Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Расширение для браузеров от AliTrack.ru

Ответов в теме: 1199
АдминистраторСообщений: 321Поблагодарили: 420 раз Вологда

Приветствую, являюсь разработчиком браузерного расширения AliTrack. Если будут возникать какие-либо вопросы по нему, то прошу задавать их в данной теме.

А также принимаются предложения по расширению функционала, если будут интересные и полезные идеи, постараюсь реализовать их.

 

Чтобы не плодить одинаковые вопросы в теме, типа FAQ:

 

1. Для каких браузеров есть расширение?

Для большинства на базе Chromium: Chrome, Amigo, Яндекс, Opera (старше 12 версии), Mozilla Firefox и приложение для Android, работа с последними 2мя временно приостановлена.

 

2. Где качать?

Расширение для тех, что на базе chromium по этой ссылке

Для firefox качать здесь (пока не весь функционал, идёт работа)

 

3. Как установить в Опере?

Если Опера старая добрая 12, то никак, к сожалению, в противном случае, сначала нужно добавить в браузер вот это расширение, которое позволит устанавливать расширения от Chrome, а после уже ставить уже расширение alitrack

 

 

4. Как установить в Яндекс браузере?

В Яндекс браузере при установке нужно отключить режим "Турбо", почему-то мешает при установке...

 

 

5. Появились тормоза или что-то не работает, ну и т.п.

Удалите и поставьте заново расширение, могут быть конфликты и с другими добавленными расширениями, всего не предугадаешь. Советую удалить левые расширения, связанные с AliExpress, так как функционал и идеи тырят у нас.

Чтобы удалить, зайдите в Инструменты -> Расширения, найдите там AliTrack и поставьте заново

 

 

6. Что-то не работает или работает не так, как хотелось бы, или вчера работало, а сегодня нет

Не стоит сразу писать гневные отзывы, задайте вопрос в данной ветке, постараюсь решить

 

7. Чем помогает данное расширение?

 

- Переходить на AliTrack и AliExpress по нажатию одной кнопки, также удобно переходить в раздел популярных товаров и купоны, для справки, в популярные товары, они же ТОП товаров на Алиэкспресс, можно попасть только из этого меню, скоро там добавится ещё один интересный пункт.

 

 

- Помогает определить риск совершения сделки, добавляет возможность просматривать комментарии реальных покупателей и добавлять свои комментарии и обзоры

 

 

- Подсказывает время отправления, для невнимательных, таких, как я Smile

 

 

- Даёт возможность видеть обзоры, видео и фото товара прямо на карточке товара, с которыми можно ознакомиться, один раз кликнув мышкой

 

 

- Предоставляет информацию по всем изменениям цен, скидок, заказов и рейтинга товара

 

- Помогает сразу добавить посылку в отслеживание на AliTrack.ru или отследить разово не набирая ничего вручную

 

 

 

Контекстное меню Добавлено 22.12.2014

По просьбам трудящихся добавлена возможность отправлять трек номер с любого сайта, через контекстное меню, просто выделяете код на странице, кликаете на нём правой кнопкой мыши и, выбрав соответствующий пункт, клацаете по нему.

 

Добавлен поиск по картинке, в контекстном меню и на карточке товара:

 

 

 

 

В дополнение к графикам теперь добавлена плашка лучшей цены, имеется в виду цена именно на этот товар. Появляется если товар отслеживается не меньше месяца и текущая цена самая низкая за всё время.

 

Дальше будет больше, поэтому устанавливайте и пользуйтесь на здоровье! Всем удачных покупок!

 

Очень буду признателен за конструктивные отзывы здесь

А также за предложения по улучшению функционала в данной ветке

Kirtida Gopika Devi Dasi, миа и ещё 42 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 56Поблагодарили: 10 раз

Я тоже хотел забить тревогу,не отслеживается посылка ,показывает ошибку

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Viktor1053,

всё починят

ПользователиСообщений: 6гомель

установил расширение ни чего не работает!!!!!! почему нельзя сделать как раньше? зашел в кабинет и отследил посылки??

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

sery81, потому что технические проблемы на сервере, скоро всё починят, и будет как раньше. Чуть-чуть подождать осталось

ПользователиСообщений: 56Поблагодарили: 10 раз

Annastasi, Спасибо, уже работает ! Если честно, Алитрек самый лучший отслеживатель посылок из тех, которыми я пользуюсь ..

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Viktor1053, спасибо, очень приятно, что Вы так считаете

ПользователиСообщений: 56Поблагодарили: 10 раз

Annastasi, Да, посылку подробненько доводят до самого дома ..

АдминистраторСообщений: 321Поблагодарили: 420 раз Вологда

Viktor1053, только сейчас увидел сообщения, расширение - это просто дополнение к сайту, оно не влияет на работу сайта и отслеживания, если что-то ломается, то это проблемы на сервере. Если что-то не работает на сайте, то не работает и расширение, но не наоборот

ПользователиСообщений: 103Поблагодарили: 46 раз

Не работает на андроид. Пишет что страницы нет все время (

АдминистраторСообщений: 321Поблагодарили: 420 раз Вологда

ClarieDota2, проверю сегодня, что там с ним

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Для меня не критично, но может Админу интересно : Добавляю посылки дома (ОС 7 Win + последняя версия Оперы) и на работе ( ОС XP Win + последняя версия Оперы). Так вот дома функция "добавить в посылки" срабатывает, а на работе - нет, хотя окошко - "Добавлено в посылки" всплывает - перехожу на Алитрек, обновляю Мои посылки - ничего нет , тогда я просто копирую трек и вношу вручную. Речь идет о треках именно с данной функцией.

mrAlex поблагодарил(а) за этот комментарий
АдминистраторСообщений: 321Поблагодарили: 420 раз Вологда

Galago, а вы точно залогинены в алитрек в момент добавления посылки?

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

mrAlex, вне сомнений . Одновременно нахожусь и там и там в личных кабинетах

Отредактировал(а) Galago 09-07-2015 в 20:34
АдминистраторСообщений: 321Поблагодарили: 420 раз Вологда

Galago, забавно...

Galago поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 103Поблагодарили: 46 раз

mrAlex, на счет приложения. Я просто хочу проверить риски продавца, уже 3 день мучаюсь Sad вот скрин в моих покупах...

Ужалось зайти в мои заказы. Через кнопочку доп.опций слева на сосунге. Отправляю скрин.

Но проверить риски все равно не могу. Отправляю скрин.

mrAlex поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

я что то уже совсем ничего не понимаюу меня не отслеживаются посылки третий день здесь, постоянно выдает ошибку , ввожу капчу и ничего, подскажите как быть и что это

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Vika911, попробуйте в настройках отключить ввод каптчи.

ПользователиСообщений: 3367Поблагодарили: 7245 раз России

Спасибо, у меня все работает

ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

Admin, спасибо большое. Все заработало . Никогда бы не подумала. Думала я что то пропустила новенькое на сайте. undefined

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

mrAlex, сеголня я еще раз проверила - попыталась добавить трек с Али в личный кабинет обычным путем (не копированием) , но увы - не добавляется, хотя всплывает окно - посылка добавлена в кабинет на Алитрек (я имею ввиду с рабочего компа Опера + Win XP). Перехожу в ЛК Алитрека, обновляю мои посылки - добавленной нет. При нажатии проверки в ЛК Али - переходит на Алитрек без проблем и проверяет. Вот как то так...

mrAlex поблагодарил(а) за этот комментарий
АдминистраторСообщений: 321Поблагодарили: 420 раз Вологда

ClarieDota2, Galago, попробую чуть позже разобраться, не хватает времени

Galago поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

Здравствуйте! На Мозиле перестала срабатывать кнопка перехода на основной сайт Алиэкспресса, выдает ошибку "Firefox не может найти сервер track.tools-cpa.com". Когда заработает?

АдминистраторСообщений: 321Поблагодарили: 420 раз Вологда

Valkirija, неделю не был дома, только что увидел сообщение, попробую сегодня разобраться

АдминистраторСообщений: 321Поблагодарили: 420 раз Вологда

Valkirija, исправил

Alfavictory и Наталья Зубкова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8

mrAlex, mrAlex, добрый день,не могу проврить риск покупки ,вот что пишет mrAlex,

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти