Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Подтверждение получения заказа

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ответов в теме: 121
ПользователиСообщений: 5Жлобин

Я случайно подтвердила получения заказа, но сам товар ещё не получила . Мне его даже не отправили. Помогите пожалуйста. Что делать в такой ситуации? И дойдёт ли до меня мой товар? 

ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 71 разМосковия

Тут все зависит от стечения разных обстоятельств:

1. Порядочность продавца - надеюсь все же отправит.

2. Чопта Роисси - что не запинают по дороги и ноги не приделают.

3. Изготовителя - что товар будет без брака и соответствовать описанию.

Зажимайте пальцы и молитесь.

Отредактировал(а) Eskor Mendez 19-06-2014 в 13:55
ПользователиСообщений: 5Жлобин

ЭЭээх, я попробовала написать продавцу. Надеюсь поможет.
Следующий раз буду внимательнее.

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 4 разаказахстан

Здравствуйте! Я отправил товар 18 дней назад. А теперь этото товар сегодня не существует! Мне стоит беспокоится??

ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 71 разМосковия

Арман Жумашев, где-то 50/50. Могли стоки закончиться, а могли и магазин прикыть за мошенничество. Пока заказ не закрыт - тебе ничего особо не угрожает, следи за сроками и внимательно осматривай при получении. Если что не так, открывай диспут на полный возврат.

Арман Жумашев поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 4 разаказахстан

Eskor Mendez, спасибо за ответ! Еще вопрос) мой трек RC341834875CN не отслеживается, товар стоит 1,25$ и продавец пишет что меньше 10$ трек не отслеживается, не стоит беспокоится и все такое. У меня есть другие товары стоимостью 2 и 4$ А они отслеживается.

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 252 разаДинская-Краснодар РФ

Арман Жумашев писал(а):

Здравствуйте! Я отправил товар 18 дней назад. А теперь этото товар сегодня не существует! Мне стоит беспокоится??

Если магазин живой значит товар закончился(больше не продается, может временно)

Арман Жумашев писал(а):

Eskor Mendez, спасибо за ответ! Еще вопрос) мой трек RC341834875CN не отслеживается, товар стоит 1,25$ и продавец пишет что меньше 10$ трек не отслеживается, не стоит беспокоится и все такое. У меня есть другие товары стоимостью 2 и 4$ А они отслеживается.

Все зависит от скупости продавца. А может других не было когда за 2$ отправлял со слежением. Они же у них зарезервированны.

Ждите и следите за таймером защиты.

Арман Жумашев поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 44 разаНогинск

Арман Жумашев писал(а):

Eskor Mendez, спасибо за ответ! Еще вопрос) мой трек RC341834875CN не отслеживается, товар стоит 1,25$ и продавец пишет что меньше 10$ трек не отслеживается, не стоит беспокоится и все такое. У меня есть другие товары стоимостью 2 и 4$ А они отслеживается.

Разные продавцы по разному относятся к трекам. Некоторые дают треки на очень мелкие товары (дешевле $3), некоторые не дадут, если товар будет меньше. Некоторые продавцы пишут даже, что минимальный заказ 10/20 баксов — т.е вообще не отправят, если в сумме товары с их магазина будут стоить меньше.

Арман Жумашев поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 252 разаДинская-Краснодар РФ

Екатерина Михайлович писал(а):

Я случайно подтвердила получения заказа, но сам товар ещё не получила . Мне его даже не отправили. Помогите пожалуйста. Что делать в такой ситуации? И дойдёт ли до меня мой товар?

У вас случай серьезный. Здесь только списываться с продавцом. Можно еще в онлайн чат АЛИ написать и расспросить. Если они на прода надавят-отправит точно. Можно с продом договориться... Я бы в чат написал. Customer support-Claims & Refunds-How do I make a refund request?-Start Chatting

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Я новичок на алиэкспрес, поэтому не во всем еще разобрался, есть вопросы.

Пришла первая посылка, я нажал ПОДТВЕРДИТЬ ПОЛУЧЕНИЕ ТОВАРА и поблагодарил продавца, но лот из моих заказов не ушел, по прежнему там висит и предлагает по новой внести его в корзину.

Что нужно нажать, чтобы заказ больше не мозолил глаза, он мне и в корзине не нужен, да и этого товара больше нет в продаже.

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

SlavaKZ, точно висит в корзине? потому что из корзины удалить-просто нажатием кнопки удалить, а если заказ висит в общем списке заказов, так это так у всех, все Ваши заказы будут висеть на вашей странице, пока не закроете аккаунт

ВячеславKZ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

mimouse писал(а):

Ваши заказы будут висеть на вашей странице, пока не закроете аккаунт

Чтож так коряво-то? А если я за год совершу пару сотен покупок, как пом разбираться, может их можно как-то сортировать по дате заявки?

mimouse, спасибо за разъяснение.

Отредактировал(а) ВячеславKZ 05-09-2014 в 10:09
Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

SlavaKZ, можно воспользоваться фильтром "Ожидается подтверждение" и будут только те, которые Вам нужны.

Владимир Панов, Ийкин и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 99 разЕкатеринбург

*, спасибо за полезный совет

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Владимир Панов, пожалуйста. У самой такая же проблема. Есть заказы трех месячной давности, но до сих пор не получила, а есть недавние, и чтобы проще ориентироваться, сразу же сортирую.

ПользователиСообщений: 3Каменск-Уральский

здраствуйте заказал запчасть с али экспрес дали номер отслеживания я проверил но почему то нету адреса назначения и вес посылки о кг. 0г. вот сайт на котором отслеживал стоит ли боятся обмана? https://gdetoedet.ru/track/RI165309394CN

номер отслеживания RI165309394CN стоит ли боятся обмана?

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Максим Назиров, Текущее местоположение: Китай
Пункт назначения: Россия

а адрес и не должен светиться, это конфедиальная информация.

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 27 разСанкт-Петербург

http://trackchecker.ru/tracking/ если отслеживать здесь, то обычно после прохождения таможни в стране получения светится фио получателя, город и индекс.

Максим Назиров поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Максим Назиров, адрес назначения появится, когда посылка получит статус "импорт", т.е., после прохождения таможни.

Максим Назиров, Ваш вопрос относится к этой теме.

Максим Назиров поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Детчино

Добрый день. у меня проблема! Заказываю впервые, напуталась в переводе, подвердила получение товара раньше времени. Мне еще ничего не пришло, пара товаров отслеживается, остальные не видит ни одна служба ((( А на один товар вообще номер неккоректный. Что мне делать? Вот номер: R1494AU14090600071

Отредактировал(а) Lizzza 20-09-2014 в 16:14
ПользователиСообщений: 3Каменск-Уральский

спс за ответ

ПользователиСообщений: 3Каменск-Уральский

Crimchanka, а долго ждать статуса "импорт" уж 7 дней прошло а статуса "Импорт" нету?

ПользователиСообщений: 263Поблагодарили: 45 раз

Максим Назиров, в среднем 10-15 дней после тправки. А так у всех по разному. Может и на третий день, может и три недели, смотря какой трек.

Максим Назиров поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

Киреева Елизавета, ждать и надеяться на добросовестность продавцов. При получении подтверждения товара деньги переводятся продавцу и заказ закрывается. В форме заказа продавцы обычно указывают сайт для отслеживания

Киреева Елизавета, к каждому заказу и , соответственно, трек- номеру свой сайт. И смотреть нужно там)

Lizzza поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 раз

Доброво времени суток, подверждая получение поченных товаров, автоматом подвердил получение неполученного товара (глупо, но попал), спор не открыть и прочее, стал искать решение проблемы

и наткнулся на этот форум

Информация такая: по трек номеру на сайте почта России показывает что прием 25.07.2014 на этом все. Сайт, почта Китая, прием также 25.07.2014 дальше STATUS Arival at inward office of exchange LOCATION BRCWBA date 2014.08.04

На этом сайте еще интереснееSmile 2014-04-04 Россия, RU, импорт, Прибытие в страну назначения !

Если есть какие варианты найти посылку был бы благадарен, может кто посоветует куда обратиться с этим вопросом !???1

2

3

Надеюсь на подсказкуSmile

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти