Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Хочу купить видеорегистратор, нужен совет.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ответов в теме: 101
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 4 разаОдинцово

Мила-Я, Зеркало работает ,как зеркало,во время работы запись на экран не выводится.Включается экран только во время включения машины,а потом во время движения вы видите просто зеркало...

Мила-Я поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 87 разКалининград

Липкий Ленин, "Мистери" куплен в рознице и не за копейки по тем временам... Но снимает хорошо, поэтому все равно какой там процессор, если честноWink

NataliyaKoroleva, ну тогда окWink

olgasmi, я может одна чего-то не понимаю, но как водитель со стажем, не вижу смысла в большом экране. ВЫ ж записи потом не на регике смотреть будете! А если экран не отключается, он может отвлекать, даже если вы к нему привыкли...

Отредактировал(а) Мила-Я 15-10-2015 в 10:44
ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Мила-Я, естественно не за копейки, потому что покупали его у нас в рознице. Сами видите разницу цен между мистери и gs1000, они в принципе одинаковые по начинке.

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 24 раза Воронеж

У меня такой - Регистратор, брал еще весной, работает нормально) Привлек малыми размерами

Вот видео -

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

bratantonio, хотелось бы увидеть ночное видео.

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 24 раза Воронеж

olgasmi писал(а):

bratantonio, хотелось бы увидеть ночное видео.

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

bratantonio, город красивый, номеров не видно.

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 24 раза Воронеж

Вот мне интересно, а дались всем эти номера? Вы там собираетесь на ОСКАР претендовать?) Задача рега, доказать потом, что это пешеход невменяемый тебе под колеса кинулся или посмотреть откуда прилетело... а не номера чужие разглядывать! Да и про стоимость не забываем.

ПользователиСообщений: 1058Поблагодарили: 2738 раз Курск

Будь у меня даже такой (В.Р) на тот момент когда камень прилетел в лоб. ст., от косилки (обочину косил) и мне бы не пришлось потом слышать от судьи в суде " а может это был метеорит?"

Вот такой себе в корзину положил, что скажите? http://ru.aliexpress.com/item/GS98C-GS98-Ambarella-A7-LA70-FHD-2304-1296P-30fpc-2-7-LCD-Car-DVR-Recorder-178/32436316678.html?adminSeq=220533710&shopNumber=1086467

Aliaksei72 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

Дешевле купить камеру sj4000. Она работает в режиме регистратора.

Jerrod и bratantonio поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

Jerrod писал(а):

Будь у меня даже такой (В.Р) на тот момент когда камень прилетел в лоб. ст., от косилки (обочину косил) и мне бы не пришлось потом слышать от судьи в суде " а может это был метеорит?"

Вот такой себе в корзину положил, что скажите? http://ru.aliexpress.com/item/GS98C-GS98-Ambarella-A7-LA70-FHD-2304-1296P-30fpc-2-7-LCD-Car-DVR-Recorder-178/32436316678.html?adminSeq=220533710&shopNumber=1086467

Встроенный акум слабый!190 мах это ничто!

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 12 раз 

plombir, а зачем ему мощный, он от сети постоянно пашет

ПользователиСообщений: 1 

http://www.aliexpress.com/snapshot/7051818687.html?orderId=70506372022415

кто нибудь расскажите про этот регистратор может кто заказывалSmile

ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

dima_paypal писал(а):

plombir, а зачем ему мощный, он от сети постоянно пашет

Бывает надо !допустим ,вы захотели его снять для съёмки дтп которое с вами произошло!или на современных машинах питание отрубает через 20 минут постановки на охрану,для работы датчика движения и записи нужен нормальный акум!

Отредактировал(а) пломбир 18-11-2015 в 10:39
ПользователиСообщений: 1058Поблагодарили: 2738 раз Курск

morozko Дешевле купить камеру sj4000. Она работает в режиме регистратора. Из за его невзрачности (sj4000) я на него не обращал внимание. Начитавшись умных советов я в описании обязательно искал слово - Ambarella A7 или хотя бы - новатэк ... Спасибо за совет, если он за эти деньги ещё и снимать будет не хуже , почему бы и нет.

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 24 раза Воронеж

У меня в пользовании есть SJ4000 и даже с вай-фаемLaugh В основном пользую как регистратор на мото-шлеме) Снимает отлично) Комплектация просто шикарная, гоупро сосёт!) ПО качеству съемки та же гоупроха или соня какая получше будет, но и ценник там в РАЗЫ больше.

Вот пример видео с SJ4000

ПользователиСообщений: 153Поблагодарили: 51 раз 

берите любой

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 24 раза Воронеж

Вот в городе, можно номера разглядывать)

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 4 раза

вот этот отличныйрег

себе брал у этого прода 6 мес все отлично,сьемка тоже на высоте

Отредактировал(а) kirik172 13-12-2015 в 12:07
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

kirik172, ссылку на видик дайте, а картинку мы и в магазине посмотрим.

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 2 раза

О том, как выбрать видеорегистратор вышла замечательная статья на мобайл-ревью. Вот ссылка. Статья рекламная, но все главные вопросы, возникающие при выборе, отражены там нейтрально.

ПользователиСообщений: 101Поблагодарили: 147 раз

Всем привет , хочу купить регистратор до 20 баксов.

Мне главное что бы на компе можно было разглядеть номер (если что)

Можете посоветовать ?

ПользователиСообщений: 1

TT-Tolyan, я себе уже купил видеорегистратор XPX ZX807, на сайте магазина в Питере audio-piter. Что я могу сказать, за свои деньги это отличный аппарат. Это видеорегистратор - зеркало заднего вида, в нем все есть, 2 камеры, дисплей (причем на 2 камеры одновременно), картинка четкая, даже ночью (проверял запись на компе). Я уже не говорю про парктроник и подсветку сзади, помогает когда темно. Регик сам по себе небольшой, но шустрый процессор свое дело делает. Кстати, говорят что в холода не пашет, ничего подобного, -20 чуть подтормаживает, но быстро отогревается. Неприхотлив и надежен, то что нужно для наших российских машин. По цене я думаю самый лучший вариант выйдет, по соотношению цена - качество.

ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 138 раз Тольятти

Кто-нибудь покупал нечто подобное, если да, то вопрос: аккумулятора встроенного на сколько, примерно, хватает?

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти