Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Хочу купить видеорегистратор, нужен совет.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ответов в теме: 101
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 1 разПолоцк

Липкий Ленин писал(а):

Fixon, вообще я бы смотрел только на чипсете амбарелла а5, ну или если позволяют финансы то на а7. А вообще каков бюджет?

Реально ли улажиться в 60$?

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Fixon, да хоть в 20, только тут качество записываемого видео пропорционально цене. Но сейчас что нибудь поищем.

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Fixon, по быстрому пару моделей на рассмотрение.

1. G90, на чипсете А7ЛА30, обзор на муське.

2. GF100, обзор на муське.

GPS считаю особо не нужна, важнее все таки качество записи и угол обзора. На продавцов тоже внимание особо не обращай, выбирал просто модели.

Fixon и Мила-Я поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 22 раза

G30 Брал такой .Чипсет именно новатек 96650. Не обманитесь , есть точно такие-же , дешевле на чипсете 96220 . Пришел из Нидерландов.Есть хроший обзор на Ютуб. Рекомендую .

Fixon поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

pawul, Пришел не из Нидерландов а из Китая. На ютубе качество видео с любого регистратора хромает так как ютуб пережимает видео.

Липкий Ленин, совсем забыл добавить, если не написано какой чипсет то спросите у продавца что бы не было сюрпризом.

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 1 разПолоцк

Липкий Ленин, pawul, спасибо за рекомендации. Наверное выберу что-нибудь из предложенного вами.

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 22 раза

Липкий Ленин писал(а):

pawul, Пришел не из Нидерландов а из Китая. На ютубе качество видео с любого регистратора хромает так как ютуб пережимает видео.

Липкий Ленин, совсем забыл добавить, если не написано какой чипсет то спросите у продавца что бы не было сюрпризом.

Вы наверное несовсем поняли меня . Обзор на Ютуб не мой , и мне посылка отслеживалась через почту Нидерландов . У них склады по всему миру ,видимо этот был самый удобный . Шла кстати довольно долго с 14 01 15 до 05 03 15.

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 99 раз Минская обл

pawul писал(а):

G30 Брал такой .Чипсет именно новатек 96650. Не обманитесь , есть точно такие-же , дешевле на чипсете 96220 . Пришел из Нидерландов.Есть хроший обзор на Ютуб. Рекомендую .

Ссылкой поделитесь, пожалуйста...

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 22 раза

lemgret писал(а):

Ссылкой поделитесь, пожалуйста...

G30 Заказывал с картой . Пришла бракованная , продавец вернул деньги .

Отредактировал(а) pawul 19-05-2015 в 19:36
ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

pawul, едет все из Китая но почтой Нидерландов транзитом через Нидерланды.

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 раз

Fixon писал(а):

Липкий Ленин,

Может какие-нибудь конкретные модели посоветуете?

Вот этот посмотри - http://www.gearbest.com/car-dvr/pp_24501.html

ctqxfc на него хоршая скидка предлагается. Еще можешь как вариант рассмотреть вот эту модель - http://www.gearbest.com/car-dvr/pp_63849.html.

Fixon поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 99 раз

Мегапиксей

NataliKomar2008 писал(а):

Вот этот посмотри - http://www.gearbest.com/car-dvr/pp_24501.html

ctqxfc на него хоршая скидка предлагается. Еще можешь как вариант рассмотреть вот эту модель - http://www.gearbest.com/car-dvr/pp_63849.html.

Мегапикселей что-то много)

Матрица либо древняя, либо, наоборот, новинка, про которую я и не слышал ещеLaugh

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 5 разБеларусь

svlad987 писал(а):

Мегапиксей

Мегапикселей что-то много)

Матрица либо древняя, либо, наоборот, новинка, про которую я и не слышал ещеLaugh

вы чем язвить, лучше б что предложили

ПользователиСообщений: 6

А я осенью купила за тысячу. Маленький аккуратный . снимает за такую цену отлично. Изображение большое номера просматриваются угол обзора 120 . и какая разница старая или новаая у него матрица.главное чтоб работал корректно. До него у меня был купленый в России за 6000 рублей. Разницы я не увидела. Если только старый ролики делал по 10 минут а этот по 3.

ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 138 раз Тольятти

anita5042, ССЫЛКОЙ НЕ ПОДЕЛИТЕСЬ?!

ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

anita5042, и ссыль на образец видео было бы неплохо.

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 2 раза

привет всем, есть здесь кто открывал спор с продами по поводу не верно заявленных характеристик видеорегистратора?

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 1 разПолоцк

А кто-нибудь может что-нибудь сказать про G50?

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 4 раза
ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 99 раз

serzant писал(а):

вы чем язвить, лучше б что предложили

Никакой язвы)

Искать времени нет. А пост свой написал лишь с желанием предостеречь: либо хороший регистратор либо так себе - нужно вопрос изучить поглубже. Покупателю и карты в руки)

Ищите даташит на конкретный экземпляр - подскажу брать или нет! )

Приведу пример. Про этот регистратор продаван тоже пишет 5Мп. Однако уважаемый форумчанин Jony нашел на него даташит. Что мы там видим? Видим всего 3,5 Мп! Но это не минус, а в сочетании с физическим размером матрицы, скорее плюс! Матрица Aptina AR0330 одна из современных, ее размер 1/3", при 3,5 мегапикселях получаем размер одного пикселя 2.2μm x 2.2μm.

Ни число пикселей, ни большой физический размер сам по себе, а именно сочетание размера и количества пикселей, которое дает в итоге размер самого пикселя (в данном случае 2.2μm x 2.2μm) - играет первостепенную роль!!! Большой пиксель - большая чувствительность!

serzant и Verunchik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 5 разБеларусь

svlad987 писал(а):

Никакой язвы)

Искать времени нет. А пост свой написал лишь с желанием предостеречь: либо хороший регистратор либо так себе - нужно вопрос изучить поглубже. Покупателю и карты в руки)

Ищите даташит на конкретный экземпляр - подскажу брать или нет! )

Приведу пример. Про этот регистратор продаван тоже пишет 5Мп. Однако уважаемый форумчанин Jony нашел на него даташит. Что мы там видим? Видим всего 3,5 Мп! Но это не минус, а в сочетании с физическим размером матрицы, скорее плюс! Матрица Aptina AR0330 одна из современных, ее размер 1/3", при 3,5 мегапикселях получаем размер одного пикселя 2.2μm x 2.2μm.

Ни число пикселей, ни большой физический размер сам по себе, а именно сочетание размера и количества пикселей, которое дает в итоге размер самого пикселя (в данном случае 2.2μm x 2.2μm) - играет первостепенную роль!!! Большой пиксель - большая чувствительность!

таки скажите это хороший видеорегистратор или нет?

Verunchik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 99 раз

serzant писал(а):

таки скажите это хороший видеорегистратор или нет?

Народ тут говорит, что хороший)

Теоретическую базу я подвел)

Образец видеозаписи по ссылке выше в посту №14 - днем и пост №19 - ночью.

ЗЫ. От себя добавлю, что весьма это весьма хорошо, да за такие деньги!

У меня за немалые деньги TrendVision в зеркале заднего вида + HD камера на корму (или кому куда нужно) + GPS. За некоторыми нюансами, качество примерно такое же.

Так я по дилерской цене и то в три раза больше заплатил. Правда, у меня 2 камеры, GPS... Еще исполнение в зеркале заднего вида, не снимаю никогда - для меня это большой +

Отредактировал(а) svlad987 29-06-2015 в 18:04
msb69 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 49 разРБ

medium, Я открывал спор, шло через обострение. Претензии были по выбраковке линзы и диагонали экрана 2.6 вместо заявленного 2.7. Брал тут очень не рекомендую прода, слишком упертый и наглый, кидалово среднего уровня, imho. По факту деньги продавцу оставил только за карту памяти (соотвествовала объему). Весь спор занял почти 3 месяца. Если интересуют подробности, пиши в личку.

medium поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6
ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

anita5042, это ж не только мне. Есть еще интересующиеся. Положьте, к примеру на ЯД, откройте доступ на просмотр. А здесь оставьте ссылку.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти