Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Нужна ваша помощь (электроника)

Ответов в теме: 330
ПользователиСообщений: 770Поблагодарили: 1847 раз Беларусь

wega, какой адрес будет в заказе, по такому и отправят.

wega поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

wega писал(а):

Добрый день всем)впервые столкнулась с замороженным заказом,где можно об этом почитать?

ждите, когда разморозят заказ

а пока, проверяют продавца на мошенничество, как проверят, либо вернут деньги, либо заказ дальше будет активирован

бывает так, что пока идет проверка, заканчивается таймер защиты.. будьте бдительны

wega поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 1 раз

Привет всем! Не подскажете- можно ли заказать на али кнопочный телефон с 2 симками, интернет/игры/радио и т.д. не нужно/необязательно? Вернее есть ли там нормальные телефоны с такими параметрами, чтоб вытащил с коробки и пользуйся, без перепрошивок и т.д., немолодому человеку нужно?

ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

Sapsan333, сдесь на сайте в обзорах смотрели?

Sapsan333, Вот такой вариант телефона. И самый дешевый вариант. И ЕЩЁ

Sapsan333, А вообще вот Вам все варианты ,выберайте.

Отредактировал(а) BYLOON 22-03-2015 в 09:20
mariya86 и Sapsan333 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Здраствуйте, заказали планшет вот тут. Пришео отлично и параметры все, кроме батарее нормально. Вот только батарея совсем не держит, Написано - 3500 мАч. Но реально хватает на 1 фильм посмотреть. Это нормально при таком количестве мАч??? Или что-то схалтурил прод? Если что-то не так, то как доказать что батарея г....?

Да и раньше этот планшет на скидке дороже был, чем сейчас без нее (на целых 1,5$)

ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

mariya86, попробуйте протестировать батарею . Скачайте програмку на планшет. Посмотрите что покажет тест . Может батарея не 3500, тогда можно будет отспорить.

mariya86, Ещё посмотрите ,что написано на самой батарее ( хотя в тесте покажет ) - напряжение там какое ? 7,4 V или 3,7 v ? Если написано 3500 и напряжение 3 вольта с мелочью, то тут не выйдет оспорить -" китайский шутка" ,такие батареи дешевле но и слабее. В такм случае или новую купить (но не на Али ) или мучаться .....

mariya86, На странице товара в описании характеристик написано Аккумулятор 3.7 В/3500 мАч почти 8 H . Я вижу один способ попробовать оспорить ,если все надписи на батарее сходятся то нужно набраться терпения и верить в счастливую звезду Сделать нужно вот что :

Снять на видео как планшет начинает показывать фильм со 100% батареей и снимать без перерыва до момента .пока не сядет батарея до 10 % хотябы и приложить это видео к спору с пояснением,что у прода указано " почти 8 Н ( часов ) ".... Дурость конечно ,прод не согласится и тут главное - сможет ли администрация Али досмотреть это видео до конца ???? когда Вы спор обострите. Смех и грех но вариант!

mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

спасибки ,может китай и тут предусмотрительный, и имел в виду, что планшет пролежит 8 часов без подзарядки Laugh а фильмы смотреть на нем не предусмотрено по 8 часов

BYLOON поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 1 раз

BYLOON писал(а):

Sapsan333, сдесь на сайте в обзорах смотрели?

Sapsan333, Вот такой вариант телефона. И самый дешевый вариант. И ЕЩЁ

Sapsan333, А вообще вот Вам все варианты ,выберайте.

Спасибо, я находил эти тела, вопрос есть ли здесь владельцы этих аппаратов? Стоит ли их брать, не возникнут ли вопросы по эксплуатации, в частности с переводом? И ещё- подешевле как-то лучше, бюджет у человечка совсем хромает.(

И ещё если несложно- остановил выбор на этих наушниках тыц, но диапазон цен- от 490 и выше, по моей ссылке не липа, или не стоит брать?

Отредактировал(а) Sapsan333 22-03-2015 в 15:01
ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

Sapsan333, чем смог тем и ....... извините я не владею таким аппаратом, а на счёт цены - учитывая рейтинг и отзывы , то 14$ на мой взгляд идеальный вариант для покупки без проблем. В ларьке можно с рук б\у купить если сильно плохо с бюджетом. Попробую поискать вам восстановленные ещё дешевле ....

Sapsan333 писал(а):

Спасибо, я находил эти тела, вопрос есть ли здесь владельцы этих аппаратов? Стоит ли их брать, не возникнут ли вопросы по эксплуатации, в частности с переводом? И ещё- подешевле как-то лучше, бюджет у человечка совсем хромает.(

И ещё если несложно- остановил выбор на этих наушниках тыц, но диапазон цен- от 490 и выше, по моей ссылке не липа, или не стоит брать?

Если Вам важно наличие микрофона - то там микрофон ни о чём . И если Вы не меломан, а так для общего фона, то сойдёт....

Отредактировал(а) BYLOON 22-03-2015 в 15:06
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 1 раз

BYLOON писал(а):

Sapsan333, чем смог тем и ....... извините я не владею таким аппаратом, а на счёт цены - учитывая рейтинг и отзывы , то 14$ на мой взгляд идеальный вариант для покупки без проблем. В ларьке можно с рук б\у купить если сильно плохо с бюджетом. Попробую поискать вам восстановленные ещё дешевле ....

Никаких извинений, я благодарен Вам за участие! Бюджет заложен в 1200-1400 максимум(на телефон), восстановленные не надо. Попросила бабушка браишки(ныне покойного)живущая в другой области, поэтому хочу заказать сразу на её адрес и соответственно чтоб неприятных сюрпризов не было, т.к. решать их дистанционно нелегко.

Отредактировал(а) Sapsan333 22-03-2015 в 15:15
ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 59 разUSA

Sapsan333 писал(а):

Спасибо, я находил эти тела, вопрос есть ли здесь владельцы этих аппаратов? Стоит ли их брать, не возникнут ли вопросы по эксплуатации, в частности с переводом? И ещё- подешевле как-то лучше, бюджет у человечка совсем хромает.(

И ещё если несложно- остановил выбор на этих наушниках тыц, но диапазон цен- от 490 и выше, по моей ссылке не липа, или не стоит брать?

Ну тогда вот вам телефон http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-Original-Nokia-1100-Unlocked-nokia-1100-GSM-mobile-phone-Support-Russian-Hebrew-Spanish/2035447718.html?&afftype=KLK&sk=VRbEu7MRV

Отредактировал(а) Андрюха 22-03-2015 в 15:15
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 1 раз

Андрюха, нет, нужен двухсимочник.

ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

Андрюха, условие у человека 2-е симки.......а так надёжный вариант

Sapsan333, Читали про этот http://alitrack.ru/review/4517.html телефончик ??? можно и человеку написать и узнать из первых уст так сказать

ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 59 разUSA

Sapsan333 писал(а):

Андрюха, нет, нужен двухсимочник.

Тогда вот. Брал другу как второй телефон. Использует уже месяц http://ru.aliexpress.com/item/Unlocked-Ultra-thin-Bar-Cell-Phone-2-4-Original-ADMET-5700-Luxury-Cheap-Slim-Mobile-Dual/32254834414.html?&afftype=KLK&sk=qvBQnuvJM

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 1 раз

BYLOON, не меломан, жена иной раз слушает при работе на компе(никак ей плеер не возьму!), а для скайпа и игры в WOT пойдут?

ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

Sapsan333, вот моделька http://ru.aliexpress.com/item/FORME-K08/32253143486.html ориентируюсь на отзывыLaugh

Sapsan333, подельничек !!! я тоже в танки играю

Нет,не пойдёт для скайпа и любых переговоров - в них треск и шум и ничего не понятно.что совзводный говорит)) мне на работу столько этой дешевизны приносят запаять - так что поверьте на слово много их чинил и проверял. Динамик и микрофон у всех как в одном месте сделаны. Я пользуюсь блютуз гарнитурой.....

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 1 раз

BYLOON, у меня знакомы из Беларусии тоже танкист, иной раз вместе гоняем. То есть на отзывы забить и на али наушники не искать, по крайней мере дешёвых?

Андрюха, очень интересно! И что друг, доволен телефоном? Там на каждую симку своя кнопка вызова, да? Перевод, косяки, всё в норме?

ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

Sapsan333, ну я так советую. Лучше в хорошем магазине потестить и с гарантией один раз взять на долго. только микрофон на гибкой пружине берите - они дольше служат, в смысле не переламывается провод от частых сгибаний и бросаний на стол

Бабушке лучше с большой ёмкостью батарея . про этот,Андрюхин , в отзывах пишут,что быстро садится,но как старики не слушают музыку то может и пойдёт. Опять же обратите внимание на удобство клавиш - желательно для пожилых раздельные клавиши а не джойстик...... Ну это мои мысли...

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 19 разГродно

Добры день Всем! хочу купить Экшн камера sj4000 wifi но хочу купить 100% оригинал, много всего пересмотрел и перечитал но всеровно сомневаюсь.((( может у кого был опыт и знает как и где, что бы не ошибиться? Списывался с этим продавцов http://ru.aliexpress.com/item/1080P-Full-HD-SJ4000-Helmet-Sports-12MP-Car-Recorder-Bicycle-Action-Camera-Hot/1684922889.html? он говарит что оригинал, даже документы какието скинул http://kfdown.a.aliimg.com/kf/HTB1pmb0HpXXXXbdXpXXq6xXFXXXz.jpg. ПомогитеLaugh

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 19 разГродно

неужели никто(((

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 26 раз

artem_kai, ввыбирай тчательнее. а то как у меня получишь

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 19 разГродно

Эллада, а что тут не так???

Эллада, а что тут не так???

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 26 раз

artem_kai, качество сделаное камерой тебе устраивает?

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 19 разГродно

а это сделанно фото камерой ???!!!! ну тогда конечно нетLaugh а по признакам она как оригинальная?

ПользователиСообщений: 195Поблагодарили: 42 разасаратов

помогите пожалуйста найти зарядное стройство к планшету cube u 65gt

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти