Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Расширение для браузеров от AliTrack.ru

Ответов в теме: 1199
АдминистраторСообщений: 321Поблагодарили: 420 раз Вологда

Приветствую, являюсь разработчиком браузерного расширения AliTrack. Если будут возникать какие-либо вопросы по нему, то прошу задавать их в данной теме.

А также принимаются предложения по расширению функционала, если будут интересные и полезные идеи, постараюсь реализовать их.

 

Чтобы не плодить одинаковые вопросы в теме, типа FAQ:

 

1. Для каких браузеров есть расширение?

Для большинства на базе Chromium: Chrome, Amigo, Яндекс, Opera (старше 12 версии), Mozilla Firefox и приложение для Android, работа с последними 2мя временно приостановлена.

 

2. Где качать?

Расширение для тех, что на базе chromium по этой ссылке

Для firefox качать здесь (пока не весь функционал, идёт работа)

 

3. Как установить в Опере?

Если Опера старая добрая 12, то никак, к сожалению, в противном случае, сначала нужно добавить в браузер вот это расширение, которое позволит устанавливать расширения от Chrome, а после уже ставить уже расширение alitrack

 

 

4. Как установить в Яндекс браузере?

В Яндекс браузере при установке нужно отключить режим "Турбо", почему-то мешает при установке...

 

 

5. Появились тормоза или что-то не работает, ну и т.п.

Удалите и поставьте заново расширение, могут быть конфликты и с другими добавленными расширениями, всего не предугадаешь. Советую удалить левые расширения, связанные с AliExpress, так как функционал и идеи тырят у нас.

Чтобы удалить, зайдите в Инструменты -> Расширения, найдите там AliTrack и поставьте заново

 

 

6. Что-то не работает или работает не так, как хотелось бы, или вчера работало, а сегодня нет

Не стоит сразу писать гневные отзывы, задайте вопрос в данной ветке, постараюсь решить

 

7. Чем помогает данное расширение?

 

- Переходить на AliTrack и AliExpress по нажатию одной кнопки, также удобно переходить в раздел популярных товаров и купоны, для справки, в популярные товары, они же ТОП товаров на Алиэкспресс, можно попасть только из этого меню, скоро там добавится ещё один интересный пункт.

 

 

- Помогает определить риск совершения сделки, добавляет возможность просматривать комментарии реальных покупателей и добавлять свои комментарии и обзоры

 

 

- Подсказывает время отправления, для невнимательных, таких, как я Smile

 

 

- Даёт возможность видеть обзоры, видео и фото товара прямо на карточке товара, с которыми можно ознакомиться, один раз кликнув мышкой

 

 

- Предоставляет информацию по всем изменениям цен, скидок, заказов и рейтинга товара

 

- Помогает сразу добавить посылку в отслеживание на AliTrack.ru или отследить разово не набирая ничего вручную

 

 

 

Контекстное меню Добавлено 22.12.2014

По просьбам трудящихся добавлена возможность отправлять трек номер с любого сайта, через контекстное меню, просто выделяете код на странице, кликаете на нём правой кнопкой мыши и, выбрав соответствующий пункт, клацаете по нему.

 

Добавлен поиск по картинке, в контекстном меню и на карточке товара:

 

 

 

 

В дополнение к графикам теперь добавлена плашка лучшей цены, имеется в виду цена именно на этот товар. Появляется если товар отслеживается не меньше месяца и текущая цена самая низкая за всё время.

 

Дальше будет больше, поэтому устанавливайте и пользуйтесь на здоровье! Всем удачных покупок!

 

Очень буду признателен за конструктивные отзывы здесь

А также за предложения по улучшению функционала в данной ветке

Kirtida Gopika Devi Dasi, миа и ещё 42 поблагодарили за этот комментарий
АдминистраторСообщений: 321Поблагодарили: 420 раз Вологда

svet-s, не знаю, если честно, что и как у них там наделано

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 12 разКурган

А у меня хром, перехожу по ссылке- а там картинка и просьба отправить себе напоминание...( я что то не так делаю?

АдминистраторСообщений: 321Поблагодарили: 420 раз Вологда

kuzenjka, можно немного подробнее по какой ссылке переходите, какое напоминание?

Если хотите перейти к расширению, то оно вот здесь

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 12 разКурган

Я нажимаю ваше "вот здесь" и у меня вот так открывается

Я не написала, я с мобильного, мож из-за этого?

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 29 разЛобня МО

kuzenjka, я на мобильном и планшете даже не пытаюсь эти расширения устанавливать, так как на них браузеры немножко по-другому устроены Smile

Отредактировал(а) Vixen 13-11-2014 в 14:06
mrAlex поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 12 разКурган

Ясно, жалко, хорошая штука

АдминистраторСообщений: 321Поблагодарили: 420 раз Вологда

kuzenjka, да правильно выше написали, это пока для десктопных машин

ПользователиСообщений: 12Речица

Что то перестало работать расширение!Google Chrom стоит

АдминистраторСообщений: 321Поблагодарили: 420 раз Вологда

severino, работы на сервере производятся, должно скоро всё устаканиться

marusya.zp.ua поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 131 разЗапорожье

И у меня второй день ни расширение на опере не работает и проверка риска сделки тут на сайте тоже

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Марина, на сайте всё работает. Если есть пример неработающей ссылки - скиньте.

ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 131 разЗапорожье

Admin, а как скриншот прикрепить?

мне на все ссылки одно и то же выдаёт

http://ru.aliexpress.com/item/S-XL-New-2014-women-s-o-neck-lotus-leaf-pullover-lacing-bow-chiffon-shirt-top/32215901677.html

http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-HOT-Sale-Women-s-Casual-Tops-Plus-Size-Women-Blouse-Body-Concise-Fashion-Long/2042150903.html

http://ru.aliexpress.com/item/2014-new-mens-winter-jacket-men-s-hooded-wadded-coat-outerwear-male-slim-casual-cotton-outdoors/2054931945.html достаточно?

постоянно долго думает,а потом пишет

Сервис вернул недопустимые данные

Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Марина, теперь должно работать везде. Спасибо за помощь.

marusya.zp.ua поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 131 разЗапорожье

вам спасибо!заработало везде

ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 22 разаВитебск

в мозиле не могу проверить риск покупки. не грузит, строчка просто бежит уже часа 2

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

yulia22222, обновите страницу.

ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 22 разаВитебск

Admin, спасибо, все заработало

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 11 разЯр Чаллы

Admin, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а будет ли какие-нибудь улучшения для пользователей Firefoxа?Smile А то в последнее время риск покупки на странице продавца зависает: грузит и всё и так и висит, никакой информации после долгого ожидания нет

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

friskykitten, скорее всего у вас проблема с самим браузером на компе .переустановите браузер и-или попробуйте его почистить.может какой вирус или дополнениебраузера глючит

friskykitten поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 27 разЮ-Питер

Подскажите, пожалуйста. В мобильной версии, в меню случайно нажала "на весь экран". Как вернуть прежний вид?

АдминистраторСообщений: 321Поблагодарили: 420 раз Вологда

KarBoFos, там же в меню, обычный вид вроде

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 27 разЮ-Питер

mrAlex, у меня все меню пропало

остались только иконки внизу, но кнопочка с настройками почему-то не работает.

Я уже второй раз так промахиваюсь. В первый раз пришлось сносить и переустанавливать программу. Хотелось-бы решить проблему менее радикальным способом.

АдминистраторСообщений: 321Поблагодарили: 420 раз Вологда

KarBoFos, ясно попробую разобраться

ПользователиСообщений: 9Екатеринбург

у меня мазила и расширение не установилось почему-то, помогите

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 9 раз Пермь

Как же я рада, что нашла вас!!! Много полезной информации, интересные статьи и ссылки. Всем удачных покупок и добросовестных продовцов!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти