Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ошибка при обращении к модулю отслеживания - что это значит?

Ответов в теме: 1002
ПользователиСообщений: 1 Астана

SmileНадеюсь это не надолго!ждем решение проблем!мир!вскм добра?

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 152 разаМахачкала

блин как всегда на самом интересном моменте 6 посылок у дверы, а встретить не могу придеться обзванивать почту

Vitaly Markov поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 294Поблагодарили: 63 разаМинск

Блин , вы можете это исправить? Вчера сюда писал. Вчера было тоже самое . Надоело , что за фигня, ни когда такого не было . Что бы так долго нельзя было отседить!?

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Иван Белоновский, воть

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

ребята, что за паника? Трекчекер вам в помощь!

Pup поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4

Когда у тебя едит 30 посылок трекер не поможет((((

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 2 разаРостов-на-Дону

Интересно, а что всем "опаздывающим" влом один раз в день зайти на сайт Почты России (причем просто кликнув ссылку внизу раскрытого описания своей посылки и ваш трэк-номер автоматически проставится в поиске Почты России)?? Может тогда вы заметите, что Почта России тоже задерживает отслеживание((( И терзать здешних админов - смысла нет!!

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 раз

Nata-Natali, извините, а как на него выйти?

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

galina-kuznecova-1967, это мобильное приложение, есть в гугл маркете, скачайте и забейте туда свои треки, он отслеживает автоматом, утром к примеру, я включаю вай фай на аппарате, и сразу вылазят уведомления об обновлении треков

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 84 разаНижний Тагил

Иван Белоновский, вы что панику наводите ? От того что вы отслеживаете посылки каждый день (а бывает и не по разу) от этого они быстрее не поедут .

И если сейчас отслеживания начнёт работать, то ваши посылки не окажутся на вашей почте

Имейте терпения и совесть.Админы тоже люди и есть свои дела и семьи)

Clara, Alchimik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

Инна Павлова, Ваша правда). А мне спокойней - значит, это на сайте траблы с отслеживанием, а не у меня. Будем ждать.

ПользователиСообщений: 398Поблагодарили: 642 раза 

Поставил TrackCheker на домашний ПК. Пришлось 10 мин повозиться с интерфейсом. Теперь все просто и понятно.

nchurilov1908, да хоть 130. Вы же для себя делаете. (Вы же никогда не спрашиваете: "блин, почему я сам должен свою попу вытирать?"Wink

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 4 разаЯрославль

Случилось чудо!!! у меня все работает

ПользователиСообщений: 398Поблагодарили: 642 раза 

Вариант 1. Ур-ра!!! Заработало! (Матроскин, "Простоквашино"Wink

Вариант 2. Чёрт побери. Возился, настраивал Чекер. А тут сайт заработал...Sad

Забава поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1886Поблагодарили: 12323 раза Ростов-на-Дону

Аллилуйя!!!

Админам респект за работу, модераторам и редакторам - за терпение!

Pup, Забава и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Alexandr Viktorovich писал(а):

Поставил TrackCheker на домашний ПК. Пришлось 10 мин повозиться с интерфейсом. Теперь все просто и понятно.

nchurilov1908, да хоть 130. Вы же для себя делаете. (Вы же никогда не спрашиваете: "блин, почему я сам должен свою попу вытирать?"Wink

А я им постоянно пользуюсь. Ещё пользуюсь кучкой сайтов. Поэтому пока тут трекалка лежала, я был спокоен как удав.

Забава поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 3 разаКрасноярск

уррра! заработало! спасибо всем, кто корпел над починкой!

Justice и Aginsta поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 129 раз Мозырь

Pup, На мобилу можно поставить 17Track и всегда под рукой. Но вот эти дни трекалка везде лежала не только на Алитреке. А сегодня новости хорошие поступила в Минск.

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 152 разаМахачкала

все заработало как то я привык этому помощнику . Спасибо !!!!!!!!!!!!!

Pup писал(а):

А я им постоянно пользуюсь. Ещё пользуюсь кучкой сайтов. Поэтому пока тут трекалка лежала, я был спокоен как удав.

а мне не понравилось во первых все на английском во вторых не все посылки видит как здесь и некоторые вообще не отслеживаються

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Ислам писал(а):

все заработало как то я привык этому помощнику . Спасибо !!!!!!!!!!!!!

а мне не понравилось во первых все на английском во вторых не все посылки видит как здесь и некоторые вообще не отслеживаються

Тут тоже не всё видит. Поэтому в любом случае без альтернатив не обойтись. А проблемы с языком решаются переводчиком. Например Гугл Хром сам предлагает сделать перевод.

Станислав Ильин писал(а):

Pup, На мобилу можно поставить 17Track и всегда под рукой. Но вот эти дни трекалка везде лежала не только на Алитреке. А сегодня новости хорошие поступила в Минск.

Ай, не. Ещё на мобиле трекаться. Мне хватает компа. Иногда нужно отдыхать от своих посылок Smile

ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 129 раз Мозырь

Pup, Мне хорошо на мобиле проверил когда с работы едеш и знаеш заходить на почту или идти домой.

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 4 разаГомель

Здравствуйте!может кто подскажет что означает запись " не удолось определить сервис в пункте назначения. Код ошибки:4"

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

татьянахомюк, видимо, какая-то неполадка в системе, попробуйте проверить посылки позже

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 4 разаГомель

Annastasi, это видимо связано со вчерашним сбоем?ладно,спасибо за ответ,будем ждатьLaugh

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Станислав Ильин писал(а):

Pup, Мне хорошо на мобиле проверил когда с работы едеш и знаеш заходить на почту или идти домой.

Это сугубо личное. Кому как удобнее Smile

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти