Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 2

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

tati, очень класная) я прям загорелась) буду такую искать подешевле)

ПользователиСообщений: 873Поблагодарили: 1156 раз51 регион

dinadinina писал(а):

http://ru.aliexpress.com/store/product/4-COLORS-PLUS-size-M-3XL-winter-duck-down-jacket-men-men-s-coat-winter-brand/628418_32225577255.html

Дамы, для информации. Сделала заказы 7 ноября, они все двинулись, но сегодня 12,11,14 две посылки трекнулись на Почте России и ... Они идут не ко мне. Одна в Крым весом 230г (внутри три вещи) вторая в Иркутск весом 48 грамм (внутри две вещи), так что уже открыла диспуты, так как ждать, думаю, бессмыслено. Вот так. Sad

4u4undra поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

dinadinina писал(а):

Дамы, для информации. Сделала заказы 7 ноября, они все двинулись, но сегодня 12,11,14 две посылки трекнулись на Почте России и ... Они идут не ко мне. Одна в Крым весом 230г (внутри три вещи) вторая в Иркутск весом 48 грамм (внутри две вещи), так что уже открыла диспуты, так как ждать, думаю, бессмыслено. Вот так. Sad

спасибо!!!!!! не буду брать

а так хотелось штанишки

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 27 разЮ-Питер

NATABEL писал(а):

Девочки! Кто нибудь пил чай с лавандой? Интересно как по вкусу?

Я пью

Получили на прошлой неделе. Обычный травяной отвар. (с сахарком вкуснее). В Болгарии продают смесь черного чая с лавандой - вкусно.

ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 77 разСанкт-Петербург

tati писал(а):

Симпотяжная блузочка, но тоже неоправданно дорого, мот подешевеет со временем)

У меня в хотелках висит такая, за мес не подешевела . Прод может сделать скидку на5% на несколько дней и опять повышает. Мне еще вот эта у него нравится блузка 2

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

_Леся_, Если найдешь напиши!

KarBoFos, Вот спасибо! А то насмотрелась орла и решки была передача и лаванду показывали, так загорелась. Вчера заказала 2 баночки, и думаю надо или нет. Значит нормально!

dinadinina, Держите в курсе! У меня пока не трекнулась.

Девочки не могу найти эту блузку вот если кто то встретит, отзовитесь пожалуйста!

ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

_Леся_, http://www.chnprice.com/ вот эта прога в помощь

dinadinina писал(а):

Дамы, для информации. Сделала заказы 7 ноября, они все двинулись, но сегодня 12,11,14 две посылки трекнулись на Почте России и ... Они идут не ко мне. Одна в Крым весом 230г (внутри три вещи) вторая в Иркутск весом 48 грамм (внутри две вещи), так что уже открыла диспуты, так как ждать, думаю, бессмыслено. Вот так. Sad

печальные новости- прод скорее всего дал Вам чужие трэки а ваш товар не отправил.

открывайте спор- если прод не подтвердит- тогда выслал вам без трэка- но это маловероятно.

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 354Поблагодарили: 491 раз еьчуЩ

Елена Великая, синяя блуза тоже нравится!!! Отпишитесь, как получите))

Леггинсы под кожу вчера заказала и оплатила, сегодня уже трек дали, надеюсь угадала с размером))

Отредактировал(а) ***МаРиНа*** 12-11-2014 в 18:16
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Электра писал(а):

_Леся_, http://www.chnprice.com/ вот эта прога в помощь

печальные новости- прод скорее всего дал Вам чужие трэки а ваш товар не отправил.

открывайте спор- если прод не подтвердит- тогда выслал вам без трэка- но это маловероятно.

большое спасибо!

ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 1978 раз столица фонтанов

Добрый вечер! Девочки, у кого детки маленькие и не очень, да и совсем большие - вот такую красоту нашла! До чего нравится - думаю, мож себе купить?!

http://ru.aliexpress.com/item/DIY-LED-LIGHT-crystalball-mini-series-Dollhouse-pandora-magic-garden-kit/1599263138.html

http://ru.aliexpress.com/item/Fairy-princess-villa-Glass-ball-wood-model-houses-assembling-dollhouse-diy-assembling-toy-kit-diy-handmade/1910326459.html

http://ru.aliexpress.com/item/Dream-Castle-miniature-dollhouse-glass-DIY-mini-home-glass-ball-hand-doll-house-With-LED-lights/1908603221.html

http://ru.aliexpress.com/item/New-arrived-DIY-cabin-mini-glass-ball-sweet-birthday-gift-hand-assembled-Xinyu-creative-architectural-models/1502466013.html

http://ru.aliexpress.com/item/Dream-House-miniature-dollhouse-glass-DIY-mini-home-glass-ball-hand-doll-house-With-LED-lights/1908564917.html

А ещё подскажите, пожалуйста, если платная доставка - деньги просто всей суммой снимают или на почте платить надо?

Отредактировал(а) Юляна 12-11-2014 в 20:04
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Юлия Б., когда доставка платная она высвечивается сразу и платите одной суммой как обычно

Юляна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

NATABEL писал(а):

Девочки как думаете на счет кофточек? Смотрю не знаю заказать или нет? 1 и 2. Присылайте отзывы пожалуйста!

Жаннулька, У меня 4Х на 120, думаю тоже должно подойти. Спасибо!

мне 2 больше понравилась, как-то интересней смотриться.

а я наконец-то получила свои сегодня джинсики, завтра выкину фотки в фотохвасты, джинсы, брала 40 размер на ОБ 120см, ОТ 98, но в талии большие мне, надо ушивать...а так очень тянутся и можно было меньше брать на размер 38. Запаха нету, я довольно, интерессные джинсики...

chetami и Инночка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Иропсик, Спасибо за совет! Будем ждать фото!

Иропсик, Кстати штаны дешевские не выслучайно брали?

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз
Отредактировал(а) Yagodkaa 12-11-2014 в 21:22
ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 31 раз Беларусь

Иропсик писал(а):

а я наконец-то получила свои сегодня джинсики, завтра выкину фотки в фотохвасты, джинсы, брала 40 размер на ОБ 120см, ОТ 98, но в талии большие мне, надо ушивать...а так очень тянутся и можно было меньше брать на размер 38. Запаха нету, я довольно, интерессные джинсики...

Иропсик, а длина какая у них?

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

NATABEL, нет, не я.

Mina, завтра все напишу и сфоткаю их.

Mina, на мой рост 170см, сели идеально.

Mina и Елена Великая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 94 разаМинск

Марьяшка писал(а):

У меня в хотелках висит такая, за мес не подешевела . Прод может сделать скидку на5% на несколько дней и опять повышает. Мне еще вот эта у него нравится блузка 2

но тоже зараза не дешевая

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разБарановичи

* Леся *, уменя пока проблемма с показам свего фото .но соседка сказала: Шик!!!!!

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Иропсик, Не помню кто то же писал, я тоже заказ там сделала, сегодня девушка там спор должна была открыть

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 145 разМосква

заказала на распродаже такое платье за 980 руб

вот теперь переживаю из-за размера и прод что то молчит,чтоб посоветоваться!заказала бордово-красное..

с этим магазином наверно облом будет...тоже жаль!

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 35 разМинск

dinadinina, Девоньки, то, что заказала 9-10-го, трекнулось сразу же. Слава Богу, что пока что показывает Беларусь, а не Украину-Россию. Сегодня на радостях назаказывала еще всяких штанов-ремней, а мой друг - обуви, ждемс......

Территоррия Беларуси позволяет, в отличие от России, подольше быть спокойной в отношении отслеживания посылок, пока она в конце пути не трекнется в другом городе

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Иропсик, Блин очень хочу джинсы но похоже не судьба у меня их тут найти и выбрать . У меня попа где то 112-114, а талия 83.... Не все что на попу хорошо на талии должны болтаться(

Алена Д, платье очень красивое!

Алена Д поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Алена Д, Вчера девушка писала что спор собралась открывать, посылки шли не туда! У меня пока китай экспорт. Буду ждать.

Алена Д поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 77Поблагодарили: 34 разаСтупино

Алена Д писал(а):

заказала на распродаже такое платье за 980 руб

вот теперь переживаю из-за размера и прод что то молчит,чтоб посоветоваться!заказала бордово-красное..

с этим магазином наверно облом будет...тоже жаль!

Алена Д, платье красивое, может у них запара, позже ответят

Алена Д поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

***МаРиНа*** писал(а):

Елена Великая, синяя блуза тоже нравится!!! Отпишитесь, как получите))

напишу и фото покажу

Иропсик писал(а):

мне 2 больше понравилась, как-то интересней смотриться.

а я наконец-то получила свои сегодня джинсики, завтра выкину фотки в фотохвасты, джинсы, брала 40 размер на ОБ 120см, ОТ 98, но в талии большие мне, надо ушивать...а так очень тянутся и можно было меньше брать на размер 38. Запаха нету, я довольно, интерессные джинсики...

а посадочка высокая? классные штаны!!!!

Юлия Б., классные!!!!!

Yagodkaa писал(а):

кофта либо тоненькое пальто бюст до 150 см

супер! закинула в хотелки!!!

Yagodkaa поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти