Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Подтверждение получения заказа

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ответов в теме: 121
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 2 разаВладимир

Доброго времени суток. Стала проверять посылки по заказам и выяснила, что у одной не хватает кнопки "Подтвердить получение". Причем посылку я точно не получала. Естественно, трек посмотреть тоже не могу, тк его просто нет. Отмечала посылки здесь (на сайте) для отслеживания, этот трек пишет, что Экспорт. Бить тревогу?

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

ultraspo, особо теперь ничего не поделаешь. Импорт был- хорошо, после таможни и пункт назначения появится. Если прод не обманул с самого начала, приедет к вам ваша посылка

Татьяна Т, А защита заказа не истекла? А то может и заказ давным давно закрылся

Отредактировал(а) ЮЮ 05-10-2014 в 01:22
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 2 разаВладимир

ЮЮ, не должен быть. Посылка 22 дня в пути Незнаю что теперь делать. Спор открывать?

ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 233 разаЕАО

Татьяна Т писал(а):

ЮЮ, не должен быть. Посылка 22 дня в пути Незнаю что теперь делать. Спор открывать?

Спор та не откроете, если заказ подтвержден, только жалоба в службу безопастности али. Вспомните не приходили сообщения на мыло от прода, большенство рускоязычных граждан, через мыло подтверждают заказSmile

Если посылка в пути думаю дойдет.

Татьяна Т поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 раз

ЮЮ, защита изтекла конешно, но тут интересно что она якобы в россии а дальше 2 месяца дез движении, может есть вариат куда позванить или написать, что это за учириждение BRCWBA куда пришла и дальше без движении посылка с 04.08 ??? я б туда позвонил если в России !?

Мария Кравченко поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

ultraspo, это сортировочный центр в БРАЗИЛИИ!!!!

ultraspo, http://www.gsconto.com/ru/qa/show/24433/Kuda-letit-posylka почитай, может твой случайWink

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Татьяна Т писал(а):

Доброго времени суток. Стала проверять посылки по заказам и выяснила, что у одной не хватает кнопки "Подтвердить получение". Причем посылку я точно не получала. Естественно, трек посмотреть тоже не могу, тк его просто нет. Отмечала посылки здесь (на сайте) для отслеживания, этот трек пишет, что Экспорт. Бить тревогу?

Это похоже на глюк или сбой,думаю нужно обратиться в онлайн поддержку и написать номер заказа и обиснить ситуацию.Заершеный заказ выглядит так

Татьяна Т поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Кишинев

Посылка не пришла а время истекло что делать?????

Заказ типо закрылся

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Алёна Порческу, все, ничего не поделаешь. Надеяться, что посылка придёт.

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

jura_Г, у вас зака закрыт, т.к. посылку с этим треком получили или вы или за вас! и подтвердили получение!вот история движения !

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Алёна Порческу писал(а):

Посылка не пришла а время истекло что делать?????

Заказ типо закрылся

А спор открыть есть такое?

ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 36 разЖлобин

Алёна Порческу, истекло время и заказ закрылся? Или есть еще немного?если есть просите продлить или открывайте спор.

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Леприкон писал(а):

jura_Г, у вас зака закрыт, т.к. посылку с этим треком получили или вы или за вас! и подтвердили получение!вот история движения !

Это образец,я его давно получил)

Отредактировал(а) JURIY 05-10-2014 в 16:59
ПользователиСообщений: 7Кишинев

Я так понимаю что товар я не получу ((((что совсем ничего сделать нельзя????((((

Я не подтверждала получение

Время полностью истекло я просто не проследила за временем

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Алёна Порческу, если сделка закрылась, то деньги ушли продавцу. Вряд ли он их вам по доброй воле вернет или заново товар вышлет. Можете ему, конечно, написать, можете администарции Алиэкспресс нажаловаться... но без гарантий результата. Теперь будете внимательнее относиться к сроку защиты, только и всего...

ПользователиСообщений: 7Кишинев

И он закрылся

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Алёна Порческу писал(а):

Я так понимаю что товар я не получу ((((что совсем ничего сделать нельзя????((((

Я не подтверждала получение

Судя по всему этот заказ вами был не оплачен!

ПользователиСообщений: 7Кишинев

У меня в этом опыта просто нет я начинающий в этом пользователь л

А как администрации пожаловаться хотя бы вдруг поможет

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 54 разакрайнего севера

Алена Порческу, Трек то есть у заказа? Пытались отследить? Я также вчера впервые в жизни срок защиты профукала и денежки тю тю(( радует то что посылка на подходе, но спор уже не откроешь если что не так... Впредь буду внимательнее чего и вам советую

Отредактировал(а) АnA 05-10-2014 в 17:20
ПользователиСообщений: 7Кишинев

jura_Г, О как это не оплачен????

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 раз

Леприкон, спасибо, может и мой вариант только последняя инфа (проверка номера на этом сайте, в моей теме картинка что прибыло в страну назначения в рашку) непонятна, понял что типа в россии, вот и подумал мало ли кто сталкивалься куда то звонил, нашел, зашевелилили безполезно

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Алёна Порческу писал(а):

jura_Г, О как это не оплачен????

Скрин сюда и тоно скажем что у вас

Могли случайно закануть в покупку 2 раза и не оплатить 1 из них

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

ultraspo, Ну если в России и без движения... А трек модете дать. Не совсем понятна эта аббревиатура

Отредактировал(а) ЮЮ 05-10-2014 в 18:54
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 раз

ЮЮ, RL021142525CN НА ЭТОМ САЙТЕ ИМЕННО УВИДЕЛ ЧТО В ТИПА В РОССИИ на других по другомуRL021142525CN

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

ultraspo, у тебя просто на этом сайте в настройках стоит Россия! Вот и все! По умолчанию все треки будут писаться как пришедшие в Россию!

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти