. Вот ссылка на товар ТЫК

почти три года прошло времени с момента их покупки. Ножи ведут себя как новые до сих пор. Пользуюсь ими каждый день.Smile

Annastasi и Sarita поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 238 раз Москва

Владимир, а вы за сколько их покупали? Цена сейчас со скидкой около 1800 р.

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 5 раз Томилино

Natta77 писал(а):

Владимир, а вы за сколько их покупали? Цена сейчас со скидкой около 1800 р.

Тогда чуть более 27 долларов. Доллар тогда где-то 33 стоил. Эх, были времена

ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 238 раз Москва

Владимир, как дешево! да жаль, конечно

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 9 разСолигорск

УВ.коллеги!! скажите в чем проблема?? не могу на сайте найти ножи ганза...раньше заказывал без проблем!в чем дело?? или киньте ссылки..спсб

ПользователиСообщений: 122Поблагодарили: 64 раза

А там наборы ножей есть дешевле 20 долларв? А то куплю выше 20 долларов, хотя и бесплатная доставка будет, придется еще за этот набор на белорусской таможне пошлину в 30 процентов платить от стоимости товара. И тогда какой смысл покупать товары свыше 20 баксов на алиэкспрессе, когда в Беларуси может быть можно дешевле этот же товар купить.

Отредактировал(а) Vob 09-12-2016 в 10:36
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Vob, за такую цену вы одного ножа не купите. Не то, что набор.

Купите ножи в Фикспрайсе.

Отредактировал(а) mr Brown 09-12-2016 в 12:10
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти