Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

medvedulka09, спасибо! Не могу по другому поблагодарить. Превысила лимит за день.

Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 223Поблагодарили: 154 раза

Мама сказала, что если я сделаю тату, то могу валить из дома.
Папа сказал, что такая возможность выпадает нечасто, и сделал себе тату.

Отредактировал(а) Ксана 18-09-2014 в 19:00
Дождь души моей и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

ксана,

Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

ксана,

Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 105 раз Брест

Иван Белоновский, красавчЕГ

Актуально !

Rillin и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

В то время пока ЕС думает на санкциями против России, домовой поделился очередной частью своего дневника.

Дневник Домового — продолжение.

30 декабря.
Приготовил подарки своим домашним. Коту подарю недельный абонемент на «почесать за ухом», Халку — арома-свечу, хозяйке верну кольцо, но придётся позаимствовать арома-свечу. Хахалю — мои самые лучшие пожелания.

31 декабря.
12:40
Готовимся к празднику. Помогаем хозяйке готовить. Я слежу за огнем, кот пытается чистить картошку, катая её по всей квартире, Халк созерцает. Ну, как говорится, чем можем…

15:30
Пришёл хахаль. Пока он снимал куртку, я взболтал бутылку шампанского. Позвал всех. Сидим, ждем. Попросил кота не ржать раньше времени, ибо палево.

15:35
Пробка залепила хахалю прямо по лбу. Шишандра превзошла все мои ожидания. Очень рады, потому что Халк сказал, что увидеть единорога под Новый Год — это или к благополучию, или к визиту к наркологу. Ржем и надеемся на первое.

16:00
Решили с котом, что они там сами справятся на кухне. Валяемся на диване, смотрим «Иван Васильевич меняет профессию». Коту нравится. Постоянно бегает к Халку на кухню и орет: «Какая такая собака?! Не позволю про царя такие песни петь!». Халк смотрит на него с сочувствием.

19:00
Хряпнули с котом за Иркутск. Он говорит, что у него там бабушка.

20:15
Хахаль подарил хозяйке золотой браслет. А руки то чешутся… Не сегодня. Пусть пока порадуется.

22:00
Домовой — дурак!

22:05
Кот нашёл мой дневник. Предыдущую запись считать недействительной.

23:00
Смотрим голубой огонек. Кот говорит, что Кобзон уже не тот.

23:55
Слушаем Путина. Тут и добавить нечего. Кто ж его не слушает? Разослал всем своим поздравления. Голуби сказали, что сеть перегружена и сервис временно недоступен. Каждый год одно и то же…

00:01
Уррррррааааа! С Новым Годом!!! Кто куда, а мы в кладовку.

Примерно 3:00. А может и 8:40. Не знаю уже…
Напоили Халка и намазали зеленкой. Теперь гоняет по квартире с криками: «Халк хотеть крушить!». Кажется, мы его недооценивали.

28:79 по старому стилю
Кот неожиданно признался в том, что он — кот. Не нашли ничего лучшего, как выпить за такое откровение.

Светает
Голуби сказали, что все сообщения доставлены. Кот отправил ещё одно своей бывшей. Самое время спеть «Коня» Любэ.

Утро.
Халк называет нас братишками и лезет целоваться. Отправили его спать. Тот вернулся через час и попросил сигарету. На наш ответ, что мы не курим, спросил, что будет, если он найдёт. Отправили спать повторно.

Время уже не важно
Дед Мороз все-таки завалился через вентиляцию. Сказал, что не может остаться, сославшись на работу. Кот назвал желтого утенка Виталием и начал учить его разговаривать.

Солнце встало
Люблю их всех! Хорошо, что они у меня есть. Даже хахаль не такой уж и упырь! Кстати спать совсем не хоче…

2 января.
Ну вот и первое января! Стоп! На календаре уже второе. А когда было первое? По моему, Новый Год удался…

Haozfa, Bee и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1313Поблагодарили: 138 разташкент

http://www.дневники.онлайн/category/dnevniki-online/dnevnik-domovogo-online/page/4/

На первоисточник надо ссылку делать!

На авторство!!!

Bublik, catscats и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 223Поблагодарили: 154 раза

-Дай ружьё, я соседа грохну!
-За что!?
-Да... блин.. Я на рыбалку - он к жене... Я дома, он, с*ка, сети мои проверяет...

LianaJA и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

splsm, спасибо!

Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 105 раз Брест

Так просто, случайно увидела Супергерои тоже люди :Wink

Отредактировал(а) KasyaS 19-09-2014 в 17:02
Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

KasyaS,

Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 105 раз Брест

Это в стиле нешего семейства

Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

KasyaS,

Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

Smile

Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Дождь души моей,

Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

На тему для и про многих нас - форумчан...

Илья Муромец


Илья Муромец уставился на огромный валун, выросший прямо на распутье, и стал читать написанное на нём по слогам: "Тут был Добрыня", "Горыныч жжот", "На право пойдёшь - коня потеряешь". Муромец оглянулся, но, не увидев никакого коня, облегчённо вздохнул. Дальше надпись гласила: "Налево пойдешь - голову потеряешь," - здесь богатырь почесал затылок и призадумался.
- Али заблудился, добрый молодец? - раздался из-за спины удалой голос.
Илья Муромец обернулся и обнаружил перед собой невысокого, но крепко сбитого молодца в милицейской форме.
- Сержант Соловьев, Черниговская таможня, - козырнул молодец. Какова цель вашего визита в славный град Чернигов?
- Землю русскую от нечисти избавить!
- Понятно... Еще один скинхед.
- Змея изловить трёхголового, да соловья-разбойника изувечить!
- Соловья, говоришь? Змея трёхголового, говоришь? Наркотиками, значит, балуемся... А ну-ка покажи документики, служивый. Так, так... Богатырь, говоришь, из Мурома? Незаконное с собой что имеется? Не "чаво", а карманы, говорю, выверни! А что это за пакетик с травой сушеной? Приворотное зелье? Так и запишем - два килограмма марихуаны. Также имеется агитационная литература в виде брошюр: "Киевская Русь для киевских русских", "Как правильно изрубить трёхголового змея - инструкция для чайников" и "Одна голова хорошо, а три плохо"... Также в наличии меч булатный, одна шутка; булава, одна штука; лук, колчан со стрелами, кольчуга... Разрешение на ношение оружия имеется? Я так и знал. Эх, придётся мне тебя, служивый, задержать до выяснения обстоятельств...
- Да пошёл ты к растакой матери, - буркнул Илья Муромец, развернулся и пошёл назад.
- Стоять! Назад пойдёшь - голову потеряешь! - голос сержанта зазвенел сталью, и Муромец замер.
- Шаг в сторону считается побегом, прыжок на месте - провокацией!
Пара наручников защёлкнулась на богатырских запястьях.
- Мне бы змея надобно изловить... Землю русскую от нечисти... - бубнил Илья Муромец, уткнувшись лицом в дорожную пыль.
- От нечисти, говоришь, очистить? Ну, это мы еще посмотрим - кто из нас нечисть!
С этими словами коренастый таможенник скинул фуражку, расправил плечи и засвистел во весь соловьиный свист.

Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 52 раза Витебск

— Стюардесса, почему мы летим и так трясемся?
— А кто вам сказал, что мы летим? Полоса вся разбитая, взлететь не смогли. До Челябинска всего 100 километров — и так доедем.

Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

Не ждали!?.

LianaJA и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 105 раз Брест

Так я выгляжу, когда получаю удачные покупки с Али

Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

Wink

Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

KasyaS,

Wink

KasyaS, Y@LID@ и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

Еще добавлю про котэ Smile

ОльгаЗагадка, Lyubov13 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

немного разбавлю кошачих

ОльгаЗагадка и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

Sad

Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

кот

Но за свою могу быть уверенной. Пока меня нет, она дрыхнет.

urann писал(а):

Sad

urann, Человек собаке друг - это знают все вокруг. Он не лает, не кусается, на прохожих не бросается, и на кошек, ноль внимания. Вот это воспитание!

Wink вспомнилась песня из мультика. Wink

Дождь души моей и Ikari поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти