Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Annastasi писал(а):

Видел в ЖЖ. Наглорожий рыжик прёт как танк к лучшей кормушке Последнему щенку хуже всех. Ему рыжемордый наглец ещё и лапой по морде

ВячеславKZ, А на авке у Админа типичный покупатель с Алиэкспресс

Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

ВячеславKZ писал(а):

Типичный продавец с алиэкспресса

Китаец Олежка - местная знаменитось г. Суйфэньхэ, приглашает вкусно откушать.

Лучший промоутер Китая!

Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Ребята и девчата, кто знает, подскажите, с чего такое может быть?

Отредактировал(а) Natalya. 12-11-2014 в 14:23
Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 365 разВитебск

ВячеславKZ, а у нас в Беларуси начали производить китайские автомобили "Джили".

Мужики умирают от смеха, когда спрашивают к ним в магазине оригинальные китайские запчасти и аксессуары. Звучит-то как...

Отредактировал(а) Серьёзный Кот 12-11-2014 в 16:23
Yugito_Neko и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Серьёзный Кот писал(а):

оригинальные китайские запчасти и аксессуары.

Звучит конечно нелепо. Но китайцы в этом не виноваты, неприязнь ко всему китайскому нам привили "челноки" в девяностых, тащили из Китая всё самое худшее, хотя там же можно было взять очень качественные товары. Я и сам того не замечая иногда, чтобы принизить качество товара говорю "китайская хрень", но при этом, опять же того не замечая являюсь поклонником китайской промышленности, только официальной, заводской промышленности. Так, уже много лет ношу обувь исключительно фирмы "TJ TJ", и только года три-четыре тому назад узнал что это чисто китайский бренд. А еще я любитель всяческой электроники, а то что касается бытовой видеотехники так и вовсе моя родная стихия. Вибирая себе DVD остановился на бренде "BBK", тоже китай. Читает все диски, даже пробитые дыроколом, всеядный (в смысле форматов), умеет воспроизводить звук 5.1 (домашний кинотеатр) и совместим с видеоформатом HD, при этом его цена составляет всего лишь треть от стоимости всяких самсунгов, пионеров и соней. Сейчас конечно формат DVD вымирает, но в свое время ВВК утер нос самым крутым задавакам. К сожалению сегодня бренд ВВК не так популярен и сдает свои позиции. Ранее, работая телемастером, отметил очень простые принципиальные схемы радиоустройств китайского производства, имеющие на порядок-два больше функций чем те же сони и пионеы. Более того, китайские схемы проще в ремонте. Список наверно можно расширить, только в автомобилях я не разбираюсь, тут возможно китайцы не лидируют и фраза ОРИГИНАЛЬНЫЕ КИТАЙСКИЕ звучит смешно очень даже заслуженно.

Серьёзный Кот, olgasmi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

нашла в инете:

наверное, пора сменить пароль на wi-fi, а то сын-подросток стал как-то очень увлеченно делать уроки в своей комнате...

Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Андрей НикОлаич, Leto и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 236Поблагодарили: 304 разаМинск

ВячеславKZ писал(а):

Звучит конечно нелепо. Но китайцы в этом не виноваты, неприязнь ко всему китайскому нам привили "челноки" в девяностых, тащили из Китая всё самое худшее, хотя там же можно было взять очень качественные товары. Я и сам того не замечая иногда, чтобы принизить качество товара говорю "китайская хрень", но при этом, опять же того не замечая являюсь поклонником китайской промышленности, только официальной, заводской промышленности. Так, уже много лет ношу обувь исключительно фирмы "TJ TJ", и только года три-четыре тому назад узнал что это чисто китайский бренд. А еще я любитель всяческой электроники, а то что касается бытовой видеотехники так и вовсе моя родная стихия. Вибирая себе DVD остановился на бренде "BBK", тоже китай. Читает все диски, даже пробитые дыроколом, всеядный (в смысле форматов), умеет воспроизводить звук 5.1 (домашний кинотеатр) и совместим с видеоформатом HD, при этом его цена составляет всего лишь треть от стоимости всяких самсунгов, пионеров и соней. Сейчас конечно формат DVD вымирает, но в свое время ВВК утер нос самым крутым задавакам. К сожалению сегодня бренд ВВК не так популярен и сдает свои позиции. Ранее, работая телемастером, отметил очень простые принципиальные схемы радиоустройств китайского производства, имеющие на порядок-два больше функций чем те же сони и пионеы. Более того, китайские схемы проще в ремонте. Список наверно можно расширить, только в автомобилях я не разбираюсь, тут возможно китайцы не лидируют и фраза ОРИГИНАЛЬНЫЕ КИТАЙСКИЕ звучит смешно очень даже заслуженно.

Абсолютно согласен про промышленный Китай. Лет 8 назад не дорого покупал DVD и акустику 5.1 Шинко/Одеон. В проигрывателе установлен патентованный Сони или Санье щелевой приемник дисков. В руководстве были ссылки еще на десяток патентов!

Про смешное на сайте - в фотохвастах есть хваст про пробку! Угадайте какую!

Отредактировал(а) Next-one 16-11-2014 в 00:51
Nikolay7863 и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 185Поблагодарили: 46 разБобруйск

ВячеславKZ, вы сегодня для меня открыли америку, что BBK это Китай. Молодцы китайцы! У меня DVD BBK уже 10 лет и ни разу в ремонте не был Wink

Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Annastasi писал(а):

Ай класс! Достойный ответ Пендостано-гейроповской чихне!

Катерина Мк и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 71 разНижний Новгород

Серьёзный Кот писал(а):

ВячеславKZ, а у нас в Беларуси начали производить китайские автомобили "Джили".

Мужики умирают от смеха, когда спрашивают к ним в магазине оригинальные китайские запчасти и аксессуары. Звучит-то как...

Вот купил китайскую машину и думаю... Что лучше: брать оригинальные запчасти из Китая или подделку из Германии....

Annastasi и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Samta писал(а):

ВячеславKZ, вы сегодня для меня открыли америку, что BBK это Китай. Молодцы китайцы! У меня DVD BBK уже 10 лет и ни разу в ремонте не был Wink

Америку ли? Больше смахивает на Китай

Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Natalya., Lioness777 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Natalya., с того, что либо Вы пользуетесь прокси для анонимизации пребывания в Интернете, либо Ваш аккаунт взломан. Проверьтесь на вирусы и поменяйте пароль. Это вообще откуда скрины?

Natalya. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Admin, это скрины с моей почты. В настройках я сделала отметку, чтобы каждый раз при входе было видно, откуда был предыдущий вход в почту. У меня первая мысль была "взломали!!!", вторая мысль - "в разных странах что-ли взламывали?!" Не очень-то я "продвинута" во всех этих компьютерных делах. Теоретически я в курсе по поводу анонимного входа, но у нас три устроуйства: один рабочий компьютер и два ноутбука через роутер, может кто и входит анонимно. Но при чём здесь моя почта ? Я практически никогда не держу её открытой, проверила-закрыла. А, вот ещё, у меня - три адреса. Один (наименее используемый) эта напасть обошла, а два других не обошла . Пароли один раз меняла - не помогло, изредка, время от времени, "бомбардирует". Пока никаких последствий не замечено (ттт). Склоняюсь к Вашей версии - кто-то входит анонимно. В общем, будем посмотреть. Большое спасибо за ответ.

Annastasi писал(а):

Ну и выражение морды лица у котеек. Причём, у обоих!

Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 128 разЧереповец

Annastasi писал(а):

Какая прелесть

Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

я на Алиэкспресс:

Leontyvna, Забава и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

в ожидании Нового года:

Next-one, vasilisa и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

К отправке готов. Не забудь написать трек. (из интернета)

Leontyvna, Забава и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

ВячеславKZ, котики и пакеты - созданы друг для друга!

Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 22 разаБеларусь

Annastasi, а у меня кошка пакетов боится...

Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Ийкин, Olya M. и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 585Поблагодарили: 839 разЧелябинск

Пррикольные упаковки

Японская упаковка персиков

Курение опасно для вашего здоровья

Упаковка куриных яиц

Annastasi и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Wink

splsm, Забава и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти