Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ошибка при обращении к модулю отслеживания - что это значит?

Ответов в теме: 1002
ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 22 разаВитебск

у меня тоже - при обращении к серверу призошла ошибка. мозила

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 22 разаОдесса

ошибка на ошибке и ошибкой погоняет,уже на всех трёх браузерах проверил и даже на работе с другого компьютера

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 7 разМинск

alenabicer, не переживайте,у меня недавно по одному треку такое было. Алитрек видел информацию,на алиэкспрессе отслеживалась,а на белпочте три недели висел статус "по вашему запросу ничего не найдено", а потом появилась запись - принято в РI-2. То есть на сайте белпочты данная запись была самая первая, ни тебе приема, ни отправления, а сразу получение.

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 2 разаТалды-Курган

почему то пока посылка движется по Китаю отслеживается тут отлично,но стоит поступить на территорию РК то все,тишина,хотя на Казпочте все показывает.

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 1 разСимферополь

Что это может быть такое???Первый раз такой код(((18010594666BJ

ПользователиСообщений: 1Стрежевой томская область

Скажите пожалуйста ,выдает в отслеживание код ошибки 6 ,что это такое?

Отредактировал(а) gruz 15-11-2014 в 15:23
ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 22 разаОдесса

вот по всем трём мазила,гуглхром и опера

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

megabier, 12 и 5 ошибки не зависят от браузера пользователя. Это внутренние ошибки сервера.

gruz, всё уже по 1000 раз рассказывалось, пользуйтесь поиском. Более на такие вопросы не отвечаю.

megabier поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 22 разаОдесса

Admin писал(а):

megabier, 12 и 5 ошибки не зависят от браузера пользователя. Это внутренние ошибки сервера.

gruz, всё уже по 1000 раз рассказывалось, пользуйтесь поиском. Более на такие вопросы не отвечаю.

надеюсь это скоро исправится.))

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

megabier, 12-я сейчас должна пропасть. С 5-ой в Вашем случае бороться только повторным обновлением информации.

megabier, сервер УкрПочты возвращает данные нашему через раз. Скрин для оценки масштаба:

megabier поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 22 разаОдесса

спасибо.Тобиш они уже могут быть в украине но инфо укр почта не выдаёт .Правильно вас понял?

Отредактировал(а) megabier 15-11-2014 в 16:14
ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 12 раз 

Crimchanka, да понятно не первый день заказываю я про то что когда пытаюсь обновить трек номер пишет ошибка ответа внешнего сервиса и когда ползаю на али хочу проверить продавца тоже ошибка вылазит

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

dima_paypal, я Ваш пост перенесла в соответствующую тему, теперь вопрос можете задать здесь и непосредственно Admin сайта. Он у нас занимается технической частью ресурса.

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 12 раз 

Crimchanka, спасибо

Admin, Добрый день такая проблемма При обновлении статуса трека пишет по всем заказам ошибка ответа внешнего сервиса, так же при проверке товара на али не могу проверить продавца тоже выдает ошибку. Пробовал переустановить расширение не помогает

Добрый день такая проблемма При обновлении статуса трека пишет по всем заказам ошибка ответа внешнего сервиса, так же при проверке товара на али не могу проверить продавца тоже выдает ошибку. Пробовал переустановить расширение не помогает

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

dima_paypal, возможно это связано с техническими работами на сервере, которые сегодня периодически проходят.

ПользователиСообщений: 169Поблагодарили: 177 разМосква

Что-то сегодня частенько сбоит сайт - при обновлении страницы выскакивает сообщение "сайт недоступен". Какие-то технические работы ведутся?

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Викторыч, да. Попытка сменить "железо".

ПользователиСообщений: 169Поблагодарили: 177 разМосква

Admin писал(а):

Викторыч, да. Попытка сменить "железо".

Успехов вам в этом трудном деле! И поменьше бубнами стучатьSmile

Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 12 раз 

Admin, данная проблема наблюдается уже дня 2-3 точно

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

dima_paypal, скрин покажите. Я по Вашим трекам ошибок не вижу.

ПользователиСообщений: 105Поблагодарили: 59 разСаратов

АлинаДаниэла писал(а):

Что это может быть такое???Первый раз такой код(((18010594666BJ

у меня точно такой же, проверяется на сайте track.yw56.com.cn/en-US/ у меня там отслеживается, ваш трек забил, тоже есть. Заказ оформил 30 октября, прошло 16 дней. нетууууууууууууууу

АлинаДаниэла поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 1 разСимферополь

Леонид Логинов-назаров, спасибо Вам!!!

ПользователиСообщений: 1Алма-Ата

Ошибка подключения к удалённому серверу [KZ]. Попробуйте повторить запрос позже. Код ошибки: 5
что это значит ? сервер или почта погнали ? уже третий день так на 10ти посылках, а они все были в Урумчи.

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 12 раз 

Admin, при обновлении трека вроде не стало, а при проверке товара на али вот что

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

dima_paypal, в профильную тему пишите. Я занимаюсь только сайтом, расширение разрабатывает другой человек.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти