Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Расширение для браузеров от AliTrack.ru

Ответов в теме: 1199
АдминистраторСообщений: 321Поблагодарили: 420 раз Вологда

Приветствую, являюсь разработчиком браузерного расширения AliTrack. Если будут возникать какие-либо вопросы по нему, то прошу задавать их в данной теме.

А также принимаются предложения по расширению функционала, если будут интересные и полезные идеи, постараюсь реализовать их.

 

Чтобы не плодить одинаковые вопросы в теме, типа FAQ:

 

1. Для каких браузеров есть расширение?

Для большинства на базе Chromium: Chrome, Amigo, Яндекс, Opera (старше 12 версии), Mozilla Firefox и приложение для Android, работа с последними 2мя временно приостановлена.

 

2. Где качать?

Расширение для тех, что на базе chromium по этой ссылке

Для firefox качать здесь (пока не весь функционал, идёт работа)

 

3. Как установить в Опере?

Если Опера старая добрая 12, то никак, к сожалению, в противном случае, сначала нужно добавить в браузер вот это расширение, которое позволит устанавливать расширения от Chrome, а после уже ставить уже расширение alitrack

 

 

4. Как установить в Яндекс браузере?

В Яндекс браузере при установке нужно отключить режим "Турбо", почему-то мешает при установке...

 

 

5. Появились тормоза или что-то не работает, ну и т.п.

Удалите и поставьте заново расширение, могут быть конфликты и с другими добавленными расширениями, всего не предугадаешь. Советую удалить левые расширения, связанные с AliExpress, так как функционал и идеи тырят у нас.

Чтобы удалить, зайдите в Инструменты -> Расширения, найдите там AliTrack и поставьте заново

 

 

6. Что-то не работает или работает не так, как хотелось бы, или вчера работало, а сегодня нет

Не стоит сразу писать гневные отзывы, задайте вопрос в данной ветке, постараюсь решить

 

7. Чем помогает данное расширение?

 

- Переходить на AliTrack и AliExpress по нажатию одной кнопки, также удобно переходить в раздел популярных товаров и купоны, для справки, в популярные товары, они же ТОП товаров на Алиэкспресс, можно попасть только из этого меню, скоро там добавится ещё один интересный пункт.

 

 

- Помогает определить риск совершения сделки, добавляет возможность просматривать комментарии реальных покупателей и добавлять свои комментарии и обзоры

 

 

- Подсказывает время отправления, для невнимательных, таких, как я Smile

 

 

- Даёт возможность видеть обзоры, видео и фото товара прямо на карточке товара, с которыми можно ознакомиться, один раз кликнув мышкой

 

 

- Предоставляет информацию по всем изменениям цен, скидок, заказов и рейтинга товара

 

- Помогает сразу добавить посылку в отслеживание на AliTrack.ru или отследить разово не набирая ничего вручную

 

 

 

Контекстное меню Добавлено 22.12.2014

По просьбам трудящихся добавлена возможность отправлять трек номер с любого сайта, через контекстное меню, просто выделяете код на странице, кликаете на нём правой кнопкой мыши и, выбрав соответствующий пункт, клацаете по нему.

 

Добавлен поиск по картинке, в контекстном меню и на карточке товара:

 

 

 

 

В дополнение к графикам теперь добавлена плашка лучшей цены, имеется в виду цена именно на этот товар. Появляется если товар отслеживается не меньше месяца и текущая цена самая низкая за всё время.

 

Дальше будет больше, поэтому устанавливайте и пользуйтесь на здоровье! Всем удачных покупок!

 

Очень буду признателен за конструктивные отзывы здесь

А также за предложения по улучшению функционала в данной ветке

Kirtida Gopika Devi Dasi, миа и ещё 42 поблагодарили за этот комментарий
АдминистраторСообщений: 321Поблагодарили: 420 раз Вологда

Петр Ив., а у вас в хроме никаких других не стоит расширений?

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 2 разаМосква

Петр Ив., у меня так же было. В моем случае помогло отключение расширения Adblock Pro.

Петр Ив. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 7 раз39РФ Калининград

mrAlex писал(а):

Петр Ив., а у вас в хроме никаких других не стоит расширений?

стоит - Adblock Pro 3.1

Ольга М. писал(а):

Петр Ив., у меня так же было. В моем случае помогло отключение расширения Adblock Pro.

А у меня стоит эта штука. Вроде как полезная "Бесплатный блокировщик рекламы для Chrome: Блокирует назойливую видео-рекламу, рекламу, баннеры и многое другое"

Неужто мешает?

Хотя на самом деле - нифига не блокирует, всякие вертлявые задницы так и мелькают, достали уже

mrAlex писал(а):

Петр Ив., а у вас в хроме никаких других не стоит расширений?

скрин

Отредактировал(а) Петр Ив. 05-08-2014 в 21:32
АдминистраторСообщений: 321Поблагодарили: 420 раз Вологда

Петр Ив., странно, попробую потестить, но пока подобного отловить не смог...

Добавилась ещё одна фича, пока для браузеров на базе chromium, на странице заказа под трекномером кнопка "+ Добавить в мои посылки", если вы залогинены, то после нажатия, автоматом посылка добавляется в ваш личный кабинет, потестите плиз и если будут ошибки отпишитесь плиз

Дмитрий Добровольский, Наталья Просто и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Полярный

Браузер Хром все работает отлично Спасибо

АдминистраторСообщений: 321Поблагодарили: 420 раз Вологда

Миленочка, посмотрел, в вашем случае они дали невалидный трек номер, поэтому он и не выделился, обратите внимание, там не хватает двух последних букв после чисел, братья китайцы не внимательны очень

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 7 раз39РФ Калининград

mrAlex, снес Adblock Pro 3.1 (спасибо Ольга М.,) , все заработало

mrAlex, потестим, отпишусь Wink (только подскажите пожалуйста- "личный кабинет" - это где?)

Отредактировал(а) Петр Ив. 06-08-2014 в 21:52
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 7 раз39РФ Калининград

Всё. Снес Хром нафик - вывел он меня своими паразитами, еще и голос какой-то рекламу начал вещать.

Установил расширения на Оперу, пока все хорошо, все работает

АдминистраторСообщений: 321Поблагодарили: 420 раз Вологда

Петр Ив., это вот это http://cabinet.alitrack.ru/

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 7 раз39РФ Калининград

mrAlex, Спс, я уже потом понял, просто у меня всегда "лог ин" при входе на страницу алитрек.ру, а когда с другого браузера зашел - увидел разницу.

ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

mrAlex писал(а):

Петр Ив., странно, попробую потестить, но пока подобного отловить не смог...

Добавилась ещё одна фича, пока для браузеров на базе chromium, на странице заказа под трекномером кнопка "+ Добавить в мои посылки", если вы залогинены, то после нажатия, автоматом посылка добавляется в ваш личный кабинет, потестите плиз и если будут ошибки отпишитесь плиз

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 разЧелябинск

У меня в Хроме всё работает хорошо В расширениях вместо Adblock Pro установила Adblock Plus 1.8.3 ненавистную рекламу не показывает.

Ольга М. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 разаСПб

спасибо за расширение! очень удобно! работает в хроме отлично! и отдельное спасибо за новое обновление - оч здорово, что теперь не надо вручную вносить данные по посылке, а нужно лишь нажать кнопку на странице заказа на алиэкпресс!

АдминистраторСообщений: 321Поблагодарили: 420 раз Вологда

Sontze, на здоровье, если у кого-то есть какие-то идеи по расширению, предлагайте

ПользователиСообщений: 1

А есть такое для МАКСТОНА?

ПользователиСообщений: 3ТАМБОВ

не могу установить расширение . как быть не появляется + Бесплатно

АдминистраторСообщений: 321Поблагодарили: 420 раз Вологда

borodin78-68, какой браузер?

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 3 раза

mrAlex,вот лично мне не хватает информации,где мои посылки для айфонов - установка через Apple App Store,может в недалеком будущем заделаете ?! ) Есть, что то ,но не то от Yurij,хочется именно как у нас на сайте проверка,т.е. вводишь логи пароль и все посылки можно проверить как на сайте... А за плагин , огромное Спасибо!!! Wink

Отредактировал(а) Dikinsonik 21-08-2014 в 14:13
ПользователиСообщений: 529Поблагодарили: 105 размАсквы

Не ставится расширение на КУЛ НОВО.. Пишет обновите браузер хром.. Я в курсе, что они на одном движке работают, но кулново мне как-то больше по душе

ПользователиСообщений: 3ТАМБОВ

Opera 23.0.1522.77

Отредактировал(а) borodin78-68 21-08-2014 в 18:21
ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 раз

Скажите пожалуйста почему я не могу установить расширение на планшете((( на ПК все отлично, а в планшет не могу(((

АдминистраторСообщений: 321Поблагодарили: 420 раз Вологда

Dikinsonik, надо будет озадачиться со временем

borodin78-68, а вы всё по инструкции делали? просто там сначала нужно установить вот это расширение, а уже после этого устанавливать алитрековское

Женя Шапошникова, не понял, это планшет?

МЕЧТА, для планшета пока только отдельное приложение на андроид сделано, вы куда и как пытаетесь установить?

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 раз

mrAlex, я через браузер Dolphin, и через хром пыталась не получается(((((

ПользователиСообщений: 185Поблагодарили: 117 раз Лесной

МЕЧТА, зайдите в плей маркет, наберите в поиске alibrowser установите и будет вам счастье

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 раз

11poison11, что-то у меня не находит это счастье((((

11poison11, что-то у меня не находит это счастье((((

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти