Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ошибка при обращении к модулю отслеживания - что это значит?

Ответов в теме: 1002
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Добрый день ! Вторые сутки Янвень барахлит...код ошибки 15002

Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Galago, это сам сервер барахлит, а не наш ресурс. Вчера проверяла на этом сайте и увидела эту информацию: Сервер отслеживания почтовой службы страны отправления в настоящий момент не работает. Пожалуйста, попробуйте еще раз позднее (YANWEN Logistics). Так что, пробуйте периодически проверять, должен заработать.

Galago поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Crimchanka, та мне не горит , просто поставила в известность )

Crimchanka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Кемерово

У меня постоянно такие проблемы... В данный момент совершенно непонятно куда пропали три посылки с кодом ошибки 2001... И 15002... Можно как-то это исправить? Я собираюсь уезжать в отпуск и мне просто необходимо понять, что делать... Ждать, искать, или писать доверенность на получение...мой скрин

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Ольга Гришаева, конечно Админ что-то исправит, но, насколько я вижу, все посылки с ошибками отправлены альтернативными службами доставки, естественно, что на почте России они никак не смогут отслеживаться и вообще, не будут отслеживаться по России априори

когда придут? а хз ...Главное, не упустить таймер защиты заказа

возможно, в Вашем случае, даже лучше защиту запросить на продление

и да.. доверенность, скорее всего, нотариально заверенная , нужна.

пы сы посылки на почте получателя лежат 1 месяц, не пришли за посылкой, ее отправляют обратно

Отредактировал(а) Ийкин 24-07-2015 в 15:18
Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Кемерово

mimouse, эх... Печаль... Уже просто не знаю где их искать... И жалобу на почту отправила... По срокам от Питера до Кемерово должны 11 дней идти, но уже прошло 17, и ничего...

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Ольга Гришаева, Обращаю еще раз Ваше внимание, что треки с кодами ошибок у Вас на скрине- треки альтернативных служб

им ,на русской таможне присваивают российский трек, узнать который никто не может

остается только ждать бумажку(извещение) на получение посылки, на которой будет российский трек

говорить о сроках прохождения альтернативных посылок по России, пока не получили извещение , нет смысла

часто бывает так, что продавец отправил в Россию посылку одному, а трек , один и тот же, дал десятку людей, так один человек получит свою посылку, а остальным придется возвращать деньги через спор, это-китайская рулетка, как повезет

и, конечно,с треками альтернативных доставок, на почте России никто разбираться не будет

ибо почта России работает ТОЛЬКО с треками международного формата или внутрениими российскими треками.

Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 9 раз

Второй день ошибку кидает на трек RF340073145SG.
Техническая ошибка разбора результатов ответа внешнего сервиса. [SG]. Код ошибки: 4002

Оба сайта при этом (сингапурская почта + почта России) нормально выдают инфу.

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

VolnyjKIR, все правки, к сожалению, через неделю, не раньше Sad

ПользователиСообщений: 1Чернигов

Техническая ошибка разбора результатов ответа внешнего сервиса. [UA]. Код ошибки: 16101

Что это значит???

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Ваня Нестеров, это значит, что не удалось получить сведения, возможно, на сервере ПУ проблемы. Попробуйте проверить посылку позже

ПользователиСообщений: 336Поблагодарили: 604 разаАлматы

Почта Сингапура не обновляется неделю. Я посылку уже получила, а здесь ошибка 4002. Показывает до сих пор что отправлена за границу. Исправьте пожалуйста.

Отредактировал(а) SvetlayaS 30-07-2015 в 09:23
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

SvetlayaS писал(а):

Почта Сингапура не обновляется неделю. Я посылку уже получила, а здесь ошибка 4002. Показывает до сих пор что отправлена за границу. Исправьте пожалуйста.

Читайте пост 734

ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 129 раз Мозырь

Тоже Сингапур барахлит.

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 8 разТольятти

что это может быть

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Ильдарик, на почте России: База данных временно недоступна, повторите запрос позже.

Поэтому нет синхронизации Алитрек с почтой России

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 14 разМинск

Доброе утро.

Простите за беспокойство .

У Меня одной такая проблема...?!

Захожу в Мои Посылки... А они Не Открываются(((( открывпется краткаий обзор содержаний и все...(((((

ПользователиСообщений: 1Красноярск

Здравствуйте! Я добавила свои посылки для отслеживания, а мне выдает: Не удалось получить изображение защитного кода [CN]. Код ошибки: 1001
Отслеживание этого номера на сервере Почты России невозможно. [RU]. Код ошибки: 2001. Подскажите что это означает?

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

LizaB, Дарья Петрикова, временный сбой на сервере, попробуйте позже

ПользователиСообщений: 1Минск

Что делать? Помогите.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Кристина Синицына, временные неполадкия, попробуйте обновить позэе или по одной посылке, а не общим обновлением

ПользователиСообщений: 1

Что сие значит:

Не удалось получить изображение защитного кода(CN).Код ошибки 1001

ПользователиСообщений: 2 Львов

Помогите, пожалуйта!!! Что это значит? На двух товарах эта ошибка....

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Это значит, что трек немеждународного формата. Посылка по Вашей стране отслеживаться не будет. Ждите извещения на почту или конверт в Ваш почтовый ящик. Ну и за таймером защиты заказа следить само собой. Smile

Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2 Львов

Embroidery, спасибо

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти