Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Подтверждение получения заказа

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ответов в теме: 121
ПользователиСообщений: 7Кишинев

jura_Г, RK035219264CN 59 дн. M03 brand handbag genuine leather purse men the fashion clutch men's wallets black coffee colour carteira 26.09.2014 08:58 05.10.2014 16:19

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 раз

Леприкон, все понял, значит бразилия юзает мои перчи, спосибоSmile

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

ultraspo, Сдается мне посылка не в России. Если бы был импорт сиреневый цвет сменился бы на светло- салатовый.

Вот это на сегодняшний момент. Даже экспорта не было

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

ultraspo, ну кто же его знает? Может случайно туда посыль улетела! Полетает и прелетит в Россию годика через полSad

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 раз

Леприкон,

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

ultraspo, напиши в онлайн чат админам али укажи номер своего заказа и опиши проблему, сразу скажи, что случайно подтвердил заказ! Может и не поможет, но проду нервы потреплют!

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 2 разаВладимир

Костян, нет, не подтверждала. и не приходило.

jura_Г, попробую в тех поддержку написать, спасибо!

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Алёна Порческу писал(а):

jura_Г, RK035219264CN 59 дн. M03 brand handbag genuine leather purse men the fashion clutch men's wallets black coffee colour carteira 26.09.2014 08:58 05.10.2014 16:19

Прошу прощения,вам нада писать в онлайн поддержку алиэкспресс,указать номер заказа,обиснить ситуацию и ждать ответа.

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 раз

Леприкон, уже начатил админам, так и продавец отклинулься и товар его стал недоступен и других ряд товаров пропало с прилавки магазина, дальше будем смотреть

ПользователиСообщений: 7Кишинев

jura_Г, спасибоLaugh

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 3 разаВладимир

Привет всем! Я тоже случайно подтвердила заказ. Товар был ужеотправлен. Жду уже довольно долго. Пока экспорт. Вот думаю, кинул меня продавец или это просто долго идет. И может ли он забрать посылку с экспорта, если она уже в общем пакете. Сумма заказа немалая. Прикладываю скрин трек-номера. Может, у кого есть посылки с таким долгим висячим экспортом?

ПользователиСообщений: 709Поблагодарили: 332 разаКаменск-Уральский

Nastya-dzhan писал(а):

Привет всем! Я тоже случайно подтвердила заказ. Товар был ужеотправлен. Жду уже довольно долго. Пока экспорт. Вот думаю, кинул меня продавец или это просто долго идет. И может ли он забрать посылку с экспорта, если она уже в общем пакете. Сумма заказа немалая. Прикладываю скрин трек-номера. Может, у кого есть посылки с таким долгим висячим экспортом?

У меня самая долгая посылка висела на экспорте почти 3 месяца, так что надейтесь, что придет. К алиэкспресс после подтверждения обращаться бесполезно.

Nastya-dzhan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 6 разОмск

jkiseleva, товар уже отправили?

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 3 разаАбакан Республика Хакасия

Wealth писал(а):

У меня самая долгая посылка висела на экспорте почти 3 месяца, так что надейтесь, что придет. К алиэкспресс после подтверждения обращаться бесполезно.

Nastya-dzhan писал(а):

Привет всем! Я тоже случайно подтвердила заказ. Товар был ужеотправлен. Жду уже довольно долго. Пока экспорт. Вот думаю, кинул меня продавец или это просто долго идет. И может ли он забрать посылку с экспорта, если она уже в общем пакете. Сумма заказа немалая. Прикладываю скрин трек-номера. Может, у кого есть посылки с таким долгим висячим экспортом?

Я однажды в один день сделала 3 заказа (правда мелочевка) и все три через несколько дней подтвердила, писала проду, но он молчал. Тем неменее все три посылочки были доставлены, причем еще такой нюанс: я не указала номер дома и квартиру, а просто указала номер почтового отделения. Ведь меня всеравно посылочки нашли - было очень приятно. За это продавцам поставила по 5 звезд,после чего они сразу же откликнулись и поблагодарилиSmile.

Nastya-dzhan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 3 разаВладимир

sut2003, я оставила уже отзыв продавцу, т.к. время заканчивалось 30 дней. Хоть посылка не получена, но дала пять звезд. Надеюсь на порядочность этого продавца, рейтинг у него хороший. Лишь бы почта не подвела...Smile

ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск
  • Народ пишет, что случайно подтвердил заказ. Я когда первую посылку получила, голову сломала, не соображала как подтвердить!Спасибо на работе знающие люди помогли!
Отредактировал(а) Вся в подснежниках 08-12-2014 в 17:32
ПользователиСообщений: 709Поблагодарили: 332 разаКаменск-Уральский

sut2003 писал(а):

Я однажды в один день сделала 3 заказа (правда мелочевка) и все три через несколько дней подтвердила, писала проду, но он молчал. Тем неменее все три посылочки были доставлены, причем еще такой нюанс: я не указала номер дома и квартиру, а просто указала номер почтового отделения. Ведь меня всеравно посылочки нашли - было очень приятно. За это продавцам поставила по 5 звезд,после чего они сразу же откликнулись и поблагодарилиSmile.

Nastya-dzhan писал(а):

sut2003, я оставила уже отзыв продавцу, т.к. время заканчивалось 30 дней. Хоть посылка не получена, но дала пять звезд. Надеюсь на порядочность этого продавца, рейтинг у него хороший. Лишь бы почта не подвела...

Ну вы даете!

Nastya-dzhan и LianaJA поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

Nastya-dzhan писал(а):

sut2003, я оставила уже отзыв продавцу, т.к. время заканчивалось 30 дней. Хоть посылка не получена, но дала пять звезд. Надеюсь на порядочность этого продавца, рейтинг у него хороший. Лишь бы почта не подвела...Smile

А зачем? Вам доставка и качество товара не нужно?

Nastya-dzhan и LianaJA поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 3 разаВладимир

Наташа Z, я жду уже 56 дней. Заказ подтвердила на 15 день по ошибке. На отзыв после подтверждения дается не более 30 дней. Итого 45. 11 дней назад был последний день, когда можно было оставить отзыв. Можно было и проигнорировать и не оставлять, но прод же не виновен, что так вышло. Я в отзыве так и написала, мол, товар еще не получила, случайно подтвердила, продавец общительный и доброжелательный. Надеюсь, что он еще и порядочный!

Wealth, Smile как то так!

ПользователиСообщений: 543Поблагодарили: 164 разаМинск

Подскажите ,пожалуйста ,как правильно поступить. Заказала сыну шапки. Продавец дал трек RM604180176CN. По треку шапки еще на экспорте. Но я их сегодня уже получила. Получается прод дал мне чужой трек. Если я сейчас подтвержу заказ ,то кто-то ,чей это трек , не сможет больше с ним ничего сделать ? Защита заканчивается через 1 3дней

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 1 раз
ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

Kreditservis07, при проверке на life price выдало: "Продавец не имеет магазина, скорее всего, это мошенник!" Ну а дальше - решать Вам.

Kreditservis07 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

alenabicer, если вас все устраивает, то можете ничего не делать. заказ сам закроется через 13 дней

alenabicer поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3

sut2003, У меня там же Ханчьжоу зависли посылки с 26 сентября2014 и 1 октября2014продавцы продлили защиту

Отредактировал(а) Tanin 09-12-2014 в 16:40
ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 8 разбарановичи

Kreditservis07, Да не стоит у этого продовца что либо заказывать-во первых цены как в мышеловке,да ещё и рейтинг отсутствует!

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти