Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 2

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Девочки, кто-то здесь писал и давал ссылку на носочки для педикюра...киньте ссылку плиз на них....

Tany17, а можно ссылку?

ПользователиСообщений: 77Поблагодарили: 34 разаСтупино

Tany17, ну не расстраивайтесьWink, если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней-прикольные лосинки Девочки, а я завтра за своей печалькой на почту пойду, вечером покажу чудо-кофту....

Илона 28, а мне красная понравилась

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Yagodkaa писал(а):

Девочки, а вы бахилы не пробывали, супер вещь, одеваешь на 2 часа и через 10 дней облупливается старая кожа и ножки становятся как у младенцев, так они стоят 150 р примерно, но я беру в групповых за 85 примерно, через 2 -3 недели обычно они появляются в групповых

ооо, нашла, а ссылочку не дадите на бахилы эти чудные, будем пробу снимать...Wink

ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

Иропсик, воть...yulochka, ага прикольные 44 размера блестят как новогодняя елка полистерным блеском а толстые ден так 70

ПользователиСообщений: 77Поблагодарили: 34 разаСтупино

Tany17, ну всё бывает

Пошла баиньки, спокойной всем ночи!

Отредактировал(а) yulochka 10-11-2014 в 23:30
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

Иропсик писал(а):

ооо, нашла, а ссылочку не дадите на бахилы эти чудные, будем пробу снимать...Wink

бахилы

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

СНЕЖАНА, Вы про серую? Да блузочка симпатичная. Но может стоит поискать у других, там могут быть другие параметры!

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Tany17, неее, ссылка брюк мне не надаLaugh

ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

Елена Великая писал(а):

Брать хаки хл

отзывы

А почему вы думаете ХЛ? Там плечи ещё больше получаются..а если ещё кнопочки расстегнуть и молнии-ещё больше..у всех продов-размеры разные..как впрочем и немного отличаются сами куртки. у этого прода-куртка как пальто(если верить ему конечно..а точнее его размерной сетке). У других я видела реальные фото-еле -еле прикрывает попу..Думаете Л-как мала будет?

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 35 разМинск

NATABEL, То бишь, мой низ в нее не войдет?

ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

и..дааа..я говорю всё время о куртках-которые ПЯТНИСТЫЕ-А НЕ ОДНОГО ЦВЕТА..их не так много по отзывам. На любителя..а мадам-люблю всё неординарное..для меня одного цвета-очень скучно! Плюс-часто на природе...лес..рыбалка..шашалыки..прогулка..дача...баня....маскировка..

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 35 разМинск

Yagodkaa, По этой ссылке, как я поняла, должно быть две пары носков, а в отзывах прочла, что прислали1 пару, т.е. 2 шт, по одной на каждую ногу

Yagodkaa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

СНЕЖАНА, Я прошу прощения только с работы примчалась и на ходу прочитала. Сейчас посмотрю повнимательнее!

СНЕЖАНА, Давайте я завтра измерю ее низ! Вообще мои 115 вошли и еще место осталось по идее я думаю ваши 120 тоже влезут, но давайте завтра уточню.

СНЕЖАНА поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

эххх..буду заказывать ХЛ-хаки..что из всего этого выйдет-потом узнаете..

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 15 разВоронеж

Елена Великая писал(а):

Брать хаки хл

отзывы

это другая совсем куртка

Илона 28 писал(а):

http://ru.aliexpress.com/item/2014-new-Winter-jacket-women-clothing-winter-coat-camouflage-hooded-outerwear-coats-women-slim-long-down/2043185975.html

Девочки..помогите коллективным разумом!! я очень долго выбирала..и всё-таки хочу остановиться на этой куртке..сначала хотела красного цвета..сейчас хочу хаки. Незнаю..

.мне нужна куртка на каждый день... я много времени провожу сидя на велосипеде--в любую погоду..мы с мужем заядлые рыбаки. Сели на велики..и поехали..(благо море в 15 минутах езды)..

вот у этого прода цена адекватная.. плюс ещё ссылочка будет и купон на 69 баксов(минус 10 бак. )... мои параметры ОГ 108..ОБ-112, плечи 43..рост 170. Прод советует L-ку брать. Но в этом размере бюст прямо тютелька в тютельку..зато плечи огромные....я больше склоняюсь с ХЛ..но не хочу быть огромной..что делать? где почитать адекватные отзывы по это куртке для женщин с моими параметрами? Времени мало осталось..

Могу только из собственного , довольно большого опыта с Али, посоветовать)) Судя по цене и описанию, куртка будет довольно тонкая, учтите! О размере, я бы взяла на такие параметры, как у Вас только 3хл!!! Не смотрите на плечи, они их иначе меряют, Вам нужен ОГ 116-118, для верхней одежды обьем груди реальный +10 см=описанию китайца, самый оптимальный вариант.

Отредактировал(а) natatuha 11-11-2014 в 08:32
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 17 разВитебск

Елена Великая, вы знаете, в этом платье максимум 116 бюст

_Леся_ писал(а):

о какое классное , если и в живую такое же! а если бы и фигурку такуюLaugh

Юля Звездочкина, эх девочки завидую я вам платье хоть на одно плечо. У меня хоть и бюсь 106 - 108 примерно. я не могу без бюгалтера. А вам очень хорошо

бюсгальтер у меня тут как раз и одет, только с силиконовыми шлейками)

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Tany17, обычные трикотажные легинсы???

Илона 28 писал(а):

А почему вы думаете ХЛ? Там плечи ещё больше получаются..а если ещё кнопочки расстегнуть и молнии-ещё больше..у всех продов-размеры разные..как впрочем и немного отличаются сами куртки. у этого прода-куртка как пальто(если верить ему конечно..а точнее его размерной сетке). У других я видела реальные фото-еле -еле прикрывает попу..Думаете Л-как мала будет?

проды особенно китайские меряют по внешним параметрам одежду, я бы хл брала, будь я ваших параметров)

natatuha, блин, а вчера мне казалась что это одна куртка

Отредактировал(а) Елена Великая 11-11-2014 в 09:23
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 17 разВитебск

Иропсик, http://www.aliexpress.com/snapshot/6142290019.html

вот эти насочки брала уже давно, пришло 2 как положено, и эффект действительно есть , но не сразу , а где-то через неделю) шли они без трека, но доставка была быстрая

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Иропсик писал(а):

Девочки, кто-то здесь писал и давал ссылку на носочки для педикюра...киньте ссылку плиз на них....

Tany17, а можно ссылку?

я первый раз сделала, эффекта не было совсем

на второй раз я распарила ноги, и на 2 часа в бахиллы, так эффект раза в 3-4 лучше был, главное на ночь мазать кремом жирным, а то пересыхает кожа и она как бы пушится, цепляется за носки, колготки. Гладное эту отставшую кожу не обдирать, а то болячки будут!!! если совсем сильно отшелушилось и торчит, на сухую не обдирайте, распарьте ножки и аккуратно руками как бы оботрите стопы. у меня вот уже 4й день, стопы уже облезли, а пятки еще не начинали

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Илона 28, Я бы брала L, как уляжется должна быть вам хорошо в обще. Только если это и правда пуховик. Если внутри синтепон он не уляжется останется упругим. Тогда больше размер. Но меня то же пугает огромность плеч .

Tany17, капец вы спор открыли?

Юля Звездочкина, даже не видно

ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 77 разСанкт-Петербург

Иропсик, носочки я тут брала, стоили 210 р

Отредактировал(а) Марьяшка 11-11-2014 в 10:15
Елена Великая и Иропсик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 3 разаСанкт-Петербург

СНЕЖАНА писал(а):

Yagodkaa, По этой ссылке, как я поняла, должно быть две пары носков, а в отзывах прочла, что прислали1 пару, т.е. 2 шт, по одной на каждую ногу

с чего вы взяли, что должно быть 2 пары? написано же 2ps/1pair lot (2штуки/1 пара)

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 35 разМинск

Мария Антонова, Не знаю, подумалось вот...

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

СНЕЖАНА писал(а):

Yagodkaa, По этой ссылке, как я поняла, должно быть две пары носков, а в отзывах прочла, что прислали1 пару, т.е. 2 шт, по одной на каждую ногу

Совершенно верно, одну пару

Dimav, привет, вашей дочке пришло то черно-белое платье?Белая сторона так же черными нитками прошита?Хотелось заказать сегодня.Smile

ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 52 раза

девочки, кто брал этот бюстик не маломерит? Если мой 85 Д то нужно брать 38 Ре? Что то боюсь прогадать с размером, в отзывах есть что маломерит, а кому то все ок.

Отредактировал(а) Gloriosa 11-11-2014 в 14:03
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти