Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ошибка при обращении к модулю отслеживания - что это значит?

Ответов в теме: 1002
ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 99 раз

Ска3 писал(а):

svlad987, причем тут модуль отслеживания и отправка посылок?

модуль отслеживания отслеживает уже отправленые посылки

а вы описываете 2х недельный момент когда оплачиваем посылку и на 2 недели забываем о ней вообще

svlad987, причем тут модуль отслеживания и отправка посылок?

модуль отслеживания отслеживает уже отправленые посылки

а вы описываете 2х недельный момент когда оплачиваем посылку и на 2 недели забываем о ней вообще

Я только с третьего раза понимаю)

По сути.

Вы пишите, что "модуль отслеживания отслеживает уже отправленые посылки".

Имхо, правильнее "отслеживает трек", который привязан с посылке. Продавец дал вам трек - вы можете отслеживать. Трек у покупателя может уже быть, а посылка при этом может еще никуда не ехать, как я писАл выше. Иногда продавцы, вообще, левые треки дают (полагаю об этом многие уже слышали).

P.S. Кстати, если при обращении к модулю отслеживания получаете ошибку, то попробуйте забить трек на почте России - получите тот же результат)
Конечно, за исключением тех случаев, когда в модуле действительно появилась ошибка...

Отредактировал(а) svlad987 27-12-2014 в 05:39
ПользователиСообщений: 4

здравствуйте подскажите почему пишет не соотвествует междунородному стандарту 18050614465BJ

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 43 разаRussia Sverdlovskaya obl Kamysheva village

А у меня некоторые треки отслеживаются, но на китайском, из 18 4 штуки таких

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 3 разаПермь

Собсна снова появилась эта проблема.

ПользователиСообщений: 340Поблагодарили: 134 разаСеверо-Запад РФ

Походу серверы почты России тоже не обновляются.

ПользователиСообщений: 3Могилев

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Не могу отследить посылку. Номер трека GL30310326. Не отслеживается ни на belpost.by, ни на alitrack.ru. Продавец указал в примечаниях сайт, где можно отследить данный трек: www.yw56.com/english/DIY.asp. Что это значит?

ПользователиСообщений: 109Поблагодарили: 100 разМогилев

natasha19121976, и не отследите) Продавец просто сэкономил на треке. Ждите извещение в почтовый ящик и следите за таймером заказа.

ПользователиСообщений: 3Могилев

Ассолька, большое спасибо Вам за ответ!! Я первый раз с таким сталкиваюсь. Продавец не реагирует. Отмалчивается, на мои вопросы не отвечает.

ПользователиСообщений: 109Поблагодарили: 100 разМогилев

natasha19121976, не волнуйтесь, для китайцев это нормальная практика - давать липовый трек, если заказ недорогой. Я уже кучу посылок получила, которые нигде и никак не отслеживались. Не дошли только две, копеечные, но даже эти копеечки я спокойно вернула по спору.

ПользователиСообщений: 3Могилев

Ассолька, спасибо, буду ждать!

ПользователиСообщений: 7Гомель

Привет всем!!!Подскажите, пожалуйста может кто знает, что значит - Для передачи в таможню необходимо уточнить данные ()

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Танюша Зданович, сюда.

ПользователиСообщений: 294Поблагодарили: 63 разаМинск

Блин исправте пожалуйста , сегодня на всех треках с обеда такая фигня вылазит исправте пожалуйста !!

ПользователиСообщений: 4Жлобин

Добрый вечер всем! Сегодня весь день при обновлении по отслеживанию посылок написано КОД ОШИБКИ 5. Что это и как долго будет эта ошибка? АААААААА целый день без обновления!

Отредактировал(а) Нюрочка 35 22-01-2015 в 19:33
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 1 разБрест

Нюрочка 35, у меня тоже самое .www.17track.net/ru/ можно проверить обновления здесь.

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 3 раза

На сайте посылка отслеживается например как "уавковка в общий пакет" и пишет местонахождения Китай, А на самом деле уже на почте лежит. Что это? Проблема сайта или почты - подскажите пожалуйста.

ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

mt-371747, это трек почты Янвень, отслеживание некорректное и только по Китаю тут

ПользователиСообщений: 2056Поблагодарили: 1390 раз

еще, почему-то, посылки не добавляются автоматически со страницы заказа...(

ПользователиСообщений: 3Беларусь Гомель

подскажите,что означает

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Екатерина Тереб писал(а):

подскажите,что означает

Вам на эту ветку - тык.

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 1 разЭлиста

Привет.С отслеживанием посылок снова проблемы?Три посылки уже на руках,а в слежке ещё в пути?Как следить за другими отправлениями?

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 84 разаНижний Тагил

Здрараствуйте.

Вчера отслеживалась посылка нормально, а сегодня вот чтоSad

На почте какие то проблемы ?

Или у меня с треком что то Sad

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 8 разMinsk

Короче, лучшее - враг хорошего! Цвет отправления не меняет, в некоторых отправлениях потерялся пункт назначения, да и на официальном сайте Белпочты информации больше.Sad

Отредактировал(а) moshka 11-02-2015 в 14:28
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 3 разаНовокузнецк

кто знает что это за зверь такой? "ошибка подключения к удаленному серверу. Не удалось определить сервис отслеживания в стране назначения. код ошибки 4

уже неделю так

Отредактировал(а) Елена Шевкунова 16-02-2015 в 08:19
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 44 раза

Елена Шевкунова писал(а):

кто знает что это за зверь такой? "ошибка подключения к удаленному серверу. Не удалось определить сервис отслеживания в стране назначения. код ошибки 4

уже неделю так

А где Вы проверяете? На каком сайте?
Если можно Ваш трек напишите.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти