Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 2

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

Marumarina, у меня тоже очень полные руки, не тесно

_Леся_, рукава не подвернуты)) у меня ручки как у крокодильчика )) толстенькие и короткие))

Dimav, спасибо) и цена совсем не большая и удобная, пока фоткалась вспотела вся)

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

verchik65, вы на себя наговариваете! Вы замечательная женщина)

ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

_Леся_, спасибоSmileу этого продавца много чего хорошего на наш размерчик)

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Marumarina писал(а):

Nastia, а рукава у нее широкие? у меня грудь 110, а вот руки в предплечьях очень полные и мне просто очень трудно что-то натянуть(((

Мне в руках свободненько, сейчас померяла, в спокойном состоянии в рукавах 17 см (в обхвате получиться 34 см), но эта кофта очень тянеться, так что если больше руки в обхвате просто будет обтягивать ткань.

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

verchik65, пропустила мимо эту курточку,глянула на модели и что-то как-то не понравилось.. а сейчас смотрю на ваше фото - отлично смотрится,прям пожалела,что не разглядела сразу)) вот что значит демонстрировать товар аппетитной модели!!! Wink уверена, у продавца сразу количество сделок увеличилось бы!Smile

ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

chetami, мне тоже очень она нравится) спасибо большое!

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

verchik65, а продавец вообще как? общительный,на вопросы отвечает? выслал быстро?

ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

chetami, тоже очень переживала. уж очень убого она на этой худышке смотрелась

chetami, продавец очень хороший, отправил быстро, и тут случились какие то катаклизмы, в отслеживалке: она из оренбурга приехала в китай, помоталась по китаю, и опять поехала в Оренбугр, а потом ко мне)) в итоге 2 месяца

я первую куртку заказывала у него, она быстро пришла, правда с размером не угадала, и он мне на эту куртку 50 % скинул, и мерки чуть ли не вместе снимали))

chetami и Елена Великая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

verchik65, вот спасибо Smile надо будет основательно изучить товары в магазине,вижу очень интересные моделиSmile

ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

chetami, обязательно надо) только подождать скидку, сейчас цены сумашедшие везде!

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

verchik65, это да.. цены поднялись конечно сильноSad

ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

chetami, я там ветровочку присмотрела, пока в размышлениях) не знаю как будет смотрется

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

verchik65, вот и я думаю надо начинать потиху курточку на весну присматриватьSmile

Кстати,заказывала подруге кофточку, Не думала,что будет такого отличного качества)) ожидала тонкую водолазку,а пришла очень плотная и красивая вещичка. И на мои параметры отлично села)) Теперь подумываю себе взятьSmile

ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

chetami, http://www.aliexpress.com/snapshot/6271201364.html

chetami, http://www.aliexpress.com/snapshot/6271201366.html а я эти две получила, первая тесновата в рукавах, а вторая свободна) а два одинаковых размера

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 2 разаБрянск

Девочки, делюсь http://ru.aliexpress.com/item/Retro-Flounced-Long-Skirt-Big-Swing-Elegant-Fishtail-Skirts-Free-Shipping/2025907314.html Сегодня получила Все как и хотелось. Юбка соответствует своему описанию. Тонкая, но теплая. И длиннаяLaugh. И по размеру прошлаLaugh. А я не тростинка, увы .

На мой рост - 164 - немного выше щиколотки. На бедра 114 села легко, хотя я переживала за объем и за талию, которой у меня нет. Думала - совсем туго - подниму за счет длины выше (соответственно, она пошире будет) и укорочу слегка

Конечно, вполне возможно, подкладочка б ей не помешала. Я об этом подумаю. А пока - очень довольна. Завтра обновлю на работу

Отредактировал(а) airin_ka 09-11-2014 в 01:02
Dimav поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

verchik65, такую жду)) в ближайшие пару дней думаю должна получить посылочкуSmile

yulochka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

chetami, как и у меня))какой обьем груди у вас?

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

verchik65, 118,но взяла размерчик побольше,чтоб не село в облипочку)) может конечно и зря..

ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

chetami, не знаю...мне тесновато 5 xl, руки полные, все натянулось( не красиво, у меня примерно тоже 118, там в сетке больше обьем написан

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

verchik65, можно начинать волноваться..

ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

chetami, 01 Nov 2014 05:32 Качество классное, плотный трикотаж с эластаном. Размер 5хл на русский 50-52 не больше. Если больше, то в обтяг, не красиво будет. Рекомендую! отзыв с сайта

chetami, ну может вам больше повезет)

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

verchik65, эх.. очень надеюсьSmile

ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

chetami, пора в кроватку) доброй ночи!

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

verchik65, сама о том же подумала)) доброй ночи!

ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Nastia, спасибо))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти