Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 2

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

yulochka, ой прям вся в раздумьях, наверно как у наш, свободненько должно быть)

ПользователиСообщений: 77Поблагодарили: 34 разаСтупино

verchik65, спасибо, подумаемWink

ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

yulochka, честно я в ней не разобралась, так несуразно она на меня налезла, все посмеялись надо мной я и сняла по быстрому))

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 35 разМинск

dinadinina, Я себе тоже кроссовки заказала сейчас

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

NATABEL писал(а):

airin_ka, А сколько талия! На 110 см. налезет?

Доброе утро всем! Получила вчера свои посылки;

Кофта качество неплохое, но в плечах маловата, давит. Подготовка к лету: Блузка Качество классное, размер идеально подошел, Футболка качество тоже классное и размер отлично подошел. Шапка классная на осень и весну отлично. Может кому пригодится!

Вчера тоже такую футболку получила,очень понравилась.А блузка в хотелках лежит тоже буду брать.

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Ирен-Ирина, Спасибо! Футболка качество действительно хорошее! Блузка мне очень понравилась, синюю жду от другого прода, не знаю порадует также?

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

NATABEL, я у этого прода заказывала http://ru.aliexpress.com/item/-/1947322206.html и такую же футболку как у вас,вроде всё норм.А на синюю ссылку другого прода скиньте пожалуйста.

Отредактировал(а) Ирен-Ирина 09-11-2014 в 21:06
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Такая же Кофта как у NATABEL, но там сейчас в магазине скидку можновзять на 2$ от 2,01$. Выходит 4$ с копейками. Там правда размеры другие. Может кому пригодится.

_Леся_ и Tany17 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 77Поблагодарили: 34 разаСтупино

verchik65, так вот я и колеблюсь между вашей и этой кофта Smile

ПользователиСообщений: 257Поблагодарили: 385 раз

Я все себе жилетку ищу меховую на ОГ 130. Вот нашла, но до 120 жилетки ( здесь еще есть много вариантов) и еще до 126 жилет. Может есть у кого на примете?

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

ФишКа писал(а):

Я все себе жилетку ищу меховую на ОГ 130. Вот нашла, но до 120 жилетки ( здесь еще есть много вариантов) и еще до 126 жилет. Может есть у кого на примете?

Подскажите, очень хочу себе жилетку, но мне кажется я со своим 50м буду как медвежонок? мне кажется что они только на худеньких смотрятся?

ПользователиСообщений: 257Поблагодарили: 385 раз

_Леся_, а что делать?? Что выросло, то выросло а жилетку хочется

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

ФишКа, та я ж не против) я наоборот то же на них заглядывоюсь ) но и медведем быть неахота) думала у вас есть лпыт ношения подобного) и вы бы меня опровергли и сказали наоборот)Wink

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Девочки нужен совет. Меня сестра двоюродна попросила заказать ей всякой хрени. у разных продавцов кучу бижутерии. Вот там были сережки . Ну так дело не об этом. Сейчас проверяла треки а там данные сережки отправлены в Казахстан! У меня такое впрвые написала продавцу. Что делать открывать спор? или как могло такое случится у меня в заказе черным по белому написано Беларусь.

ПользователиСообщений: 232Поблагодарили: 160 разРБ

NATABEL писал(а):

airin_ka, Спасибо тоже хочу такую, буду тоже брать! Футболка самый большой 3Х Сидит свободненько не в обтяг, как я люблю!

Подскажите,на какой ОГ брали 3xl?если не секрет.

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 73 разаМосква

_Леся_ писал(а):

Девочки нужен совет. Меня сестра двоюродна попросила заказать ей всякой хрени. у разных продавцов кучу бижутерии. Вот там были сережки . Ну так дело не об этом. Сейчас проверяла треки а там данные сережки отправлены в Казахстан! У меня такое впрвые написала продавцу. Что делать открывать спор? или как могло такое случится у меня в заказе черным по белому написано Беларусь.

да,открывай спор на полный возврат. У меня было такое,что посылку в Иваново отправляли, потом в Москву, но на другой адрес. Сейчас тоже есть посылка,отправлена в Москву, но по другому инлексу,хотя прод мне фотку посылки прислал с моими данными...выходит,что почта наша чудит...пока вот думаю, что делать. Но тебе точно надо спор

ФишКа писал(а):

Я все себе жилетку ищу меховую на ОГ 130. Вот нашла, но до 120 жилетки ( здесь еще есть много вариантов) и еще до 126 жилет. Может есть у кого на примете?

как бы они чебурашками не оказались Wink

Елена Великая и _Леся_ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Ирен-Ирина, Доброе утро, простите вчера не видела сообщения, спать наверно ушла. Синяя блузка но она еще в пути. Качество не знаю какое приедет!

Повитруля, Брала на ОГ 120

Ирен-Ирина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

СветланаА, Спасибо большое! У меня такое в первый раз)

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

NATABEL писал(а):

Ирен-Ирина, Доброе утро, простите вчера не видела сообщения, спать наверно ушла. Синяя блузка но она еще в пути. Качество не знаю какое приедет!

Повитруля, Брала на ОГ 120

а покажите фото на себе, ог 124 войдет?

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Елена Великая, Синяя еще в пути

Елена Великая, Кстати я вчера замеряла ОГ 57 см. у бежевой.

Елена Великая, 57 см в лежачем состоянии. Перед ткань типа шелка не тянется. Спинка трикотаж расстягивается.

Отредактировал(а) Ятута 10-11-2014 в 09:09
Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

yulochka, там бюст максимально 106, по их меркам, маловато не будет?

ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 77 разСанкт-Петербург

Девочки прикол,

Мне китаец написал, что никак не может отправить мне трусы из-за АПЕК проходящего в Пекине.Хотя заказ сделала 10 дней назад.

ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

Марьяшка, вот китаец! зажал трусыLaugh

Марьяшка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 16 разСмоленск

Валя Лицкевич, очень красивое пальто! Не могли бы Вы показать фото реальное. Или на Вас, или хотябы пальто.

ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 52 раза

Девочки, что значит GMT-8 в распродаже 11.11.? Не могу понять, это купоны нужны какие то?

Все, нашла. Smile

Отредактировал(а) Gloriosa 10-11-2014 в 12:05
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти